*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Форма и содержание (Соответствие/дисгармония между парфюмом и флаконом)
Форма и содержание
Galinka_L Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:16 | Сообщение # 51
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Полтава
Репутация: 62
Статус: Offline
А мои любимчики в основном лаконичные флаконы от Шанель ,нравится флаконы Elizabeth Arden 5th Avenue и Rochas Absolu , обожаю флакон каплю от винтажного Шалимара ( вместе с содержимым) , но вот Rochas Tocade по-моему явно не в тему ...
 
Кошечка Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:57 | Сообщение # 52
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 108
Статус: Offline
Ну флаконы у Шалимарчиков это красота как и содержимое, еще очень люблю Мюглера там конечно тоже красотень )))
 
лайм Дата: Четверг, 09 Января 2014, 22:17 | Сообщение # 53
Мисс рукоделие 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Город: Запорожье
Репутация: 359
Статус: Offline
smile Люблю лаконичные даже строгие бутылочки, вроде Шанелек или , Прада ирис-лаконично и просто. При этом , мне очень нравится L от Лолиты и если честно, меня не смущает гурманское направление и голубой цвет флакона, ну, во-первых, на мне очень ярко звучат нотки терпкие и даже горьковатые - горький апельсин, бессмертник, бергамот, а еще часто проступают солоноватые (очень даже морские нотки biggrin ) . Концепция создания флакона была связана с героиней сказки Г.Х. Андерсена, с Русалочкой, флакон выполнен в форме сердца. На мой взгляд -красивая сказка, красивый теплый аромат, нравится в целом. К слову, у многих аромат L со временем темнеет и становится коньячного цвета. biggrin Мюглеровский Ангел - на мне также не выдает шоколад с медом , нет, конечно он несомненно очень гурманский, но опять таки на моей коже он не абсолютно сладкий, есть нежнейшая горчинка, очень благородная и красивая. На мой взгляд очень гармоничный аромат и флакон. Но я вообще-то хотела сказать о другом аромате. Совсем недавно ко мне попал аромат Lola Marc Jacobs . biggrin Думаю многие знают этот флакон, о-о-о-очень спорный, кичевый, я бы сказала. Вот здесь (на мой взгляд) несоответствие формы флакона и содержимого. Аромат- яркий, томный, чувственный , очень естественный, я бы даже сказала живой такой smile , а вот флакон чересчур пластиковый, чересчур яркий, все в нем чересчур. Сама когда-то проявила интерес, послушала в магазине, просто из любопытства (может именно на это и рассчитывают маркетологи?) . Сам флакон -тяжелый, грубый , слишком пестрый , но при этом ,хочу подчеркнуть, сам аромат - очень симпатичный, есть в нем такая симпатичная животинка, бесшабашность, легкость и шаловливость

Ярмарка Мастеров
 
Jejenny Дата: Пятница, 10 Января 2014, 03:22 | Сообщение # 54
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Киев
Репутация: 165
Статус: Offline
Отличные флаконы у Eisenberg - толстый хрусталь дополняет чистое звучание всех ароматов линейки!
 
svetlana_geync3 Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 13:37 | Сообщение # 55
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Днепропетровск
Репутация: 477
Статус: Offline
Очень нравится флакошик и содержимое его Hypnose Lancome
 
Alena2773 Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:18 | Сообщение # 56
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Алчевск
Репутация: 38
Статус: Offline
Лолита Лемпика Л - цвет жидкости голубой, тогда как сам аромат насыщенный ,теплый ,по мне так дисгармония

Живу в Киеве
 
Viola Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 14:52 | Сообщение # 57
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Камьянец-Подольский
Репутация: 70
Статус: Offline
Для меня весьма странно, что Encre Noire pour Elle в чОрном кубике. Для меня этот запах достаточно легкий, струящийся, вот, с серым или бежевым шелком ассоциируется. А кубик предполагает что-то тяжеловесное и серъезное...
 
MariaS Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:00 | Сообщение # 58
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата Galinka_L ()
А мои любимчики в основном лаконичные флаконы от Шанел


Тоже люблю шанелевские флаконы, скромно, лаконично, стиль прослеживается

Амуажевские баночки тоже нравятся, хотя сами парфюмы пока не могу на себя усадить.
 
kalinina03121974 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 02:41 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1249
Статус: Offline
Chanel вне конкуренции, ничего лишнего и так идеально.
 
Lady1000000 Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 21:59 | Сообщение # 60
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Винница
Репутация: 298
Статус: Offline
Для меня важен сам аромат! Знаю, что некоторые даже одежду подбирают под цвет бутылочки парфюма. но это не про меня!
 
Наталыч Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:20 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Ой как мне нравятся бутылочки Артизановские, прям прелесть: простые стильные формы и соответствуют содержимому. А крышечки их тяжеленькие с щелчком (видимо магнитик там). Амуажевские оч нравятся и тоже гармоничны с содержимым, жаль их пока нет у меня. Шанели флакоши стильные соответствуют парфюму.

Отливанты/распивы
 
rognedaivanova Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:11 | Сообщение # 62
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Чернигов
Репутация: 70
Статус: Offline
для меня на первом месте гиганты парфюмерии Шанель № 5 и Шалимар. Флакончик Шанели будто говорит "весь мой грандиоз внутри меня", а герленовский флакончик заигрывает с нами своей кисточкой и готовит нас к тому, что вот сейчас мы откроем бутылек и навсегда потеряемся в садах Шалимара. а мы и не против. biggrin но в свое время мое внимание привлек дизайн Calvin Klein Contradiction. противоречивому аромату противоречивый дизайн флакона! прямое попадание! открываешь этот длиннющий колпачок, брызгаешь, а оттуда такая ароматная горечь. поначалу отталкивает до немогу, а потом возвращаешься к нему)) это ли не противоречие, по-вашему? не удивилась бы, если бы узнала, что бутылек разработал Дали или Пикассо)))) кстати, если кто-то ищет для коллекции этот флакон, то пишите в личку)

еще я здесь http://kremchik.com.ua/account/user-2152.html
 
Torinada Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:03 | Сообщение # 63
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Город: Харьков
Репутация: -20
Статус: Offline
Мне не нравятся флаконы Сальвадора Дали - ну зачем на них губы, ну один флакончик с губами -нормально, но большинство, это перебор, очень нравятся флакончики Аква Алегории, красивые и солнечные
 
catana299 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 12:37 | Сообщение # 64
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю непрозрачные флаконы вообще (невозможно отследить уровень оставшейся жидкости) и как-то неправильно, что аромат "наглухо" закрыт, хотя в коллекции такие имеются -- Лулу и Эден от Кашарель. Но пусть бы они были прозрачными.
Цвет флаконов тоже невольно ассоциируется с легкими-тяжелыми ароматами. Например, голубые не должны быть сладкими и густыми, розовые -- акватическими или шипровыми. Для меня диссонанс.
Самый красивый флакон (джагеровский) на мой вкус у Шалимара, и аромат подстать флакону -- прекрасен! Правда, я с ним пока не сдружилась - резина мешает.
 
kleosan123456 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 14:19 | Сообщение # 65
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Нравятся диоровские флакошки Пуазонов)
 
Форум » Основной » Основной форум » Форма и содержание (Соответствие/дисгармония между парфюмом и флаконом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине