*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Juliette has a Gun » Духи для современной Джульетты
Духи для современной Джульетты
Тиша Дата: Среда, 11 Августа 2010, 17:43 | Сообщение # 1
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
В 2007 г. во Франции появилась новая парфюмерная марка с интересным названием - Juliette Has a Gun ("У Джульетты есть пистолет"). Основателем марки является 28-летний Романо Риччи, правнук легендарной женщины-кутюрье Нины Риччи и внук Робера, создавшего занменитые духи Air du Temps. Название марки связано с шекспировской Джульеттой, которая в современной интерпретации гораздо лучше вооружена, хотя и остается романтичной и хрупкой. Новая марка духов призвана создавать исключительные духи, далекие от маркетинговых стратегий, духи, вызывающие "шок женственности" у клиентов.
Для создания духов под новой маркой Романо Риччи пригласил к сотрудничеству известного парфюмера Франсиса Кюркджана, который и сотворил два первых женских аромата Lady Vengeance и Miss Charming


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Тиша Дата: Среда, 11 Августа 2010, 18:10 | Сообщение # 2
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
На сегодняшний день марка включает в себя пять ароматов.

Miss Charming - духи, посвященные наивной колдунье, послушной и дерзкой, изящной и чувственной. Она покоряет всех своей невинностью, чистотой и какой-то трогательной незащищенностью. Она словно соткана из нежности роз, неукротимой энергии диких ягод и шелков сливочного мускуса. Она излучает радость и искрится счастьем, к ней хочется быть еще ближе, дарить ей улыбки и восхищаться ее красотой. Она – сама непосредственность, но ведомо ли ей, какой магией власти она обладает?! В составе аромата: марокканская роза, мускус, дикая земляника и личи.
Идут в концентрации EDP и Parfum - Духи

Lady Vengeance - Изящность и непокорность дикой тернистой розы – вот что скрывается за маской Lady Vengeance. Она прячет свои острые коготки за бархатными лепестками, мягкими золотистыми пачулями и соблазнительной ванилью. Она затянута в кроваво-красный корсет, облачена в тонкие шелковые чулки и укутана атласным плащом. Ее духи с роскошным шлейфом подчеркивают ее истинную женственность, уверенность в себе и божественную чувственность. Lady Vengeance – аромат настоящей Леди, для которой искусство соблазнения не является секретом. Вы можете ощущать тепло ее кожи, вдыхать аромат ее волос и мечтать... Но Вы по-прежнему в ее руках и в ее власти! В составе аромата: болгарская роза, ваниль, пачули.
Идут в концентрации EDP и Parfum - Духи


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Тиша Дата: Среда, 11 Августа 2010, 18:21 | Сообщение # 3
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Citizen Queen. Он позицинируется как "альдегидный шипр с анималистическими нотами". Эти духи, как женский взгляд из-под опущенной вуали, такие же интригующие и манящие. Малейшее дуновение легкого ветерка – и они внезапно настигают тебя и берут в обволакивающий сладкий шипровый плен. В состав парфюмерной композиции входят альдегиды, белые цветы, шипровые аккорды и животные ноты.
Идут в концентрации EDP и Parfum - Духи


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Тиша Дата: Среда, 11 Августа 2010, 18:24 | Сообщение # 4
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Calamity J
Новый аромат разрушает все стереотипы: прощайте цветочные ноты, до свиданья фруктовые аккорды, уступите место новому семейству женских ароматов: мужской аромат для женщин.
Родившийся аромат нашел своего персонажа – бесстрашная гроза Запада - Calamity Jane (Каламити Джейн). И пусть современная Calamity Juliette (Каламити Джульетт) –неподражаемая актриса Lou Doillon (Лу Дуалон) не палит из пушки во все что движется, тем не менее умудряется разрушать своим появлением все нормы и правила.
Calamity J - кто это? Недоверчивая, подозрительная, Calamity J. (Каламити Джей) отказывается следовать предписанным нормам, она создает свои собственные правила. Индивидуальность, которую она с жаром отстаивает. За импульсивной, шумной, скорой на расправу красоткой скрывается хрупкость и чувствительность. Но сейчас у нее появилось еще одно дополнительное оружие – ее аромат.
Ни цветов, ни фруктов, ни цитрусовых, мужской аромат нового поколения. Древесно-амбровый аромат, аромат для денди, мужской, но более изысканный и утонченный.

Идут в концентрации EDP


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Тиша Дата: Среда, 11 Августа 2010, 18:34 | Сообщение # 5
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Midnight Oud - Поддавшись искушению создать нечто абсолютно другое, основатель “течения” Juliette Has a Gun – знаменитый парфюмер Романо Ричи (Romano Ricci) - обращает свой взор к Востоку. Так в его коллекции появляется Midnight Oud – таинственный и мистический аромат, созданный по всем правилам арабской парфюмерии. Midnight Oud – это история о том, как выглядит загадочный Ближний Восток в глазах Западного мира. И вот перед нами образ восточной красавицы, чье прекрасное лицо всегда скрыто за тонкой вуалью. Для нее слагаются песни, и поэты, прославляющие ее красоту, устилают дорогу к ее волшебному дворцу лепестками роз. Midnight Oud – слушай серенаду любви! Композиция: бергамот, агар-агар, амбра, мускус, шафран, Марокканская роза, герань, пачули.
Идут в концентрации EDP



http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Alexisod Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 00:08 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Одесса
Репутация: 12
Статус: Offline
А как насчет распить Midnight Oud, Miss Charming, Citizen Queen.? love
 
Тиша Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 01:37 | Сообщение # 7
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Miss Charming, Citizen Queen. - вот эти не мои ароматы! А уд надо посмотреть wink

http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Аркадия Дата: Пятница, 17 Сентября 2010, 17:20 | Сообщение # 8
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Дамы, а как вам такая новинка? Juliette Has A Gun Not A Perfume http://parfeya.com.ua/publ....-1-0-25

Лавры Молекулы не дают покоя? biggrin


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Пятница, 28 Января 2011, 15:21 | Сообщение # 9
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Новинки от Juliette Has a Gun
На этот раз Романо Риччи балует нас новым ароматом “Not a Perfume” («Не Духи»). Аромат названный «Не Духи»?Да, именно так, потому что аромат не имеет привычной нам композиции состоящей из базовых и шлейфовых нот. Аромат состоит из одного единственного компонента, который называется Амброксан (Ambroxan) или Сеталокс (Cetalox). Этот ингредиент есть практически во всех творениях Романо Риччи - его чрезмерно много в Lady Vengeance и Calamity J, он так же едва заметен в Miss Charming и Citizen Queen.
Также Романо Ричи представляет 3 своих новых обжигающих творе ния: три свечи залитые в серебряные блестящие кубки.

судя по рассылке от Бонжура, они там есть. не знаю..мож это уже не новость?:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Vlada Дата: Пятница, 28 Января 2011, 15:40 | Сообщение # 10
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
а это уже есть в продаже? я не прочь бы попробовать если кто-то разопьет.... все хочу попробовать, особенно первое smile

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
nat_march Дата: Пятница, 28 Января 2011, 15:54 | Сообщение # 11
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
VR-2004, ну..бонжур сегодня сделал эту рассылку мне:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Пятница, 28 Января 2011, 16:08 | Сообщение # 12
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Можно и распить smile Правда потестить у меня получится только к концу след.недели...

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Lola Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 14:52 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, где можно потестить?

 
A_L_E_N_A Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 14:56 | Сообщение # 14
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Lola, Бонжур и ЖАН

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Lola Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:03 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
A_L_E_N_A, спасибо

 
Мирра Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 09:12 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Москва
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышала на одной знакомой Lady Vengeance и поняла . что мне очень надо этот аромат, купила, волшебная бордовая роза в ванильном сиропе, ну и пачули фоном))) А вот с Midnight Oud не сложилось, на мне он выдавал какую-то кислинку, уехал к новой хозяйке, она в восторге!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Гардеробчик : http://www.fragrantica.ru/chlen/4306/
 
Lola Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 13:53 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Мирра)
Услышала на одной знакомой Lady Vengeance и поняла . что мне очень надо этот аромат, купила, волшебная бордовая роза в ванильном сиропе, ну и пачули фоном

А меня леди месть не впечатлила, роза звучит навящиво ИМХО, а вот Citizen Queen потрясающий аромат, просто сводит меня с ума, стойкий, но не навящивый. Сейчас сижу в нём на работе и пока и не обращаю на него внимание, он сидит тихонечко, но стоит вспомнить о нём, как он тут же начинает звучать и переливаться.



Сообщение отредактировал Lola - Четверг, 29 Декабря 2011, 13:55
 
Юланда Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 20:47 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 24
Статус: Offline
Citizen Queen очень понравился, аромат пудры при дуновении ветра
 
Violetta Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 21:46 | Сообщение # 19
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Ровеньки
Репутация: 63
Статус: Offline
Из всей серии подошли только Lady Vengeance. Такой немного строгий аромат. Одеваю их для деловой обстановки, что-бы не расслабляться. smile
 
химик Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:04 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Стойкость аромата Lady Vengeance просто "убойная". На блоттере продержался трое суток !

флаконы-отливанты-миниатюры
 
tornado Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:06 | Сообщение # 21
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Феечки, не смогла пройти мимо...
Создатель бренда Juliette Has a Gun Романо Риччи – о том, какие ноты в женских ароматах делают мужчин ручными.
______________________
1. Амбра
Мне было почти шестна¬дцать, ей чуть больше двадцати, мы проводили лето в Каннах. На ней каждый день был один и тот же аромат – амбровая вода, которую она купила в Грасе. Я влюбился с первого взгляда – сначала в аромат, а потом уже в девушку. Та история ничем не закончилась, но до сих пор, услышав парфюм с нотами амбры, я теряю над собой контроль. Внешность женщины перестает играть решающую роль. Амбра делает ту, кто ее носит, в сто раз красивее.
2. Пачули
Каждый парфюмер считает своим долгом сделать аромат на основе пачулей. Расскажу вам историю про моего лучшего друга Эрвина Крида. Его папа – талантливейший парфюмер, сам Эрвин тоже с детства в этом бизнесе, так что его носу вполне можно верить. Так вот, наш Крид идет на запах пачулей, как кот на валерьянку. Однажды он летел в самолете с девушкой, на которой был очень мощный аромат на основе пачулей. Эта встреча стала началом великой истории любви. Эрвин бьет себя в грудь, уверяя, что если бы не аромат, то он бы вряд ли даже заговорил с этой девушкой. И я ему верю.
3. Нероли
Есть парфюмерная аксиома: чем более легкий аромат носит женщина, тем моложе выглядит. Моя прабабушка Нина Риччи всегда носила ароматы с цитрусовыми нотами, и для окружающих она была женщиной без возраста. Моя мама недавно тоже перешла на цитрусовые, и это явно пошло ей на пользу. Владелица магазина Colette на rue Saint-Honoré, мадам Колетт никогда не изменяет своим фаворитам Neroli 36 и Fleur d’Oranger 27 от Le Labo. В общем, цитрусовые – это беспроигрышный вариант. Больше всего мне нравится нероли.
4. Ветивер
Ветивер, который считается классическим мужским компонентом, невероятно сексуально раскрывается на женской коже. Один раз я даже попал впросак. На девушке был Vetiver от Guerlain, и я шел за ней по пятам по Парижу, словно верный пес. Мы дошли до ресторана Les Enfants Terribles, что на rue Lord Byron. На поро¬ге я решил, что если она сейчас сядет за столик с подружками, то я обязательно с ней познакомлюсь. Но мне не повезло: у входа ее ждал молодой че¬ловек, который в придачу еще и оказался приятелем моего друга. Я рассказал им историю своего преследования, и мы дружно посмеялись. Нବсколь¬ко я знаю, девушка потом рассталась с этим ¬юношей. А вот с ароматом до сих пор не расстается.
5. Роза
По моим наблюдениям, чем сложнее аромат на девушке, тем более непредсказуема ее натура. От девушек, которые любят удовые запахи, можно ожидать чего угодно. И наоборот, с той, которая предпочитает легкомысленные цветочные ароматы, ¬просто договориться, ее ни¬чего не стоит склонить на свою сторону. А с мужской точки зрения это огромный плюс! Цве¬точ¬ные компози¬ции бывают разными, но поч¬ти в любом букете тради¬цион¬но главный цветок – роза. Сексуальнее всего она звучит в сочетании с пачулями и ванилью, как в моем любимом арома¬те Lady Vengeance.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
bella24 Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:53 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
lady vengeance впечатлил.мне напоминает Родригеса черного,но приятней без мускуса.not a perfume раскрылся очень приятным цветочно-кремовым ароматом ,но настолько тихий ,разве что для жары(молекулы громче)

аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
 
Chandra Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:00 | Сообщение # 23
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня опять в Ситезен Квин.
Красивая, но меня она душит. Аромат из разряда приторных для меня.
Хотя на подруге он очень даже ничего. Раскрылся таким прям металлическим, с холодком
Придется прощаться с флаконом cry
 
Happywomen Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 11:19 | Сообщение # 24
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Кировоград
Репутация: 63
Статус: Offline
Спасибо tornado, как интересно. И все мои любимые ноты. А lady vengeance имею и нежно люблю. Аромат-комплиментособиратель smile
 
Elmira Дата: Вторник, 08 Января 2013, 15:52 | Сообщение # 25
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
Познакомилась пока не со всеми их ароматами.Из тех,которые тестировала фаворит-Ситизен Квин.
 
Форум » Парфюмерные дома » Juliette has a Gun » Духи для современной Джульетты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине