*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Juliette has a Gun » Духи для современной Джульетты
Духи для современной Джульетты
Миата Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:35 | Сообщение # 51
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
о, и меня берите в компанию) я тоже хочу biggrin

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Latifa Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 52
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
На официальном сайте - выпущено в продажу 999 флаконов, цена 280 евро, 75 мл (итого 40,35 грн./мл по курсу 10,81), пробники вовсе не 15 мл, а 2,5 мл за 10 евро (итого 43,25 грн./мл), так что флакон дешевле. Ну плюс доставка..23,65 евро (255,7 грн.) Цена мл с флакона выходит 43,76 - около 44 грн.за мл wink Плюс комиссия банка 1-3%.

Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Суббота, 22 Июня 2013, 12:24
 
Натуся Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 53
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
И я в компанию на это чудо!

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
Marie Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 22:46 | Сообщение # 54
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Донецк
Репутация: 54
Статус: Offline
Я расширила свои познания в Juliette Has A Gun. happy

Not A Perfume - сначала я не почувствовала ничего, абсолютно. Но через пять минут пришла в полнейший восторг и не могла оторваться от руки. Это что-то необъяснимое. Такой чудесный запах, мягкий, кремовый с древесными нотами. И при это такой ненавязчивый, как будто твой родной запах кожи. И очень стойкий!

Miss Charming - наверное самый девичий аромат. Сплошные ягоды, и ненавязчивая роза. Я еще учуяла нотки пудры. Сладкий, приятный запах.

Calamity J. - Прохладный и одновременно теплый запах на мой взгляд. Сначала чувствуется запах ириса, потом проступает какие-то специи, по прошествии часа остается на коже мускусом.

Midnight Oud - для меня не подошел. Слишком резкий запах, и почему то мне напоминает какое-то лекарство. Да роза чувствуется, но в этом обрамлении мне совсем не приятна.
 
Тиночка Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:20 | Сообщение # 55
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Тиша)
мужской аромат для женщин

девочки,есть у кого-нибудь попробовать?
 
marusya6854 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:27 | Сообщение # 56
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Николаев
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=Юланда]Citizen Queen очень понравился, аромат пудры при дуновении ветра[/quote]
Да, даже приобрела этот супер пудровый аромат, очень самобытный, название полностью соответствует, а вот с "не парфюмом" не сложилось как-то у меня, ну вот нет его на моей холодной шкурке.(
 
Kartas Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:35 | Сообщение # 57
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
Juliette Has a Gun Lady Vengeance - пожалуй, это самая натуральная, просто идеальная роза. Она такая свежая, бархатная, невероятно шлейфовая, совершенно не маслянистая, что для меня очень важно. А самое главное такая женственная и комплиментарная. Это один из немногих ароматов, который одинаково сильно нравится как женщинам, так и мужчинам.
 
Marie Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:39 | Сообщение # 58
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Донецк
Репутация: 54
Статус: Offline
Romano Ricci “возвращается к истокам” со своим новым творением, ароматом Anyway линии Juliette Has A Gun. Новая композиция приносит глоток свежести, простоты, мягкости и беззаботности. Она описывается такими эпитетами как "причудливая", "диковинная" и "беспечная".



Формула проста и оригинальна - всего пять аккордов: мускусный, древесный, бело-цветочный и цитрусовый. Аромат подходит как женщинам, так и мужчинам. В этой новой парфюм-истории Джульетта больше не кажется смотрящей на мужчин снизу вверх, как в предыдущих изданиях; она равный партнер в повседневной жизни. Основные верхние ноты - нероли и лайм. Жасмин доминирует в сердце, в то время как база состоит из мускуса и молекул hedione и ambrox.

Верхние ноты: нероли, лайм
Сердце: жасмин
База: древесные ноты, мускус, hedione, ambrox

Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

С сайта www.fragrantica.ru


Сообщение отредактировал Marie - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:40
 
Alena2773 Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 01:50 | Сообщение # 59
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Алчевск
Репутация: 38
Статус: Offline
Джульетта это нечто!!! обожаю этот бренд,все его ароматы smile уж действительно ароматы с претензией,непростые ,дерзкие,то что надо! smile

Живу в Киеве
 
Олюньчик Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 23:10 | Сообщение # 60
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
Тоже люблю этот бренд, любимый у меня Not A Perfume - многие его сравнивают с малекулой, но на мне нет совершенно никакой молекулы, и СЛАВА БОГУ, не дружу я с ними. Очень стильный аромат.
Citizen Queen - тоже очень нравится, красивая пудрочка, а вот с Anyway любви не вышло
 
Li_s Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:51 | Сообщение # 61
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Запорожье
Репутация: 153
Статус: Offline
Год назад зайдя в Брокард за подарком, поддалась уговорам консультанта затестить Citizen Queen. Целый день наслаждалась ароматом и сразу же купила. А зря. Нужно было тестить несколько раз. Он меня душит. Стойкость просто чудовищная. Если моя мама у меня им подухалась, а это один скромненький пшик, то в квартире целый день пахнет как в парфюмерном магазине без вентиляции. Запах парфюма, а воздуха не хватает. По крайней мере так я ощущаю эту парфюм
 
svetlana_geync3 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 18:40 | Сообщение # 62
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Днепропетровск
Репутация: 477
Статус: Offline
Мне почему-то ни один аромат Джульетты не нравится...Не парфюм - по отзывам пишут что похож на Молекулу 02, а я сходства не вижу...Не парфюм - мне не нравится, а Молекулу 02 очень люблю...

Почитала Ветку - насколько мы здесь все разные....


Сообщение отредактировал svetlana_geync3 - Понедельник, 18 Августа 2014, 18:42
 
Tanushik Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 00:32 | Сообщение # 63
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Очень люблю этот бренд за стойкость и самобытность. Очень узнаваемые и достойные ароматы. Хорошо отношусь ко всем, кроме, пожалуй, Полуночного Уда, но это только по причине моей стойкой нелюбви к удовым нотам. Последний любимчик - Энивэй. Он такой легкий, шлейфовый, цветочно-воздушный. На мой нос стоит в одом направлении с черным родригесом и герленовской идилью.
 
roschelle Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 00:18 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
http://www.fragrantica.ru/perfume....97.html
Новый аромат от Джульетты. Такой себе классический шипр. Хе-хе

Добавлено (17 Сентябрь 2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Tanushik ()
Очень узнаваемые и достойные ароматы.

Абсолютно согласна. Еще скажу, что Романтина очень на Хлою похожа, так что можно перепутать.

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Svetlyachok Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 16:40 | Сообщение # 65
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
На все 100/ согласна, что эта марка для современной Джульетты.но пока остановилась на Juliette Has A Gun Lady Vengeance .
 
savemariya Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:34 | Сообщение # 66
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,девушки!
Есть ли у кого наборы пробников последней комплектации??
 
Popury Дата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 11:43 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Совершенно случайно познакомилась с детищем Джульетты - "Not a Perfume", придя в магазин протестировать "Молекулу 02". В итоге заболела этим ароматом, и через несколько недель его приобрела.
Но на этом мое радостное предвкушение закончилось. Вместо громкого, яркого аромата, с километровым шлейфом у меня попался тихоня, которого я практически не слышу. Если аромат, тестируемый в магазине, я слышала даже на следующий день после нанесения (Молекула слетела часов через 6), то свой я не слышу уже через полчаса. Аромат тот же, сомнений в оригинальности своего флакона нет, но разница в насыщенности и громкости колоссальная.

Кстати, на старте аромат давал спиртовые ноты, мой - нет. Не знаю, как-то ли это взаимосвязано или нет, но единственная надежда, что он со временем "настоится" и случиться чудо.
 
MAKARENA Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 10:48 | Сообщение # 68
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Феи, подскажите, пожалуйста, как определить год выпуска у Juliette Has a Gun ?

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Marie Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 11:24 | Сообщение # 69
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Донецк
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата MAKARENA ()
Феи, подскажите, пожалуйста, как определить год выпуска у Juliette Has a Gun ?


Не нашла еще ни одного сайта, где бы можно было проверить батч код у флаконов Juliette Has a Gun.
 
Sireniya Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:45 | Сообщение # 70
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Город: Днепропетровск
Репутация: 1161
Статус: Offline
Тестила почти всё (кроме Luxury Collection), ничего не пришлось по душе - навязчиво, приторно... не садилось никак и ничто... вчера болталась по Броку и на глаза попался новый золотой флакон, но я гордо прошла мимо - Джульетта жиж не моё - диагноз поставлен давно... но в итоге затестила... и завтра жду флакон... обалденный аромат, именно то, что я хотела от Монталевских Роуз Мюск и Роуз Найт, и которые в итоге разочаровали своей убойностью... А это красавец просто волшебный ♥ Рекомендую к затесту - возможно и вас он удивит, но не удавит!!!

Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция и на iHerb
 
Форум » Парфюмерные дома » Juliette has a Gun » Духи для современной Джульетты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине