*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Ароматы ювелирных Домов
Ароматы ювелирных Домов
gross555 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:18 | Сообщение # 76
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 890
Статус: Offline
Люблю Lalique- женские Perles de Lalique и мужские Encre Noir. Также очень по душе их флаконы.

Сообщение отредактировал gross555 - Четверг, 30 Апреля 2015, 22:25
 
younot Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 18:08 | Сообщение # 77
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Киев
Репутация: 2
Статус: Offline
Солидарна с почитателями Cartier и Lalique
 
Kadegar Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 08:56 | Сообщение # 78
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2553
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
Испанский нишевый парфюмерный бренд Cuarzo The Circle представил самое дорогое парфюмерное творение в мире.

Лимитированная коллекция ароматов, получившая название Royale Dream, была создана совместно с компанией World of Diamonds, пишет Forbes.

Парфюм был представлен в рамках Гран-при Сингапура - одного из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе Формула-1.

Внутри флаконов с духами находится золото, а шкатулка для хранения роскошного аромата выполнена из страусиного яйца. Кроме того, дополнением к парфюму служит кольцо с голубым бриллиантом.

Стоимость Royale Dream – около 140 тысяч долларов. Приобрести дорогостоящий парфюм можно исключительно на аукционе.



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
babazka Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 17:03 | Сообщение # 79
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 424
Статус: Offline
Мои найлюбимейшие ароматы ювелирных домов, которые имею у себя в коллекции (во флаконах, разумеется) и с удовольствием ношу:
Van Cleef&Arpels: Gem, Van Cleef
Chopard Infiniment


Gustus legibus non subiacet.
Вкус не подчиняется законам.


Сообщение отредактировал babazka - Воскресенье, 27 Сентября 2015, 18:34
 
lusibay Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 18:19 | Сообщение # 80
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 183
Статус: Offline
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale появился в моём парф-сундучке случайно, но определённо стал одним из любимчиков happy
 
mari1976 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Ровно
Репутация: 11
Статус: Offline
А я себе взяла миньку Bvlgari Omnia Amethyste и имею комплект с аметистами, то вот как теперь все смотрится, красота, и аромат и драгоцености даной марки красота, жаль что рядом с ароматом не их марки драгоцености


Сообщение отредактировал mari1976 - Понедельник, 05 Октября 2015, 13:30
 
catana299 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 12:59 | Сообщение # 82
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила наконец спрей 10 мл ТВ Cartier Baiser Vole. Как я хотела эту лилию (солирующая нота), больше года выискивала парфюм по магазинам. Дело в том, что я обожаю живые лилии и их аромат - душный, сладкий, индольный (но на ночь букет из спальни выношу). Лилии живут у меня и в саду и в букетах (муж знает, что лучше мне дарить только лилии).
И вот купила я вожделенный парфюм, а лилия там на "сорок пятом" месте, напрочь забитая зеленью и мускусом. Какое разочарование! Может ПВ пахнет моей любимой лилией? Надо пробовать.
Грешу на свою холодную кожу.
Кстати, где-то читала отзыв о Baiser Vole. Девочка писала, что ее мать не переносит аромат лилий, потому что работает в морге и уверяет, что лилии пахнут именно моргом. Чудны дела твои, Господи.
От других ювелирных домов ароматов вроде бы не имею.
Кстати, о Кашарель. Недавно с удивлением узнала, что под этим брендом производится также одежда и часы. Может они и ювелирку делают?
 
kleosan123456 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 15:25 | Сообщение # 83
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата gross555 ()
Люблю Lalique- женские Perles de Lalique и мужские Encre Noir. Также очень по душе их флаконы.

Тоже люблю их, а еще Le Parfum
 
Форум » Основной » Основной форум » Ароматы ювелирных Домов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине