*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Ciel Pour Femme Amouage (1 мл 37 грн)
Ciel Pour Femme Amouage
Lynx Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:13 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1372
Город: Киев
Репутация: 3129
Статус: Offline
Предлагаю распить весну во флаконе от дома Amouage
Ciel Pour Femme Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Ciel Pour Femme выпущен в 2003.
Верхние ноты: Цикламен, гардения и Лист фиалки; ноты сердца: цветок персика, жасмин, Водяная лилия и роза; ноты базы: сандал, амбра, мускус, Ладан и кедр. Парфюмер: Lucas Sieuzac.



В этом аромате меня изумляет сочетание его легкости, прозрачности и нежности, - с длинным и ощутимым шлейфом, словно из плотного кремового шелка... И с умопомрачительной стойкостью! С блоттера - неделю. Четыре блоттера Amouage лежат у меня на письменном столе, время от времени прикладываюсь: Gold и Dia уже испарились, Jubilation еще чуть-чуть пахнет ладаном и амброй, едва заметно, но уже не похоже на тот аромат, каким он неделю назад был... А в поблекшем и выдохшемся Ciel все же еще можно узнать тот влажный букет белых цветов.
Естественно, на коже он еще прекраснее. На коже-то он и раскрывается во всей утонченной красоте...
Не понимаю, за что его Лука Турин так обругал, но я часто Турина не понимаю. По-моему, аромат прекрасен своей натуральностью - цветы, живые цветы, и влажность, и свежесть, все в этом флаконе! - своей стойкостью и красивейшим шлейфом.
Аромат принцессы-невесты. Красивой принцессы, какие встречаются очень редко (вспоминаются прекрасные тонкие и большеглазые лица хрупких и грациозных дочерей Николая I - Мария, Ольга и Анастасия были именно такими прекрасными принцессами! - по крайней мере, такими они предстают на акварелях Гау).
Аромат принцессы-невесты, благородной и утонченной, наряженной в старинные драгоценности, в кружева ручной работы и в лучший шелк, который заблаговременно привезли из Китая для королевской свадьбы...
Аромат-нежность для женщины с нежной кожей и нежной душой.
Аромат-драгоценность - для драгоценнейшей.
В нем нет кричащей роскоши, он благороден, но - роскошен.
Он окутывает женщину, он явственно ощутим, и когда ее кожа согревается - он пахнет сильнее, как согревшиеся цветы, а в прохладе - становится прохладным, влажным, нежным, будто ливень в цветочном саду...
Шедевр.©

Каждому аромату-свое время и место.Вечер,день или утро,зима,весна или лето,дождь или зной,офис,клуб или театр...требуют соответствовать.Но бывает и другое время - время безусловно прекрасного,совершенного аромата,время гармонии с миром и с самой собой.И это - время Сиэль.
Утонченный,полный изящества и благородства,он невольно заставляет прислушаться к букету с закрытыми глазами - чтобы ничего и никто не отвлекал,чтобы не упустить драгоценные грани открытия - от первых,белоснежных ноток лотоса до теплой,изысканной гардении.А еще - я слышу в нем весенний прохладный дождь - звонкий,прозрачный,легкими каплями качающий только распустившиеся цветы персика и бутоны роз...я слышу в нем ладанно-сандаловый,дымчатый - как весенний туман - аккорд нежности...и чистый - чистый голубой воздух.Квинтэссенция весны,не иначе.
А еще - он прекрасно звучит на моих шелковых платках.Словно шелк отдает ему часть своей сливочной нежности.
Долгий,переливчатый,с красивым полупрозрачным,но заметным шлейфом.Из всех Амуажей неожиданно стал самым любимым.©

Распивается до 50 мл без флакона!
Заказан, едет)

Оплата на карту ПБ
Отправка НП

Добавлено (28 Март 2016, 16:13)
---------------------------------------------
Приехал красавец!


Сообщение отредактировал Lynx - Понедельник, 28 Марта 2016, 16:13
 
Gardenia Дата: Среда, 30 Марта 2016, 15:05 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 287
Статус: Offline
Можно 5 мл?
 
Lynx Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 07:05 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1372
Город: Киев
Репутация: 3129
Статус: Offline
Gardenia, конечно!)

Добавлено (06 Апрель 2016, 07:02)
---------------------------------------------
Аромат прекрасен! Актуально

Добавлено (14 Апрель 2016, 05:58)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (21 Апрель 2016, 13:45)
-------------------------------------------
Актуально

Добавлено (28 Апрель 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (05 Май 2016, 06:53)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (14 Май 2016, 08:01)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (21 Май 2016, 07:21)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (30 Май 2016, 06:10)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (06 Июнь 2016, 07:05)
---------------------------------------------
Актуально


Сообщение отредактировал Lynx - Четверг, 21 Апреля 2016, 13:46
 
Sireniya Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:37 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 1112
Статус: Offline
5мл

Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция
 
Lynx Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:16 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1372
Город: Киев
Репутация: 3129
Статус: Offline
Sireniya, ок)

Добавлено (04 Июнь 2017, 17:57)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (17 Июнь 2017, 06:58)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (29 Июнь 2017, 18:16)
---------------------------------------------
Актуально


Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 21 Мая 2017, 07:53
 
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Ciel Pour Femme Amouage (1 мл 37 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине