*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Как ваши близкие относятся к увлечению духами?
Как ваши близкие относятся к увлечению духами?
IRA-MANIKYR Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:39 | Сообщение # 576
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Город: Одесса
Репутация: 617
Статус: Offline
А я уже прячусь.
Мой муж молчит только тогда, когда я ему новый флакон дарю.
Говорит- "Скоро У меня абсолютно не будет вкуса, у меня же уже пять флаконов!?!!")))

У меня больше 15....и все любимые...я жить без них не могу))) бывало даже план бегства на случай землетрясения продумывала- так мой ящик с духами первый стоял у выхода)




Сообщение отредактировал IRA-MANIKYR - Понедельник, 18 Мая 2015, 21:41
 
younot Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 14:26 | Сообщение # 577
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Киев
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня муж тоже наркоманом называет, хотя увлечение в целом одобряет, ну это из за того, что не в курсе конкретных трат. Мама снисходительно относится, хотя не понимает зачем столько, подружки сначала недоумевали, теперь заинтересовалсь, заказывают, что им прикупить по случаю, консультируются. Я заметила, что, если люди вас любят, то и к вашим слабостям относятся толерантно.
 
Наталыч Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:49 | Сообщение # 578
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
А я не распространяюсь о своей маленькой слабости biggrin . Ну зачем людей пугать biggrin Поэтому в курсе только муж и сын! Зачем кому-то рассказывать объяснять, кто захочет, тот сам найдет как и я! А у кого носы не разборчивы и все равно чем душиться: дешевым люксом или маде ин Барабашова, то они ведь и не поймут!

Отливанты/распивы
 
gattosmolk Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:36 | Сообщение # 579
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 475
Статус: Offline
Мой муж- моя отрада,ему приятно что мне приятно ,а детки пока маленькие,но чувствую что вкус у них будет крепко сформирован благодаря мамочке happy

Добавлено (03 Июль 2015, 00:36)
---------------------------------------------
IRA-MANIKYR, я тоже при переезде первый чемодан собрала и схватила с парфюмерией,вот умора

 
rognedaivanova Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 20:46 | Сообщение # 580
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Чернигов
Репутация: 70
Статус: Offline
я любила духи с детства, всегда, если приходила в гости к кому-то, спрашивала "а где у вас духи? можно понюхать?" даже неловко сейчас вспоминать))) оббивала пороги парфюмерных магазинов и перенюхивала все, что можно. когда я узнала о такой чудесной вещи как распив духов от hachipsut, то меня было уже не остановить. с момента первого распива прошло чуть больше года, а я сменила уже три сундучка, каждый все больше и больше) сначала мама с интересом относилась к увлечению, потом с подозрением, теперь просто устала бороться.))) приходится посылочки вскрывать прямо на почте, чтоб она не видела tongue tongue считает, что это пустая трата времени. брату моему все равно, есть духи или нету, у него они годами стоят. но моей коллекцией интересуется, переживает, что скоро нужно будет отдельную комнату для моей коллекции)) папа вообще парфюмер просто, может намешать разных одеколонов, которые кончаются, получается иногда невыносимая смесь wink wink , я однажды просто выбросила его бормотуху и купила ему нормальный парфюм))))

еще я здесь http://kremchik.com.ua/account/user-2152.html
 
Alenka74 Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 08:57 | Сообщение # 581
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Белая Церковь
Репутация: 30
Статус: Offline
Все мои близкие знают о моем увлечении и всячески его поддерживают. Мужу стал интересен вдумчивый подход к ношению парфюма, сын участвует в затестах, мама любит пробовать новинки. Подруги, которые раньше не интересовались ароматами, тоже подсели. По-моему, это одно из лучших увлечений в мире. Это эмоции, настроение и радость от новых открытий.
 
тата8113 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 17:45 | Сообщение # 582
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Черкассы
Репутация: 849
Статус: Offline
В этом вопросе мне повезло Мой муж меня поддерживает Ему очень нравится мое увлечение и у него уже тоже накопился, с моей помощью правда, солидный багаж отливантов, Он даже ароматы лучше меня раскладывает Ну, а остальные окружающие меня люди, как правило, меня не понимают
 
babazka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 11:10 | Сообщение # 583
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Город: Киев
Репутация: 424
Статус: Offline
А мои домашние и не приветствуют мое увлечение, но и не возражают. Единственное, говорят, что не понимают, "как на воду можно тратить такие деньги?!"

Gustus legibus non subiacet.
Вкус не подчиняется законам.
 
pluplu Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:34 | Сообщение # 584
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
Нейтрально) иногда подворовывают отливанты, иногда оценивают шлейф парфюма. Не запрещают или не фукают, и отлично!)
 
elenkievukraine1 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:46 | Сообщение # 585
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 79
Статус: Offline
в основном вполне терпимо smile
 
Shredinger Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:20 | Сообщение # 586
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Черкассы
Репутация: 32
Статус: Offline
Мои нейтрально относятся, хотя есть прогресс - мама всю жизнь считала, что есть Шанель и все остальное, теперь к Шанели добавился Серж Лютен. Плюс посматривает на мою древнюю Пурпурную фантазию Герлен.
 
Colin Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 587
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Николаев
Репутация: 20
Статус: Offline
В основном нейтрально, но иногда говорят: "Ты что, их пьешь???" biggrin

Сообщение отредактировал Colin - Пятница, 30 Октября 2015, 09:52
 
UranumPlanet Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:20 | Сообщение # 588
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Кременчуг
Репутация: 221
Статус: Offline
Очень просто.
"Кроме дома ты уже и дачу провонял"-стандартная тирада.
Скоро приймусь гараж прованивать.
Да, на работе в кабинете у нас стойкий парфтуман)))


Я живу среди хамов и вандалов
 
oksanalol15 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 08:17 | Сообщение # 589
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
поначалу родные слпротивлялись, кричали, что хочу их отравить своими ароматами, потом привыкли, дочка пользуется только этой парфюмерией.
 
abbi Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 23:58 | Сообщение # 590
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 40
Статус: Offline
У меня пока увлечение не имеет угрожающих масштабов, так что муж поддерживает.
Правда, он не слишком в курсе нынешней стоимости парфюмерии tongue


Днепропетровск
 
Torinada Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:18 | Сообщение # 591
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Город: Харьков
Репутация: -20
Статус: Offline
Моя мама не понимает зачем я все это покупаю, подругу затянуть не получилось - говорит, очень дорого, лучше за 100 рублей в переходе ведро купить, а вот муж тоже увлекся, просит что-то новенькое, моими новинками интересуется, оценивает, сынуля любит флакончиками поиграться, будущий парфманьяк растет)))
 
Nota_bene Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 07:05 | Сообщение # 592
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Мой муж вполне поддерживает мое парф.увлечение, Чему я очень рада.
 
Maljok Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 23:10 | Сообщение # 593
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Киев
Репутация: 212
Статус: Offline
У меня сейчас около 100 флаконов ароматов, покупаю нечасто, но помногу сразу, а потом еще и дубли особо понравившегося могу купить... Большая коробка дома (на полочке на виду только верхушка айсберга по сезону), коробка на работе... коллеги не понимают, домашние осуждают за ненужные, на их взгляд, траты... а я обожаю свои флакончики, перебираю как золотые слитки, помню их ароматы наизусть и каждый-каждый флакончик angel Покупала, покупаю и буду покупать, это мое маленькое ароматное счастье!
 
Seyla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:16 | Сообщение # 594
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,когда нет осуждения за такое увлечение со стороны родных. Ведь любое хобби требует вложений.
Будь то монеты, фарфор, марки, куклы и машинки)) Увлечённых не увлечённые ничем люди в основном осуждают, измеряют коллекции в деньгах и считают сколько можно было бы накопить денег за это время, что можно было купить на эти деньги...
Поэтому мы все здесь, родные души)))
У меня бывает по разному, то одобрение, то непонимание, как-то особо не распространяюсь по поводу количества флаконов, а просто говорю- "у меня их много, ты же знаешь что я увлекаюсь))". Ну а так как я из кармана деньги ни у кого не вытаскиваю, то и никто особо не углубляется в недры моего парф-гардероба)) .
Пыталась мужу привить хороший вкус, старалась-старалась, дарила непривычные для него нишевые ароматы, знакомила его с моими ароматами по 50 раз, а он всё равно не понимает, в каком я аромате сейчас)) просто говорит- ммммм... как ты пахнешь))) ну не дано человеку. Ну я махнула рукой, главное чтобы мне не мешал чахнуть над своими закромами))) А он пусть свои монеты собирает)))
 
Torinada Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:01 | Сообщение # 595
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Город: Харьков
Репутация: -20
Статус: Offline
indigo_key, как мне это знакомо, вы как будто мысли читаете, ну точно про меня, окружающие сразу пересчитывают флаконы на деньги, а муж тоже всегда говорит - хороший запах, и больше ничего, никаких сравнений, комплиментов и описаний
 
Seyla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 22:39 | Сообщение # 596
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Torinada, ну вот)) как хорошо когда есть люди с такими же "странностями"))
А с таким обьемом информации, который я вываливаю мужу о парфюмерии, мне кажется всё время что скоро он начнёт расписывать ароматы по нотам)) ан нет)) видимо зря стараюсь)) biggrin


Сообщение отредактировал Seyla - Среда, 16 Декабря 2015, 22:59
 
Almira Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:52 | Сообщение # 597
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Николаев
Репутация: 15
Статус: Offline
у нас с мужем уговор - я его с телефонами не достаю, он меня - с парфюмками моими
 
Larka Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:31 | Сообщение # 598
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Донецк
Репутация: 27
Статус: Offline
У каждого свои слабости... Эх... Но меня муж ПОКА поддерживает biggrin
 
prokann13 Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 01:39 | Сообщение # 599
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
К сожалению, у меня нет поддержки со стороны семьи и друзей. Но муж в этом деле не категоричен, лишь бы мне нравилось happy
Но зато все знакомые всегда спрашивают у меня совет) Ну а мужчинам просто нравится как я пахну biggrin


Духи - это музыка тела
 
toma1976 Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 15:22 | Сообщение # 600
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата babazka ()
А мои домашние и не приветствуют мое увлечение, но и не возражают. Единственное, говорят, что не понимают, "как на воду можно тратить такие деньги?!"

100%, мои так же. Еще и воскликают каждый раз: "Что, опять!"
 
Форум » Основной » Основной форум » Как ваши близкие относятся к увлечению духами?
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине