*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Amouаge (арабское великолепие)
Amouаge
Modiliani Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 09:30 | Сообщение # 376
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Харьков
Репутация: 199
Статус: Offline
Lilac Love Amouage когда уже появиться на Парфее...в очередь уже записываюсь))))
 
arozaupala Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 20:34 | Сообщение # 377
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
У Амуаж знакома только с Диа и Эпик. Дорогие, элегантные. Шлейфовые. Прекрасны своей завершенностью и продуманностью каждой ноты. Как королевский наряд, как бриллианты на бархате.
 
Кошка3729 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:58 | Сообщение # 378
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Кривой Рог
Репутация: 208
Статус: Offline
Девченки!Нужна помощь! Пожалуйста кто носил амуажи в духах,умоляю расскажите как отличается звучание от едп? Особо интересует Interlude,Fate, Jubilation,Memoir,Honour.
 
ЛиНик Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:19 | Сообщение # 379
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
Уважаемые знатоки и любители amouage,
помогите определить парфюм .
История такова - покупался лет 7 назад в Брокарде - в ту пору моего увлечения я покупала и Dia и Jubilation 25, и Cold.
Остались одни из них. Мне они порядком надоели,встал вопрос продажи и я с удивлением обнаружила,вернее не обнаружила названия парфюма, нигде нет, ни на крышечке,ни на флаконе. Я прямо смущена,но возможно вы мне поможете,как такое может быть? Номера тоже нигде нет. Только на дне флакона надпись Amouage


То что это оригинал,я уверена на все 100) покупался в проверенном магазине,и хоть и давно,стойкости и волшебства не потерял,только я его уже носить не могу...а как же его предлагать,когда я неуверенна даже в названии)
 
Innusik Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 380
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Днепропетровск
Репутация: 130
Статус: Offline
Это,конечно же,оригинал-старая версия в башенке.Ценный парфюмчик.Код там,скорее всего,стерся-они очень легко стираются.Объем должен быть 50 мл,парфвода.И это должен быть Голд-на Диа металл красноватый.Вся информация шла на коробке и вкладыше,если они не сохранились,то определить аромат только по запаху.
 
galusia Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 381
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1198
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
В парфводе в башенке был только Рефлекшен, все остальные выходили в конц-ции "туалетная вода". Попробуйте найти коробку или вспомнить, как она выглядит. Еще вариант, если покупали в Брокарде (правда, немного не ясно - в Брокарде или в "проверенном магазине", ну не суть), загляните туда, спросите старшего менеджера/управляющего, может, он/она вспомнит ассортимент той поры. Но, скорее всего, у Вас Голд (а мож и Cristal Gold) - Gold EDT какой-то самый продаваемый даже сейчас, т.е., залежавшийся. А Диа в туалетке выглядит так (фото с др.форума):

Хотя Голд выходил и в концентрации Parfum.


Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
ЛиНик Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 18:04 | Сообщение # 382
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
Спасибо за ответы.
В Брокарде покупала.Я в свое время очень фанатела от Amouage, потом устала, да и образ поменялся) и вот флакон лежит ,скучает. Это Голд с вероятностью 95 %,так как остальные названные выше я точно помню названия на флаконе были и выпила я их, Диа так два флакона было.
Я могу их продать на форуме? Просто это птица без названия для знатоков,а так долго объяснять где название ... Если кому интересно,готова обсудить ибо я их только с грустью передвигаю каждую осень)

Добавлено (21 Октябрь 2016, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата galusia ()
Еще вариант, если покупали в Брокарде (правда, немного не ясно - в Брокарде или в "проверенном магазине", н

Покупался в Брокарде - я четко написала.

Цитата galusia ()
загляните туда, спросите старшего менеджера/управляющего, может, он/она вспомнит ассортимент той поры. Но, скорее всего, у Вас Гол

Спасибо за совет,обязательно зайду,чтобы окончательно найти им имя))
 
mitroshkina_yuliya Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 16:11 | Сообщение # 383
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошка3729, присоединяюсь

Добавлено (23 Декабрь 2016, 15:52)
---------------------------------------------
Хочу поделится своим знакомством с амуаж. Приобрела мини версию из которых очень понравился интерлюд, мемуар и лирик. Прям любовь! Теперь вот хочу приобрести полноразмерные флаконы любимых ароматов, но не знаю где купить, чтоб не попасть на подделку. В интернет магазинах цены настолько разнятся. Смотрела на официальном сайте амуаж, так там вообще заоблачные цены... теперь вот голова кругом! Где покупать, чтоб быть уверенной, что берёшь не кота в мешке wacko

Добавлено (23 Декабрь 2016, 16:11)
---------------------------------------------
И ещё... Подскажите пожалуйста, есть ли ресурс на котором можно определить дату производства амуаж? Или как самому расшифровать по номеру партии?
Спасибо.

 
Кошка3729 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 03:42 | Сообщение # 384
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Кривой Рог
Репутация: 208
Статус: Offline
Ох,купила отливантики и сама могу ответить на свой вопрос:) концентрация духи:Юбилейшен-это...что то невероятное версия не оман но все равно прекрасно до слез глубже прекраснее и сильнее звучит.все то что что нравится в едп- то же но сильнее прекраснее дольше,короче это чудо.Но зимой раскрыватся не очень хочет:( звучит кислая нота,и 70% нюансов не играют:( Интерлюд-едт-невероятно красивые грецкие орешки в меду в едп,чудестное сьедобное лакомство-в духах меня этим медом залили с ног до головы и я в нем утонула,все то что в едп прекрасно в духах у меня чересчур.Разочарование,пользоватся не могу:(версия тоже не оман.Фате-Я в растеряности меняется как мираж в пустыне,то кошмарный то прекрасный,но так как несколько раз был невероятно очарователен то думаю можно найти подход хоть и сложно,что да то да. Диа,версия оман...ээээ..озадачено...очень красив,но версия в едп его превосходит,силой,прозрачностью,удивлена думала в духах это чудо,но мне не повезло.Это оно,да,это сильнее и красивее едп...но... чуда и волшебства нет как в едп,возможно мне попалась версия 2015 года в духах про которую все говорят на фрагмантике что она увы неудачная. Мемори.покупала на другом сайте в качестве не уверена,не оман.Летом-один в один цветущая акация,в холода-смолы,красиво,жестко,необычно,но....волшебства очарования и влюбленности не вызывает но возможно просто не повезло с сайтом где покупала,во всяком случае от прекрасного запаха который чуствовала в магазине с амуажами отличается и не в лучшую сторону.Honour,оман.Это чудо. реально.От пробирочки реально пахнет дыней в меду и свежими в каплях росы белоцветочными цветами.Малейшее касание-и запах на сутки.Если мазнуть-о,он будет сильно,часами! звучать модулируясь то в одну сторону то в другую,легчайшее касание пробирочки на руке-еще красивей.Я всегда хотела найти аромат свежих зеленых игл ели растертых в руке,я не знаю как но затихая через сутки он дает даже этот оттенок. Это.. сама свежесть всех ароматов!:) Да,от сильного намаза ревень звучит несколько часов,потом также сильно звучат цветы,как качели.Если говорить о волшебстве в амуажах-да,да,и еще раз да,есть и полной ложкой,оно волшебно прекрасен до слез.
 
Форум » Парфюмерные дома » Amouage » Amouаge (арабское великолепие)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине