*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Мужчины и их духи, которые мы не приемлем (Какие мужские ароматы вам не нравятся)
Мужчины и их духи, которые мы не приемлем
bucinkat Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:22 | Сообщение # 151
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 84
Статус: Offline
Самый мной не любимый мужской парфюм - это Диор Фаренгейт. Тут сошлось для меня все: и не приятные моему обонянию ноты, и не понимание концепции самого парфюма, плохие воспоминания и отрицательные ассоциации sad ...... Сорри. (писала о древней версии, с новодельной хорошо не знакома)

Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

Сообщение отредактировал bucinkat - Четверг, 15 Августа 2013, 15:23
 
MayVary Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
Присоединяюсь, у меня не сложилось с тем Фаренгейтом "что сейчас стоит на полках" (со старым не знакома), чудятся мне там то ли какие-то противные жуки, то ли отрава против них dry Как-то для иллюстрации своих ощущений дала его понюхать другу и спросила: "Ну что, чувствуешь эту противную нотку?" А он ответил: "Какую из них? Они все тут..." biggrin
Хотя, может, кому-то и везет с ним подружиться


Мой фотоблог
 
LN Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:44 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
не терплю сладости и восточности на мужчинах. 1 Million Paco Rabanne , например, для моего носа на парне тошнотворен.
 
танин Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:39 | Сообщение # 154
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Город: Новомосковск
Репутация: 1601
Статус: Offline
Я - демократ. Пусть на мужчине будет или "мужчинистый" аромат, или унисекс - самое главное, чтобы он был красив в данном аромате.
И аромат был достойным. Например, моему мужу подходят ароматы Армани. Пахнет парижским мужчиной.


Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен

Сообщение отредактировал танин - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:40
 
Uliyana Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 20:03 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Город: Одесса
Репутация: 1590
Статус: Offline
согласна,-"самое главное, чтобы он был красив в данном аромате. "
только Армани итальянские же ароматы smile Париж во Франции)
по теме не люблю сильно цитрусовые, как Monsieur Balmain Pierre Balmain....
 
Sugar Дата: Вторник, 07 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 156
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Львов
Репутация: 322
Статус: Offline
я на мужчинах не люблю арабские масла
 
svetlana_geync3 Дата: Четверг, 09 Января 2014, 13:33 | Сообщение # 157
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Днепропетровск
Репутация: 477
Статус: Offline
Не люблю и не переношу тяжелые мужские парфюмы типа Джон Фарватор или Кински ...а муж от них в восторге
 
Georg Дата: Среда, 15 Января 2014, 22:51 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Харьков
Репутация: 1006
Статус: Offline
Хорошая тема. Сколько женщин, столько и мнений, не гоняюсь за гламурными модными брэндами, не нравиться в современной парфюмерии политкоректность. Я из "ненормальных" парней, люблю классику, особенно чопорную, брутальную, да позабористей. Забавно наблюдать, например когда я в Куросе, захожу куда нибудь в общественное помещение, и как некоторые девушки просто "замерзают" от моего присутствия.

Добавлено (15 Январь 2014, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата boby ()
Прочитал вышесказанное и вижу -форум женский ,и поэтому вы все хотите видеть так как вам выгодно ,а на самом деле есть один процент ненормальных "прошареных"мужиков которые любят парфюмерию ,и покупают исключительно для себя,а вторая категория это 99% нормальных ,которые понимают что девочки заценят куртку за 600 баксов ,и ботинки за 300 , а какой парфюм там на вас дамам фиолетово ,по этой причине спокойно затариваються в каком нибудь ларьке возле метро и порядок ,потому что даже духами Жан Батиста Гренуя ,если одет ты как оленевод тогда ,тогда штабеля из барышень складывать не светит ,так что здравый смысл руководит "пацанами".,а не отсутствие вкуса.,и тд и тп


Не буду его поддерживать, так как тема не об этом. Но он жизненно прав!)
 
Verlein Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 00:53 | Сообщение # 159
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Киев
Репутация: 421
Статус: Offline
самый нелюбимый мужской парфюм на свете - Chanel Egoiste Platinum. очень часто слышу его на адвокатах/юристах в судах. всюду в коридорах ловлю его шлейф. выходишь на перекур в надежде дыхнуть свежепрокуренного воздуха... но и там он! аааа, спасите-помогите cry ! при чем спрашивала некоторых знакомых мужчин, с которыми стиль общения позволяет такие вопросы задавать: уверенны, что это сексуальный аромат состоявшегося и уверенного в себе мужчины wacko wacko wacko
еще есть такой ужас, как дешевенькие ТВ из палаток у метро. наш сосед с низу активно их использует. активно, это в том смысле, что выхожу я , значит, из квартиры на втором этаже и слышу по запаху: сосед с первого этажа уже выходил из квартиры. то ли человек настолько неумерен в использовании, то ли просто аромат настолько термоядерный - уж и не знаю.
муж просто доверяет моему вкусу или "подгрызает" мои запасы унисексов.
 
Андрей Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 12:56 | Сообщение # 160
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Ароматы Лалик до меня не "доходят"

Добавлено (08 Март 2014, 10:56)
---------------------------------------------
Chanel Egoiste Platinum раньше в начале 2000 х казался вершиной совершенства, сейчас вообще никак, другой он стал что ли)

 
Dream Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 01:00 | Сообщение # 161
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
Verlein, может это из за особенности раскрытия аромата ..... Я к счастью сталкивалась с этим ароматом только два раза и во втором случае он был прекрасен... И дома сама им балуюсь :))) .... И как то услышала его на молодом человеке в транспорте .... Ему он категорически не шел звучал как то дешево безвкусно и крайне вульгарно ...

Терпеть не могу на мужчинах очень сладкий или кислый запах...
 
Эмилия Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 01:02 | Сообщение # 162
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 430
Статус: Offline
Чем больше я увлекалась парфюмерией и таскала в дом парфюмок - тем меньше хотел чем-либо орошаться мой муж, прежде к парфюмерии весьма доброжелательный. Оно и понятно - сколько всего он вынужден был перенюхать и перепробовать без малейшего на то желания! Итог: в доме много мужских парфюмок, практически все они интересны для меня, но муж ими почти не пользуется biggrin .
А вот что лично я не люблю - так это Chanel Egoiste Platinum и просто Egoiste, но их у нас нет. Резко не понравился Amouage Memoir - есть пробник, из которого мы с мужем использовали где-то полмиллилитра, больше неАсилили biggrin
 
Leeset Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 09:46 | Сообщение # 163
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 23
Статус: Offline
Не люблю на муже практически все ароматы от Yves Saint Laurent (хотя женские- оч. нравятся!), но смерть моему носу- это Rive Gauche.
И да, Эгоисты Шанелевские- то же в списке.
 
vika_nika5 Дата: Среда, 21 Мая 2014, 00:10 | Сообщение # 164
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Помню, как-то давненько, еще в середине 90-х, от моего знакомого услышала аромат...Вернее это был не аромат, а что-то невероятно жуткое, удушливое, хуже, чем самый дешевый освежитель воздуха wacko Причем он ЭТИМ, вероятно, просто умылся и шею ним помыл wacko На мой вопрос, чем он так "приятно пахнет" biggrin , он с гордостью ответил - ADIDAS! biggrin Какой это Adidas я уже у него не уточняла))))))))))))) Но аромат запомнила до настоящего времени, потому что ТАКОЕ забыть невозможно)))))....Поэтому, если на каком-либо мужчине я даже сейчас слышу подобный запах, я содроганием всегда вспоминаю гордое - "ADIDAS"!)))))))))))
 
Jams Дата: Среда, 21 Мая 2014, 00:27 | Сообщение # 165
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
а я в принципе люблю мужчин, от нелюбимого аромата их можно отмыть))))

но глобально - не люблю резких огуречных ароматов, слишком сладких и одеколонистых


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
anima Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:12 | Сообщение # 166
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
нравятся пряно - древесные
терпеть не могу резких запахов маринованных огурцов и хвои
 
marusja Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:46 | Сообщение # 167
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 13
Статус: Offline
О, оказывается, в своей нелюбви к фаренгейту я не одинока!!! Чую его за версту, сколько ни пыталась понять, что за ноты меня отталкивают - не пойму. А он, к сожалению, так часто встречается....
 
aruzat Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 19:32 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 135
Статус: Offline
По моему мнению,самый жуткий аромат-это Carolina Herrera Chic For Men, находиться рядом невозможно sad
 
Hellena Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 22:40 | Сообщение # 169
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Органически не могу переносить Хуго Босс wacko

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Машося Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:06 | Сообщение # 170
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
Ольфакторная катастрофа - Диор Фаренгейт. Физически не переношу его - просто до выташнивания и резкого отвращения к персонажу, его пользующего. Не знаю уж какие ноты играют вот такую партию, но увы и ах... не приемлю никак и ни в каком виде. Иначе болезненная реакция на несколько дней....

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#
 
Соня Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 01:40 | Сообщение # 171
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 115
Статус: Offline
С недавнего времени не люблю Terre d* Hermes 2006. Хотя раньше он мне даже очень нравился. Но вот в один момент, видно, уже был перебор: я вдохнула и почувствовала, что "пахне старшим паном". Ощутила его как очень возрастной парфюм и очень невзлюбила. Ещё не люблю все духи-свежачки которые пахнут "ёлочками". Или бывает такое: парфюм вроде-бы приятный, но вот его носитель явно не вызывает симпатии или даже вызывает антипатию, что автоматически переходит на его духи. wacko
 
Izolda Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 18:19 | Сообщение # 172
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Донецк
Репутация: 398
Статус: Offline
Есть такая категория мужских ароматов - с каким-то явным пудровым подтоном. Вот этого я просто терпеть не могу! Когда-то у одного знакомого даже боялась спросить, чем он пользуется, что бы сразу в лоб не сказать как отвратителен мне этот запах. Такая пудрища, прямо как рассыпчатая, в коробочке, в ящичке бабушкиного трюмо. Ужас-ужас. А еще терпеть не могу Givenchy pour Homme Givenchy и Givenchy pour Homme Blue Label

Киев
 
igor_ua Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 16:52 | Сообщение # 173
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
Женщины не очень понимают Thierry Mugler A*Men. А может просто завидуют, что он мужской tongue
 
Darling Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 10:58 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Город: Донецк
Репутация: 106
Статус: Offline
Не могу назвать конкретно какой-то.Единственное,не люблю откровенно сладкие запахи на мужчинах,особенно когда они им не идут.Ну и когда поливаются сильно-тоже не понимаю

Слава Богу,у нас с мужем нет такого:ему ароматы мы подбираем вместе,а еще чаще я ему сама дарю,но знаю его предпочтения.Стараюсь выбираюсь более-менее щадящие запахи.Муж тоже меня не ограничивает,хотя ,помню,он очень негативно отнесься к Кокону от Ив Роше,но это было давно и я его пристроила.Раз любимому категорически не нравится-можно и сменить.Сказал,что ему нафталином пахнет-и верите,любовь к аромату как рукой сняло


Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
MariaS Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 18:07 | Сообщение # 175
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
Не люблю цитрусовые.
И Диор фаренгейт, только слышу и меня начинает тошнить. sad такая штука
 
Форум » Основной » Основной форум » Мужчины и их духи, которые мы не приемлем (Какие мужские ароматы вам не нравятся)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине