*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Отечественная парфюмерия (а вы поддерживаете отечественного производителя? ;))
Отечественная парфюмерия
UranumPlanet Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 09:17 | Сообщение # 276
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Кременчуг
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата Бусинка ()
Бусинка

Всегда пожалуйста. Вот бы найти "те" ароматы да с небитыми нотами. Консул Спортклуб О'Жён сотоварищи. Я помню при СССР был дзинтаровский "Миф". Это просто песня!!! Яркий, дерзкий, молодой. Нынешнего и близко нет такого. Единственное что навеяло подобное-Л'Артизановский "Тимбукту"

Я живу среди хамов и вандалов
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 277
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата UranumPlanet ()
Вот бы найти "те" ароматы да с небитыми нотами. Консул Спортклуб О'Жён сотоварищи. Я помню при СССР был дзинтаровский "Миф". Это просто песня!!! Яркий, дерзкий, молодой.

UranumPlanet, мечты-мечты)) и я к ним тоже присоединяюсь) не знакома с известными раритетными мужскими дзинтарсами, хочу хотя бы познакомиться..но больше всего я хочу себе "Эдгар" в коллекцию wink и есть надежда, что на следующей неделе мой нос хотя бы с ним познакомится.
 
pluplu Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 02:44 | Сообщение # 278
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
никогда не пробовала "Кузнецкий мост", но если он похож на Клима, то я бы соблазнилась))
 
любаша3123 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 10:15 | Сообщение # 279
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Харьков
Репутация: 239
Статус: Offline
Раньше мой муж очень любил Кузнецкий мост и мне эта водичка очень нравилась на нем.
 
UranumPlanet Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 17:08 | Сообщение # 280
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Кременчуг
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Цитата UranumPlanet ()
Вот бы найти "те" ароматы да с небитыми нотами. Консул Спортклуб О'Жён сотоварищи. Я помню при СССР был дзинтаровский "Миф". Это просто песня!!! Яркий, дерзкий, молодой.

UranumPlanet, мечты-мечты)) и я к ним тоже присоединяюсь) не знакома с известными раритетными мужскими дзинтарсами, хочу хотя бы познакомиться..но больше всего я хочу себе "Эдгар" в коллекцию и есть надежда, что на следующей неделе мой нос хотя бы с ним познакомится.


Конечно его помню!!! Хохо!!! Внимание! Тестите! Практически все парфы тех времён-битые ноты. Чувствуется прогорклость , жир. Верх всегда битый!!!
Запал Кредо и Юрмала 1. в 1984 поступал в Запорожский машстрой. Там была дама...ммм...им пахла... Кредо. Мы как причарованные ходили))) Дама-то не в нашей годовой категории. Оставалосьт только нухить)))

Я живу среди хамов и вандалов

Сообщение отредактировал UranumPlanet - Воскресенье, 01 Ноября 2015, 17:08
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:12 | Сообщение # 281
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата UranumPlanet ()
Кредо. Мы как причарованные ходили))) Дама-то не в нашей годовой категории. Оставалосьт только нухить)))

UranumPlanet, Кредо на днях в продаже где-то видела, но за невменяемые деньги cool А вот насчет того, что почти во всех винтажах есть наличие прогорклых нот, не полностью согласна - как заметила по своему опыту, именно Дзинтарсы лучше всего сохранились до сего времени..Ароматы остальных фабрик тоже можно выстроить в порядке тенденции к сохранности, но Дзинтарсы все же впереди. Хотя, в принципе, можно попасть как и на непригодный Дзинтарс, так и какой-то старенький парфюмчик Алых Парусов, к примеру, 70-х годов, просто в идеальной сохранности. Тут дело случая и удачи smile
 
UranumPlanet Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:39 | Сообщение # 282
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Кременчуг
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
vika_nika5

Ну я не категорично что все. Просто внимательно!!! Понятно что хранение и т.д. играло роль. Идеально-нераспечатанные. Но попробуй найти(((

Я живу среди хамов и вандалов
 
raveena Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 11:12 | Сообщение # 283
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Одесса
Репутация: 139
Статус: Offline
Есть украинский бренд Джерелия, который выпустил 3 женских и 3 мужских аромата,цены 300 с копейками, жаль что нет возможности потестить.
Насчет Новой Зари -нравиться Кузнецкий мост, у меня был парфюмированный крем с этим ароматом,просто бомба, жаль,что уже не продается.Танго Страсти писали,что клон О де Суар,купила, запах один в один Опиум.
 
париж Дата: Вторник, 03 Января 2017, 20:13 | Сообщение # 284
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
У меня первыми духами были МАСКА ! А потом и Милой женщине, и Рижская сирень.
 
catana299 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 12:09 | Сообщение # 285
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю можно ли Новую Зарю и Дзинтарс считать отечественными, но у меня имеется Кузнецкий мост (нравится), Рижская сирень (обожаю), I Love Dreaming (похож на Viktor & Rolf Flowerbomb, очень неплох).
Украинские парфюмы не встречала, но с удовольствием бы познакомилась.
 
Floksibluwa Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 18:46 | Сообщение # 286
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 85
Статус: Offline
Я случайно купила пробничек Victoria Bredikhina Pink Oud, ничего не зная о парфюмере полагаясь только на описание нот, потом прочитала, что это украинка. Я люблю его smile
 
Jejenny Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:50 | Сообщение # 287
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Киев
Репутация: 165
Статус: Offline
из украинских был затест какой-то одесской марки. По стойкости был отличный, но вот раскрытие достаточно скучное, мало нот
 
kleosan123456 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 14:23 | Сообщение # 288
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, думаю, познакомлюсь в ближайшее время с чем-нибудь отечественным
 
Nya Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 15:54 | Сообщение # 289
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 223
Статус: Offline
И у меня был пробник Бредихиной кажется V. Достойно! Можно было бы и другое что то пробовать
 
Форум » Основной » Основной форум » Отечественная парфюмерия (а вы поддерживаете отечественного производителя? ;))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине