*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Amouаge (арабское великолепие)
Amouаge
yuliko Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 00:54 | Сообщение # 26
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
кто б навел на пару флакончиков Диа?!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
baby Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 17:45 | Сообщение # 27
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
дурацкий вопрос, но что лучше? Ciel Pour Homme Amouage или Amouage Epic Man

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
kola Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 18:17 | Сообщение # 28
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
yuliko, а на официальном сайте можно купить? как там по ценам?

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
riveri Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 19:58 | Сообщение # 29
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
недавно попадался флакончик по такой вкусной цене, а я как всегда профукала wacko
 
baby Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 02:27 | Сообщение # 30
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
на аромате такие цены! Не понимаю, откуда вдруг такая щедрость?! И все тестеры, тестеры... Не понимаю.
амуаж

Сиель за 1079 грн surprised

и хочется, и страшно


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
yuliko Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:11 | Сообщение # 31
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
всё ещё очень нужны 2 флакона Диа!!!хелп!!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
women Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 21:35 | Сообщение # 32
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
из всех Амуажей очень хорошо сел Lyric. Аромат просто кружит в сладко-терпкой-душистой розе. причем шлейф такой, что люди принюхиваются и замирают от великолепия запаха...реакция на него безусловно хороша от окружающих людей. я ношу его днем, мечтаю попробывать летом в знойный вечер. слышала, что в мужском аромате Lyric есть афродизиак, и я готова поспорить что в женской версии он тоже есть.
но вот Ciel зимой слегка разочаровал, посадила аромат и...почувствовала как запахло парикмахерской. да, свежий приятный запах, свежевымытых волос и тела, но..больше ничего. Была разочарована, т.к. большинство его хвалят. Попробывала с ним подружится уже весной и аромат преобразился. стал более изысканным что ли) не такой простой свежачок как обычно дают ему харатеристику. но пока достаточно не потелеет пользоваться им не буду. и вообще мне посоветовали носить амуажи летом (все таки Оман, пустыня, вечное лето и т.д. (((QM, Вам привет))))
а вот Epic не впечатлил никак... очень обидно, но да простят меня почитатели этого аромата, ладан пахнет на мне просто тошнотворно..+ стойкость и это вообще кошмар... очень пронзительно и слащаво,и как-то пыльно.


Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...
 
KFox Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 12:47 | Сообщение # 33
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
women, подтверждаю! я мальчиковый Голд ЕДР в августовскую жару одевала, и ничего. То есть очень даже чего! Красив, до чертиков!

Добавлено (31 Март 2011, 11:47)
---------------------------------------------
И Диа тоже не разочаровала в пекло.


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
kliya Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 15:46 | Сообщение # 34
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
baby, нет уже там Сиэля smile
 
women Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 17:58 | Сообщение # 35
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
KFox, мечтаю попробывать на себе Gold женский, но опоздала на его распитие) поэтому могу только по-хорошему Вам позавидовать)

Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...
 
Лариса Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 16:01 | Сообщение # 36
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Феи, и мне хочется целый флакончик Диа ,.. кто покупал в наших(украинский интернет магазинах?) посоветуйте. вот нашла по приемлемой цене в parfumka-shop.ком.уа. кто что слышал о нем или брал там???
 
кошка Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 16:03 | Сообщение # 37
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Девочки-волшебницы,подскажите,пожалуйста,сайт Парфюмер - насколько надежен,может,кто что заказывал оттуда?Нашла там Сиэль тестер 100 мл за 1430 гривен,а поскольку никогда не заказывала по интернету-нормальная ли это цена за тестер в таком объеме?Разница в цене смущает - 50 мл того же парфюма - почти 1700. Подскажите,плиз!

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
KFox Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 18:14 | Сообщение # 38
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (кошка)
Девочки-волшебницы,подскажите,пожалуйста,сайт Парфюмер - насколько надежен,может,кто что заказывал оттуда?Нашла там Сиэль тестер 100 мл за 1430 гривен,а поскольку никогда не заказывала по интернету-нормальная ли это цена за тестер в таком объеме?Разница в цене смущает - 50 мл того же парфюма - почти 1700. Подскажите,плиз!

Кто же может дать какие гарантии?
Могу только сказать, что 3 моих заказа на этом сайте прошли без проблем. Получила оригиналы, никаких претензий.

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
кошка Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:23 | Сообщение # 39
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
KFox[i],спасибо за отклик!
Я,конечно,понимаю.что гарантий никто не даст,но ведь-слухами земля полнится.Буду заказывать!


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Аркадия Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:26 | Сообщение # 40
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
кошка, Парфюмер - нормальный магазин, но на некоторые позиции ставит такие цены, что хоть стой, хоть падай angry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
baby Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:58 | Сообщение # 41
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
сейчас как-то резко везде появились тестеры Амуаж, причем даже дешевле, чем писала кошка

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
KFox Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 22:20 | Сообщение # 42
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
baby, конечно, это пугает... с другой стороны, Амуаж - достаточно дорогая парфюмерия, а значит, долго будет ждать своего покупателя. Тестер - идеальная золотая серединка. Читала, что в Москве у некоторых оптовиков как раз и скупаются ароманьяки на предмет Амуаиков. Так что допускаю, что это нененормальная ситуация, тестеры подешевле. В конце концов, они не на шару отдаются. Цена тоже недетская. Вдруг наступил НАШ день?
пысы. как-то я путано высказываю свои мысли. Себя сама понимаю, а вот непривычный человек может и не сообразить, что я хотела сказать)))


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
кошка Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 22:57 | Сообщение # 43
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Девочки,спасибо всем за подсказки!
В Харькове Амуажи обнаружила только в одном магазине - ограниченный ассортимент по Очень невкусным ценам.Надеюсь,мне повезет с заказом и коллекция пополнится еще одним любимым ароматом.


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
baby Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 07:30 | Сообщение # 44
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
KFox, да это все понятно. Просто еще полгода назад тестеры были по 1500-1600 грн, а теперь по 1100-1200.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
women Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 22:18 | Сообщение # 45
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже несколько дней одеваю на себя Amouage Ubar. И уже готова на эту тему поумничать)))
Первое что ощутила при первом пшике-очень густой приятный запах. Не знаю почему, но первое что пришло из недр воображения это кожа мужчины, которая пропахла табачным дымком и легким запахом пота. Первые аккорды мне показались слегка брутальными, терпкими и пронизанные сексуальностью, через минут десять легкая терпкость остается и выходит сладкий запах, который то затихает, то вспыхивает с новой силой. Конечно там присутсвуют и цветы и чуть-чуть свежести, но сладости больше. А еще есть такой шлейф, что после меня в комнате оставался аромат минут 10.
Мне показалось, что Ubar это нечто среднее между Лириком и Эпиком, но в нем после терпкости и густоты аромата не нет розы и нет такой ладанной приторной сладости как в Эпике. Просто "золотая середина" между двумя этими ароматами мна мой взгляд - это Убар.
Стойкость какая-то средняя. нанесла в 8 утра, в 13-14 часов уже не был ощутим на коже.
Но окружающим понравился)


Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...
 
KFox Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 23:23 | Сообщение # 46
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
women, ухты, как эротично-поэтично!

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
women Дата: Среда, 11 Мая 2011, 15:02 | Сообщение # 47
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
KFox, Спасибо
это моя вторая любовь навеки, из Амуажей)

Добавлено (11 Май 2011, 14:02)
---------------------------------------------
Кто мне подскажет насколько сильно отличен аромат Lyric Women от Liryc Man ( роза преобладает?)
wink


Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...
 
Unreal_star Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 20:30 | Сообщение # 48
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Quote (кошка)
В Харькове Амуажи обнаружила только в одном магазине

на сколько цена инетересная - поделитесь?? surprised

Видела флаконы по 30мл в мешочке, без коробки, флаконы просто стекло с колпачком цилиндрическим. Есть ли такое у марки?? Вроде больше и не надо, но и флакон бы красивый хотелось - компромисс...

Добавлено (31 Май 2011, 19:30)
---------------------------------------------
и еще вопрос - мужские тоже можно девочкам носить??? По пирамидке вроде сгодятся!!


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Аркадия Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 21:49 | Сообщение # 49
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (Unreal_star)
флаконы просто стекло с колпачком цилиндрическим

Бывают такие. На колпачке выбит арабский орнамент.

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Свитаночек Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 19:22 | Сообщение # 50
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
В общем, готова снова поделиться немного моими впечатлениями об Амуажах и не только.
Предыстория моего вчерашнего похода такова, что я, во-первых, по абсолютно счастливой случайности купила Опус 1.
Вообще-то я его не собиралась покупать biggrin
Но попал мне в руки его пробник. Ну, и в общем, голову снесло
Он оказался таким... По жаре расскрылся цветами в дереве с чисто европейским звучанием.
Точнее древесину я бы выдвинула вперёд, а на неё набросала цветы, такие красивые, а потом притрусила бы немного специями.
В общем, я реально обрадовалась тому, что флакон просто прыгнул мне в руки.
Сответственно я поняла, что, наверное, я давно не смотрела в сторону Амуажей.
Второе, что требовалось узнать - когда же я наконец куплю Юбилейный Амуаж?
Для этого мне, наивной, захотелось заглянуть в Брок - а вдруг там по суперскидке меня ждёт мой флакон
Jubilation 25 - это то, что я желала купить уже полтора года. А всё никак.
Да, вот не дошли руки до этого цельного, красивенного, шлейфового, цветасто-густого аромата, обожаемого как Убар и Голд.
Это была присказка. И вот как раз подвернулась поездка в центр-север Украины. Были с малым в Чернигове, но возвращение, конечно, через Киев.
И, естественно, не могла же я не воспользоваться случаем, чтобы не заглянуть и чего-нибудь не занюхать. smile
Куда? ну, в Брок же.
Пришла. У стойки Амуажа аж никого. Не знаю - радоваться или расстраиваться. Поговорить не с кем - минус. Набрызгаться чем хочу - плюс.
Нет, ошиблась, мне на встречу уже плыл консультант. Его я точно раньше не видела. Красавчик парень высокого роста с пухлыми губками бантиком и женственными манерами.
Возникла надежда, что он знает ароматы Амуаж . Шикарный же бренд, под стать.
Не тут то было. Спрашиваю про Юбилейный аромат. Взгляд становится вопросительным. Пришлось самой найти и показать. Ответ - Аааааа, Юбилейшн, ну да, конечно, есть.
После этого понимаю, что консультаций я не дождусь (заодно посмотрела цену, прозрела, поняла, что 50 миликов за 3000 грн я не куплю), решилась всё же на следующий вопрос.
А что нового после Эпика и Лирика вышло? Всё, на этом интервью было закончено. Взор растерян и ищет поддержку на стороне. Поддержки нет. Все заняты.
Консультант тихо ретируется.
Вспоминаю про Мемуар. Ну, хоть что-то же надо опробовать...
Нахожу тестер. Брызгаю на блоттер. Реакции со стороны нет. Брызгаю на себя, на руку. В общем, если бы я захотела, перепробовала бы всё. Мешать мне никто не собирался, как и помогать.
Но вот дальше просто пробовать не захотелось.
Мемуар приказал рассмотреть себя поближе.
Чтобы не говорилось, но Амуаж есть Амуаж. Блоттер лежит рядом и до сих пор благоухает. Сдержанно, скромно-богато.
В нём чувствуется замедленность жизни, застывшее мгновение. Напомнил момент из фильма Матрица, когда всё вокруг остановилось.
Вот так остановились ощущения - горечь, сладость, специевость, древесность и цветочность.
В общем , вывод таков.
Мало того, что мне надо Jubilation 25, так вот боюсь, что придётся ещё и Memoir покупать.
ГДЕ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ?????????????????????


Мой околопарфюмерный дневник
 
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Amouаge (арабское великолепие)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине