Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko 
Форум » Парфюмерные дома » Martine Micallef » Elegance M. Micallef (элегантная роза, 10 грн/мл!)
Elegance M. Micallef
ShadyLadyДата: Среда, 09 Март 2016, 10:51 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву удивительную линейку Rose's Festival для любителей роз, цветов и утонченной роскоши!

Elegance M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.
Верхняя нота: Персик;
ноты сердца: Роза, Фиалка и Жасмин;
ноты базы: Толуанский бальзам, Перуанский бальзам и Ваниль.

Отзывы:

"Этот аромат - действительно ода женственности и элегантности, вариация на тему сладкого розового букета с прохладной фиалкой и пряными древесно-бальзамическими нотами. Моя первая ассоциация - именно красивая, ухоженная женщина, в элегантном костюме пастельного оттенка, с дорогими, но неброскими украшениями - эдакая сдержанная роскошь. Аромат яркий и сочный, как и все Micallef, в своем роде уникальный (похожих не встречала) и уже достаточно редкий, но я все же добыла себе целый флакон этот цветочной красоты!"

"Этот аромат вышел в серии Rose's Festival - ода розам в их различных эпостасях. В эту серию также входят English Garden, Golden Melody, The Bride и White Wings. В Элегансе роза мощная, маслянистая, яркая, выросшая под южным солнцем и уже перезревшая. Легкая кремовость в базе немного облегчает ее звучание. В целом аромат "маст хэв" для любителей розы в стиле герленовской Наэмы."

"Соглашусь с тем, что этот аромат имеет некоторое сходство с Наэмой Герлен, но у Микаллеф получилось по-резче и как-бы по-грубее. На название "Элегантность" в моем понимании этого качества не дотягивал. На Розу Флорис - ИМХО - не похоже вообще (ну только если не считать, что все ароматы с выраженной розой похожи :giggle: ) В данном аромате к солирующей розе добавляется очень заметный фруктовый акцент (мне кажется, что именно он и дает ощущение "переспелости", практически переходящей в привкус десертного вина). Только со временем, когда в моей коллекции появилась Наэма в духах, и стала очевидной некоторая аналогия между этими ароматами, я начала пользоваться этим парфюмом (честно скажу - в тех случаях, когда очередная порция Наэмы закончилась, а новая еще не куплена). Тем не менее, думаю, что для любителей роз "Элеганс" может быть интересной, как весьма своеобразный вариант этого цветка в парфюмерной интерпретации. "

"Аромат, как всегда бывает у М.Микаллеф, очень яркий и самобытный, :sun: такая округлая гармоничная смесь сладкого персика, фиалки и розы, настоянная на бальзаме.Очень женственно, думаю именно для прохладной погоды, буду любить "

Распивается флакон 100 мл, не тестер.
В распив до 50 мл без флакона.
10 грн за мл!!

состояние распива:

NinaY - 10 мл
Euforgia - 10 мл
личка - 8 мл
tika - 10 мл
Rosomaha - 15 мл

РАСПИТО!

Добавлено (02 Март 2016, 19:37)
---------------------------------------------
Аромат прилетел!

Он правда очень породистый, очень элегантный. Тонкая не приторная роза, мягкий сочный персик, немного ликерный даже, нежные цветы. Очень гармоничный, женственный уютный аромат :)

Добавлено (09 Март 2016, 10:51)
---------------------------------------------
актуально!
свободно около 20 мл smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 11 Март 2016, 19:51

tikaДата: Четверг, 10 Март 2016, 14:26 | Сообщение # 2
Увлёкся
Наташенька, мне 10 мл. С оплатой завтра-послезавтра. Спасибо

RosomahaДата: Пятница, 11 Март 2016, 19:26 | Сообщение # 3
Ценитель
Заберу остаток. biggrin

Ароматы, которыми делюсь

ShadyLadyДата: Пятница, 11 Март 2016, 19:50 | Сообщение # 4
Фордоман и Фордолюб :)
Rosomaha, tika, спасибо, девочки smile

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Форум » Парфюмерные дома » Martine Micallef » Elegance M. Micallef (элегантная роза, 10 грн/мл!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования