*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Неудобные флаконы
Неудобные флаконы
ingabesova Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 21:13 | Сообщение # 201
Понравилось здесь
Группа: Бан
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Ангел Тьерри Мюглера очень неудобный, как по мне.
 
Аркадия Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 00:03 | Сообщение # 202
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Как показывает практика, лично мне неудобны пятиугольные флаконы Тауэра. И вытаскивать из из жестянок не нравится...

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nursejackie Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 18:49 | Сообщение # 203
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
Sergio Nero pour Homme - ні пшикнутись по-людськи, ні відливант зробити. Флакони Dr. Gritti типу Dr. Gritti Antalya - та ж історія.
 
catana299 Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:22 | Сообщение # 204
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю "лежачие" флаконы. Пусть бутылек хоть трижды красивый, но лежать не должен. Вот такой у меня заскок.
Из неудобных отмечу Поэму от Ланком и Марки/з от Реми Марки/з - оба флакона для меня широковаты, Органза от Живанши и Секрифайс фо хё от Аджмал (или Аймал) - тоненькие, поэтому их легко опрокинуть.
Про классическое яблочко Лолиты Лемпики пока думаю. Слышала/читала, что хвостик (он же и пульверизатор) частенько отваливается. Как-то охлаждает меня сей факт, ведь парфюмов у меня много и живут они у меня долго, потому хочется надежности.

Добавлено (14 Мая 2018, 10:22)
---------------------------------------------
Значит так, делюсь новостями!
Лолиту Лемпику (классическую) получила в подарок, целую сотку! Пиптык (он же распылитель) действительно неудобный -- тоненький, выворачивается из под пальца, нажимать с нужным усилием трудно. Но пока ничего не отваливается. Сам аромат чудесен -- душистый, стойкий (на моей холодной коже слышен весь день). Лакричника, к сожалению не слышу, а вот фиалка там замечательная. Кстати, насчет лакричника: я его вообще слышу только в конфетах, а в парфюмах - нет. Странно.
И к слову о лежачих флаконах. Купила себе Aura от Мюглера. Уж очень понравился аромат, поэтому плюнула на своих тараканов - пусть лежит флакончик на туалетном столике, все таки красиво, а парфюмка необычная и для меня вся такая тропическая.

 
chernova Дата: Суббота, 19 Января 2019, 19:21 | Сообщение # 205
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
Для меня флакошик Бонд #9 очень неудобные для ношения в сумочке и для сберигания в шкафу.

Cтарый ник - elena80 (репутация 1308).
 
kleosan123456 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 14:24 | Сообщение # 206
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйфория КК неудобная.
 
Форум » Основной » Основной форум » Неудобные флаконы
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине