*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Bracken Woman (1мл- 50грн)
Bracken Woman
Cassiya Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 18:09 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4386
Город: Бердянск
Репутация: 3961
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Amouage:

Bracken Woman

Фото моего флакона(кликабельно):




Это аромат для женщин.
Верхние ноты: лесные ягоды, папоротник;
Ноты сердца: лилия, нарцисс, ромашка, кожа;
Ноты базы: пачули, ветивер, береза.

(с)..Чуть скошенной травы вначале, пьянящие цветы в сердце и теплая древесная база с пачули и ветивером. Один из самых красивых нарциссов в сердце — более теплый и терпкий, благодаря коже и ромашке. То холодный, как срезанные стебли, то горячий, как и положено цветку папоротника. Хорошее утешение летом, когда купальские ночные прогулки по лесам не задались, а из-за погоды вновь и вновь остаюсь дома. Потому что в нем и скошенная трава на опушке леса, и чаща, расступающаяся перед волшебной поляной, и светлячки, танцующие над раскрывающимися осьминожками- побегами. Любопытство проигрывающее страху, возбуждение и полет безлунной ночью в россыпях звезд.
При всем при том, вполне себе дневной аромат «и в пир, и в мир, и в добры люди». Капелька таинственности и к платьям, и к брюкам, и к спортивному костюму. Не могу придумать образ, в котором он был бы не к месту.

с).. Мое второе потрясение современными амуажами после Мифов! Вначале пряный восток с густыми специями, но с прослеживаемой яркой зеленой нотой, довольно громкой, а к базе шершавый зеленый шипровый хвост. Горький и зеленый с явственной кожей, как у Кабошар. Восхитительный!


Объём флакона: 100мл
Концентрация: EDP
1мл- 50грн
В распив 70мл без флакона(флакон себе оставляю)
Аромат на руках

Добавлено (21 Августа 2018, 22:10)
---------------------------------------------
актуально! smile

Добавлено (08 Октября 2018, 14:06)
---------------------------------------------
актуально!:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 18 Июня 2018, 18:10
 
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Bracken Woman (1мл- 50грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине