*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Объявления
Объявления
Hella Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 17:44 | Сообщение # 426
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Дамы!
В Броке акция - +14% к карте на парфюмерию.
Есть Уд Вуд Форда -
50 мл по 2090 и 100 мл за 3500 грн. У меня карта 20%, так что если кто хочет, могу завтра подойти с кем-то в Дрим Таун.
Ну или кто еще что-то хочет.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
ostrovski Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 03:44 | Сообщение # 427
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
В пятницу стартует Четвертый Круг Перелетников - "Ура, я парфюмер!". Желающие принять участие в тестировании ароматов, созданных участниками нашего форума, еще могут записаться на Маршрут. Запись - ЗДЕСЬ.
 
Аркадия Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 17:36 | Сообщение # 428
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Настоятельная просьба ознакомиться с дополнением к Правилам форума!
http://parfeya.com.ua/forum/39-69-517157-16-1399124065


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 21:40 | Сообщение # 429
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Девочки, не знаю, где разместить такое объявление, но, наверное, как раз именно здесь ему место, потому как объявление очень важное!

Несколько недель назад интернет-сообщество Parfumo.de инициировало сбор подписей против драконовских норм Регламента ЕС № 1223/2009, которые устанавливают жесткое регулирование в производстве духов, и навязывают введение различных отдушек вместо оригинальных компонентов.
Уважаемые форумчане! Давайте и все мы, как и многие поклонники парфюмерного искусства во всем мире, не останемся равнодушными к этой проблеме и присоединимся к сбору подписей! Ведь это затрагивает каждого из нас! На настоящий момент уже собрано более 3200 подписей, и давайте своим активным участием увеличим это количество!

Ссылки : ТУТ и прямая ссылка ТУТ

Думаю, каждый сможет посредством переводчика перевести текст и ознакомиться с петицией.
Нужно написать свое имя и фамилию, регион, страну и е-mail. На почту, которую вы укажете придет письмо, его необходимо подтвердить и тогда ваш голос учтется в списке подписавших петицию.

Девочки и мальчики, присоединяйтесь! Все мы знаем, как "благодаря" вот таким регламентам просто исчезают шедевры парфюмерного искусства! cry Спасем парфюмерию от IFRA!!!


Сообщение отредактировал vika_nika5 - Воскресенье, 01 Июня 2014, 21:48
 
Galinka Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 21:57 | Сообщение # 430
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
скоро будут писать Eau de ГМО biggrin biggrin
нахалы...


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
yuliko Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:11 | Сообщение # 431
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Уважаемые форумчане ! Прошу ответственно относиться к записи в распив .Если за время распива вы решили , что аромат вам не нужен, просьба своевременно выписываться из распива.
В случае,если флакон на руках у распивающего, отменяйте заказ ДО того, как Вам сделали отливант

Если вы записались в распив , пожалуйста, следите за ходом распива периодически


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
yuliko Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:44 | Сообщение # 432
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Уважаемые новички! Убедительна просьба ! Прежде чем создать целую тему, чтобы задать вопрос или купить аромат, удостоверьтесь, что вы НЕ нарушаете Правила Парфеи !
Осмотритесь, изучите Общие правила и Правила распивов, почитайте тему FAQ для новичка))))


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
tshav Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 22:40 | Сообщение # 433
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

У меня сейчас так складываются обстоятельства, что я не могу, к сожалению, отвечать на сообщения регулярно и вовремя, а также, не могу вести продаж и распивов. Так пока продлится в ближайшее время, возможно – в следующие 2-3 недели. О дальнейших изменениях я сообщу здесь отдельно. Все, кто записался в последний месяц у меня в распивы и те, кто планировали это сделать – я заранее прошу прощения за оказанные неудобства (временная приостановка распивов/продаж), и, по возможности, постараюсь ответить каждому.

Заранее благодарю вас за понимание.

С уважением, Таня.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
Lora Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:53 | Сообщение # 434
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Уважаемые парфеяне!
ОЧЕНЬ вас прошу поддержать именинников тёплыми словами, картинками, открытками (на ваш выбор), даже если вы не знаете самого именинника, даже если никогда с ним не общались и не пересекались на форуме. Для вас сделать это не составит никакого труда, а времени отнимет не больше пяти минут. А имениннику будет очень приятно, что его здесь уважают, ценят и дарят внимание.
Будьте добрее и мир ответит вам тем же.
Спасибо!



Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Среда, 27 Августа 2014, 13:53
 
Машуся Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 10:32 | Сообщение # 435
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Москва
Репутация: 22
Статус: Offline
Дамы, рада приветствовать!
Может ли кто-нибудь помочь с покупкой парфюма в киевском имаге? Обращалась за нужным парфюмом в два имага, оба отказались пересылать в Россию sad Но многие парф.маньяки вполне успешно продолжают сотрудничать с Украиной, проблем с пересылом нет....


Мой гардероб http://www.fragrantica.ru/chlen/19243/
 
Jams Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 19:23 | Сообщение # 436
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ РАСПИВАЮЩИМ: НЕ ЗАБРАСЫВАТЬ СВОИ РАСПИВЫ, ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ ОТКРЫВАЛИ, ЕСЛИ ТЕМЫ ДАВНО ВИСЯТ БЕЗ ОБНОВЛЕНИЯ - ОБНОВИТЕ ИХ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАКРЫТЬ УЖЕ НЕАКТУАЛЬНЫ - ОТПИШИТЕСЬ МОДЕРАТОРУ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЫ.
ДАВАЙТЕ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ В СВОЕМ ЖЕ ДОМЕ! ЭТО СТАНДАРТНОЕ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!
ЕСЛИ В ВАШИХ ТЕМАХ ОТПИСАЛСЯ ЕЕ МОДЕРАТОР, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЕГО ПРОСЬБАМ, СДЕЛАЙТЕ ТО, О ЧЕМ В НЕЙ ГОВОРИТСЯ ПОЖАЛУЙСТА! МЫ СТАРАЕМСЯ, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО УДОБНО И ПОНЯТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
kola Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 20:08 | Сообщение # 437
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
В Брокардах 12.12-21.12 акція 40% НА ВСЕ, крім Chanel (тут знижка по карті) і легенький ажіотаж.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
ostrovski Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:00 | Сообщение # 438
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Напоминаю, что сегодня - 9 января состоится одиннадцатая игра Интернет-квеста "ПарФея"! Игра с призами!
Квест будет проведен в виде ПАРФЮМЕРНОГО ДЕТЕКТИВА - с беганьем и поисками "следов преступления". Начало игры - 22:00. Запись на игру - начиная с 21:00 - ЗДЕСЬ.
На игру приглашаются все желающие провести время интересно, весело и полезно! smile
Примерная длительность игры - 1 час 15 минут.


Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 09 Января 2015, 16:02
 
Iriskis Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 439
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
Девы, у кого есть координаты форумчанки MARFA - http://parfeya.com.ua/index/8-0-MARFA - сообщите ей пожалуйста чтобы зашла на форум.

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
Тиша Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 440
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Девочки и мальчики smile Убедительная просьба - проверить свои распивы, какие надо закрыть -скидывайте мне и модераторам соответствующих разделов в личку. Или проясните ситуацию по зависшим с 2012-13года.
Заранее спасибо за понимание!!!!


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
kola Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:08 | Сообщение # 441
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Кому код на ausliebezumduft.de на знижку 10 Euro при покупці від 50,00 Euro?
Дійсна до 19.03.
ЛС


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Hella Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:52 | Сообщение # 442
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Девушки!
Магазин "Жан" в Глобусе расстается с маркой SoOud.
Духи Asmar SoOud for women and men в половинную стоимость, 30 мл стоят 2300.
Кто-то может купить? 1 мл получается по 77 гривен.
Я, к сожалению, сейчас купить не могу. А аромат по рассказам хорош. Именно в духах.

P.S. Это мне вчера сообщила одна фея.



Asmar SoOud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Asmar выпущен в 2010. Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Кофе, белый мед, виноград, табак, Кожа, ваниль, Мускус, Амбра и Гвоздика.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Kurkuma Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 12:00 | Сообщение # 443
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Цитата Hella ()
30 мл стоят 2300.

Очень, очень неплохая цена happy

Флаконы
Отливанты
 
Hella Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 12:09 | Сообщение # 444
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Kurkuma, то-то и оно... я бы два-три мл купила... Может, кто-то возьмет на распив?

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 03 Марта 2015, 12:11
 
ostrovski Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 23:50 | Сообщение # 445
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Объявление про мой Мастер-Класс для желающих научиться создавать собственные ароматы:

 
Аркадия Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 00:02 | Сообщение # 446
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, открывающие распивы на форуме!!!

Согласно правил,
"1.7. При закрытии распива по тем или иным причинам, распивающий должен проинформировать об этом модератора раздела через ЛС.
Перед закрытием незавершённого распива по инициативе распивающего, организатор распива должен указать причины закрытия распива (чтобы у участников распива не возникало вопросов и недоумений)"

Просьба своевременно информировать модераторов (или меня) о закрытии распива, написав ему личное сообщение с ссылкой на тему!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:09 | Сообщение # 447
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ РАСПИВАЮЩИМ: НЕ ЗАБРАСЫВАТЬ СВОИ РАСПИВЫ, ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ ОТКРЫВАЛИ, ЕСЛИ ТЕМЫ ДАВНО ВИСЯТ БЕЗ ОБНОВЛЕНИЯ - ОБНОВИТЕ ИХ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАКРЫТЬ УЖЕ НЕАКТУАЛЬНЫ -
ОТПИШИТЕСЬ МОДЕРАТОРУ В ЛИЧКУ И СЛЕДИТЕ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ СВОИХ ОТКРЫТЫХ ТЕМ.
ДАВАЙТЕ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ В СВОЕМ ЖЕ ДОМЕ! ЭТО СТАНДАРТНОЕ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!
ЕСЛИ В ВАШИХ ТЕМАХ ОТПИСАЛСЯ ЕЕ МОДЕРАТОР, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЕГО ПРОСЬБАМ, СДЕЛАЙТЕ ТО, О ЧЕМ В НЕЙ ГОВОРИТСЯ ПОЖАЛУЙСТА!
МЫ СТАРАЕМСЯ, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО УДОБНО И ПОНЯТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ!



Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
yuliko Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:46 | Сообщение # 448
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Уважаемые новички! Убедительна просьба ! Прежде чем создать целую тему, чтобы задать вопрос или купить аромат, удостоверьтесь, что вы НЕ нарушаете Правила Парфеи !
Осмотритесь, изучите Общие правила и Правила распивов, почитайте тему FAQ для новичка))))


Также хочу напомнить, что Пользователям разрешено открыть не более 20 распивов, следить за этим - ответственность распивающего


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Hella Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 16:16 | Сообщение # 449
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Помещаю на всякий случай, может, кому пригодится. Нашла в инете.

Вот что у меня нарыл сын про винду10-ю, которую сейчас активно предлагают бесплатно лицензионнную версию. У меня муж установил на новый ноут o.O . Теперь все придется сносить.
Тем временем чешское издание Aeronet провело подробный анализ активности Windows 10, отобрал самое интересное:
1. Система каждые 30 минут отправляет в Microsoft весь текст, который вы набираете (не только в поиске). Таким образом, если вы, например, где-то написали об отпуске, то вам будет показываться соответствующая реклама.
2. Каждые 30 минут она также отправляет данные о вашем местоположении и подключенной сети.
3. Если вы набрали телефонный номер в браузере Edge, то он отправляется в MS в течении 5 минут.
4. Если вы в любом месте, например, написали название какого-то фильма, то Windows автоматически начнет сканировать ваши медиафайлы и отправлять информацию о них в Microsoft.
6. После первого подключения веб-камеры Windows также отправляет данные об этом в MS. Скорее всего, вашу фотографию.
7. Всё, что вы говорите, автоматически отправляется в Microsoft, даже если вы отключите или удалите Кортану. Дело в том, что она вшита в ядро системы.
8. Блокировка IP через hosts не поможет: адреса захардкожены в DLL'ах.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 21:53 | Сообщение # 450
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Hella, спасибо за информацию! Я уже давно порывалась 10-ку поставить, но меня что-то все останавливало в последний момент. Наверное, интуиция cool А Вы как раз подтвердили, что не нужно лезть "поперед батьки в пекло" cool smile
 
Форум » Основной » Основной форум » Объявления
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине