Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko 
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » The Library Collection Opus X (1мл- 42грн)
The Library Collection Opus X
CassiyaДата: Воскресенье, 04 Декабрь 2016, 11:13 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Предлагаю распить роскошный аромат от Amouage:

The Library Collection Opus X

Фото моего флакона(кликабельно):

Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Это новый аромат, The Library Collection Opus X выпущен в 2016.
Верхние ноты: майская роза, красная роза, роза;
Ноты сердца: герань, кожа, олифа;
Ноты базы: металл, лаосский уд, иланг-иланг, амбраром.

(с)Если этим ароматом Кристофер Чонг завершит библиотечную коллекцию, то это будет не точка, а восклицательный знак!)) Очень достойным получился этот библиотечный том под номером Х! Общая характеристика аромата - вот прям металлическая роза, чувствую также запах дорогого рома, а вдалеке почему-то незаявленная малина маячит)) Хорошо выделанная кожа, герань, да, есть, иногда именно герань выдает эту свежую металлическую нотку. Всего в нем в меру - и сладости, и остроты, и тяжести, и легкости - сбалансирован, на мой взгляд, идеально. Интересный, загадочный, очень красивый, интригующий.

с)... этот аромат стирает все стереотипы. Невероятно натуральное звучание розы и ничего другого в этом аромате для меня нет. Охапка огромных темно-красных роз с капельками росы на лепестках. Безумно красив, шикарный аромат для летнего вечера.

с)...Он сперва брутален, непримирим - будто по неосторожности выпустили из бутылки разгневанного Джина. Потом "Опус" начинает смягчаться, в дегтярное озеро обрушивается водопад из роз - чёрных, крупных соцветий с тёмно-бордовым отливом. Пышные розы, увядшие розы, растерзанные бутоны, розовое масло - всё и сразу. Роза просто какая-то сумасшедшая, наркотическая, пьянящая...

Объём флакона: 100мл
Концентрация: EDP
1мл- 42грн
В распив 70мл без флакона(флакон себе)
Аромат на руках

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 04 Декабрь 2016, 11:13

Форум » Парфюмерные дома » Amouage » The Library Collection Opus X (1мл- 42грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования