*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Dia pour Homme Amouage, 1мл - 34,00 (флакон-тестер, на руках)
Dia pour Homme Amouage, 1мл - 34,00
Sireniya Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 13:33 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Днепропетровск
Репутация: 1161
Статус: Offline
Dia pour Homme Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Dia pour Homme выпущен в 2002.
Верхние ноты: ладан и зеленый кардамон;
Ноты сердца: пион, слива, ирис и иланг иланг;
Ноты базы: кожа, амбра, пачули, египетский ветивер и Палисандр.
Производство Оман.


"Присоединюсь к тем, кто удивлен комментариями, что Диа не стойкий и не шлейфовый. Народ, Вы явно тестите не тот Диа, что и я. С моей точки зрения со стойкостью и шлейфом у Диа более, чем все в порядке. Наверное, Вы ожидаете от Диа того же напора, что и от Interlude, Gold, Silver, Epic... Нет, это аромат с совсем другим характером и композицией. Он не кричит и никому не бросается в "нос". Диа - самый элегантный и утонченный аромат у Amouage. Верх элегантности!!! Прямо-таки haute parfumerie... Самый настоящей high end в парфюмерии.
Мягко начинается мужественным пионом и слегка подсушенной сливой на основе из кожи тончайшей выделки. Постепенно проявляются пряные ноты с древесным оттенком (так играет ветивер) и почти неуловимой дымкой ладана. Держится около 9 часов, уверенно, без провалов. Я могу еще много хвалебных слов написать в адрес Диа, но лучше скажу так: аромат - совершенство!"

"Невероятная, пленительная игра сливы, ладана, ветивера, пиона и иланг-иланга! по крайней мере так чудится мне)))) Вот прямо берет и несет тебя над толпой!) мои коллеги женского пола особо отметили тот факт, что в этом аромате, глядя в мои бесстыжие глаза, все равно веришь что я - ангел!)))"

"Красивый и качественный аромат, с очень красиво обыгранным ветивером. Нюансов звучания много, и о них здесь уже говорили. Что касается стойкости и объемности, тут интереснее. Да, я также на себе аромат чувствую, как здесь говорилось волнами. Он то есть, то вдруг пропадает, когда только стал пользоваться тоже засомневался, а держится ли он? Но после того, как на работе каждый заходящий в мой кабинет в течении всего дня, интересовался что за чудесный парф заполняет всю комнату, сомнения пропали. Он благородный, утонченный, но при том с абсолютной мужественностью."

"Что мне нравится в Амуажах, так это их аккуратная деликатность при довольно суровой стойкости и ощутимом шлейфе. Dia в этом плане не исключение. Изначально, при нанесении, складывается ощущение, что это субтильный аромат, который будет сидеть близко к телу и будет заметен только носителю. Но это своеобразный трюк со стороны Dia, т.к. по мере его раскрытия создается интересный эффект распрямляющейся пружины - чем дальше, тем интенсивнее он звучит. Сейчас, спустя час после нанесения на руку, он умудряется перебивать Le Male, который сегодня на мне сегодня, но при этом не нарушает рамок этики и политкорректности. Сам по себе аромат безумно красив, статен и благороден. Раскрывается, пожалуй даже расцветает, очень плавно и постепенно, поэтому кажется, что звучит постоянно одна и та же комбинация нот, но это еще один трюк с его стороны, т.к. если сделать промежуточные замеры раскрытия, становится ясно, что он ощутимо меняется. В его звучании есть что-то от Guerlain Homme, возможно благодаря схоже обыгранному ветиверу, но сама по себе композиция значительно сложнее, имеет иной спектр и структуру. Можно попробовать разложить его на ноты, но честно говоря не хочется, т.к. при этом восприятие переключается с созерцания шедевра, на дискретное, инженерное изучение аромата. Dia же именно из тех ароматов, которым хочется наслаждаться в комплексе - умиротворенно, спокойно, медитативно и именно с точки зрения зрителя, наслаждающегося шедевром. Безумно красивый парфюм..."

Аромат на руках!
Распивается до 60 мл без флакона;
Оплата на карту ПБ.
Отправка НП, УП (+12,00 к сумме)
Атомы 5мл, 10мл - 15,00

Добавлено (20 Август 2016, 17:55)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (04 Октябрь 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Актуально


Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция и на iHerb


Сообщение отредактировал Sireniya - Вторник, 09 Августа 2016, 21:18
 
daisy Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 09:06 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
5 мл)

Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
 
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Dia pour Homme Amouage, 1мл - 34,00 (флакон-тестер, на руках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине