*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Подделки (кто сталкивался, чем отличаются, как определить)
Подделки
Nevesomost Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:01 | Сообщение # 3226
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне про 20 мл тоже интересно! Может, розничным продавцам не выгодно брать этот объем? Хотя, спрос был бы.... cool
 
Тала Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:24 | Сообщение # 3227
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
Devour, не знаю какой Вы видели набор, но нашла на офсайте такую информацию

Посылать образцы?
Мы с сожалением сообщаем вам , что мы не предоставляем образцы, вы можете контролировать шкаф Монтале (3x20 мл за 70 евро) и , таким образом , попробовать наши 3 ароматы: http://montaleparfums.com/fr/mon- коробчатого Монтале / 184-мой ящик-montale.html


Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
 
Devour Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 06:24 | Сообщение # 3228
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Луцк
Репутация: 40
Статус: Offline
Да, оно... Правда, конечно в украинских Интернетах цена не такая..
Я просила опознать вот такую прелесть, так как хочу купить набор. Сказали что это фейк.
Фото не мое, стащила с Бигля. Набора у меня все ещё нет. Я не знаю как выбрать хороший, на оф. сайте я не знаю как поменять язык.
 
Mashenka Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 11:54 | Сообщение # 3229
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Скажите, это оригинальный пробник?
Впервые такой вижу


Сообщение отредактировал Mashenka - Среда, 13 Сентября 2017, 11:55
 
kdc11 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 23:36 | Сообщение # 3230
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, Монталь есть 100 и 50, но есть и пробники 2 мл, тестера есть 100, и есть промо продукция 20 мл, но она без коробки, просто в мешочке, но есть еще на официальном сайте типа бокса, туда сам можешь выбрать 3 по 20 мл, какие хочешь. https://montaleparfums.com/en/15-my-little-treasure-box#my-little-treasure-box/coffret
 
Devour Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 06:54 | Сообщение # 3231
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Луцк
Репутация: 40
Статус: Offline
На счет набора - не актуально, на фото палёнка и вообще наборы больше не интересуют.
 
catana299 Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 22:07 | Сообщение # 3232
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
С подделками сталкивалась только покупая поддельный парфюм на рынке (был у меня как-то затяжной безденежный период, а очень хотелось что-то новенькое). Продавец и не скрывала, что производство Турции, да и цены были "всё по 100 гривен". Купила тогда Пуазон Гипнотик и Кензо Флауэр. Подделки оказались вполне качественными (ездила в Брокард, сравнивала с оригиналами). Когда полегчало с деньгами купила те же оригиналы, а подделками ароматизировала спальню, гардеробную и постельное белье, так и выбрызгала.
Сейчас покупаю парфюмерию (и косметику) в интернете. Ни разу не усомнилась в подлинности. Но я не мнительная.
 
roschelle Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 17:03 | Сообщение # 3233
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline


Тут такая ситуация... Я сейчас выставила на продажу флакон Montale Fruits Of The Musk, который приобрела в интернет-магазине aromat.kiev.ua примерно год назад. На тот момент, когда я его получила, ни капли не сомневалась в его оригинальности, внешних признаков никаких нет, стоит декод, как во многих флаконах с parfumeria.ua. Сам аромат хороший, насыщенный, но я его на себе не слышу, хотя знакомые, кто близко подходил, говорили, что хороший аромат и все такое. Но соглашусь, что другие ароматы Монталь были более стойкими и шлейфовыми (но у меня была довольно тяжелая артиллерия), хотя Candy Rose, Cristal Flowers и такого же типа ароматы были такими же нейстойкими на мне.
В чем вопрос, собственно. Одна девочка написала мне по объявлению, что хочет приобрести этот парфюм ,спросила насчет стойкости и магазина, в котором я его покупала. Сказала, что у нее были несколько отливантов этого аромата, которые она покупала у проверенных феечек, и все были нестойкими, но я так поняла по тексту сообщения, у нее был более стойкий выпуск. Ну я сказала все, как есть, что покупала на aromat.kiev.ua, на что девочка ответила, что не будет рисковать.
Вот у меня и возникла дилемма... Оригинал или нет?
Просто я еще присмотрела себе несколько ароматов, и не знаю, покупать или нет...
Фото флакона прилагаю

P.S. А где вы покупаете Монталь? Я поглядываю на оф.сайт, но цена уж более кусачая.


По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
kleosan123456 Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 19:47 | Сообщение # 3234
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас, к сожалению, в Брокарде, где раньше были только оригиналы, чаще и чаще можно встретить фейки. Поэтому покупаю только за границей в проверенных магазинах, где с подделками очень строго
 
Nigel Дата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 09:20 | Сообщение # 3235
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Город: Донецк
Репутация: 5085
Статус: Offline
Феечки, подскажите, пожалуйста, выпускался ли когда-нибудь Chanel№ 5 eau de parfum в цилиндрических флакончиках объемом 33 мл (1.14 fl.oz) ? На коробочке имеется надпись : tester demonstration 22 CC2 и штрих-код: 3145891364101. Нашла эту коробочку моя подруга, разбирая родительские завалы на даче, обратилась ко мне с вопросом, а я о таком выпуске не слыхала, так что без вашей помощи никак не обойтись. Очень жду ответ!!!!
 
polentsova2995 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 21:10 | Сообщение # 3236
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://photos.app.goo.gl/gmwfLGCBwCEHY6K67
https://photos.app.goo.gl/9kWRhzxQ5y6vsrVC9
Есть у меня такой флакон. Батч пробивается (2009 год) и штрих код. Однако в лежачем положении он протекал и краска золотая ниже спрея слезла. Сижу и думаю, а, вдруг, подделка? На коробке внутри, на одной из частей дна есть цифры, как положено. Может ли быть покрашена квадратная ступенчатая часть между спреем и флаконом у Velvet Forest She wood и может ли облезть? Или она металлическая всегда?
Ссылки указала на Гугл фото, т.к. кнопки img у меня почему-то нет....
 
Форум » Основной » Основной форум » Подделки (кто сталкивался, чем отличаются, как определить)
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине