*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Парфюмерная депрессия (или великий застой... у меня одной, или у вас тоже бывало?)
Парфюмерная депрессия
veda Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:09 | Сообщение # 201
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата RedTower ()
но был период, когда или не покупала ничего нового, или покупала, но оч мало

А у меня даже такого периода не было ни разу, я все время, как с цепи сорвалась. Хотя мне бы уже хотелось, чтобы такой период наступил, чтобы было время разносить как следует то, что есть. Но я думаю, что такого периода у меня не было именно потому, что у меня все время меняются вкусы и предпочтения.
 
танин Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:47 | Сообщение # 202
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Город: Новомосковск
Репутация: 1601
Статус: Offline
Парфюмерной депрессии (с 14 лет пользования парфюмерией) за мной не наблюдалось, но что нечего надеть- за мной частенько водится.

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен
 
margo83 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:44 | Сообщение # 203
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Запорожье
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня был застой около 2-3 лет во время беременности меня тошнило от всего, даже от гелей для душа, ну и после рождения какое-то время раздражали какие-либо духи на себе, а сейчас загорелась и хочу-хочу-хочу многа!!!!
 
Katrusia Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:50 | Сообщение # 204
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
предвижу депрессию флаконов, которая будет связана, банально, с материальным положением.... выход и свет вижу в отливантах smile надо как то пережить-перезимовать эту злую депрессию.....

Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/
http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
 
Kisynia Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 15:39 | Сообщение # 205
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Бывает нет настроения и не хочется вообще ничего,тогда я бегу в какой-нибудь нишевый магазинчик-там меня "отпаивают" новинками и вдохновляют к хотелкм.А иногда бывает передоз-тогда нужно посидеть на сухом пайке-вобще ничем не пахнуть пару недель-становишься рад всему на свете...
 
Эмилия Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 18:29 | Сообщение # 206
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 430
Статус: Offline
Чтоб совсем не было интереса к парфюмерии, наверно, такого в последние годы не было. Просто бывают дни, когда просто не до нее - пшикаешься чем-то автоматически или не пшикаешься, где-то так.
Кто-то болеет или сама болею - стараюсь ничем не пользоваться, но это совсем другое, не потеря интереса.
Но у меня слово "интерес" не тождественнен слову "покупка"; чтобы я что-то продавала, потому что потеряла интерес к парфюмерии - такого не было ни разу.
 
Обсессия Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 20:26 | Сообщение # 207
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 138
Статус: Offline
Буду честна - застой только тогда, когда денег не хватает на сие недешевое хобби ))))))))))))))

Я ничем не лучше самых плохих, но и ничем не хуже самых хороших.
 
Suez Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:29 | Сообщение # 208
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Одесса
Репутация: 449
Статус: Offline
А была ли у кого-то "парфюмерная лень"? Вроде все меинстримовые нишевые ароматы знаешь, флаконы скупила, а дальше - лень что-то искать...
 
oksana_ Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:31 | Сообщение # 209
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
Цитата Обсессия ()
Буду честна - застой только тогда, когда денег не хватает на сие недешевое хобби ))))))))))))))

Согласна на все 100000%.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
miS-X Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 12:33 | Сообщение # 210
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Черкассы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Обсессия ()
Буду честна - застой только тогда, когда денег не хватает на сие недешевое хобби ))))))))))))))

Это горькая, но все же правда.
 
Mishka Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 12:59 | Сообщение # 211
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Парфюмерная лень сродни депрессии.Когда не хочешь носить то,что есть,одновременно с этим не хочется искать что-то новое.И плюс парфюмерный застой,когда не знаешь,в каком направлении двигаться дальше.Вот именно такое состояние сейчас у меня. Чаще всего рецепт по выходу один- беспарфюмерная диета и капельница в виде мощных финансовых вливаний. Через пару недель все как рукой снимет.
 
Suez Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 14:00 | Сообщение # 212
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Одесса
Репутация: 449
Статус: Offline
Mishka, я только недавно из этого состояния вышла. Помогла парфюмерная голодовка, правда она у меня была уж больно затяжная
 
Lazy_Dancer Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 19:40 | Сообщение # 213
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Днепропетровск
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата танин ()
но что нечего надеть- за мной частенько водится.

Ага, у женщин только две проблемы - нечего одеть и в шкафу для одежды места нет biggrin
У самой такое бывает - и вроде всего много, а что одеть - ну никак...
 
anima Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:48 | Сообщение # 214
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня бывает, когда все хотелки скуплены...
 
002 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 04:07 | Сообщение # 215
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Mishka ()
Парфюмерная лень сродни депрессии.Когда не хочешь носить то,что есть,одновременно с этим не хочется искать что-то новое.И плюс парфюмерный застой,когда не знаешь,в каком направлении двигаться дальше.Вот именно такое состояние сейчас у меня. Чаще всего рецепт по выходу один- беспарфюмерная диета и капельница в виде мощных финансовых вливаний. Через пару недель все как рукой снимет.

Спасибо за рецепт smile
 
aruzat Дата: Среда, 09 Июля 2014, 11:32 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 135
Статус: Offline
у меня бывает застой, после того, как все хотелки куплю)) и если разочаровываюсь в большинстве парфюмов, то тогда ничего не хочется долгое время sad
 
oksana_ Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 17:54 | Сообщение # 217
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну не знаю,что такое парфюмерная депрессия,А вот что такое парф запой это что-то, что не отпускает ни днем, ни ночью.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!

Сообщение отредактировал oksana_ - Понедельник, 14 Июля 2014, 17:56
 
Darling Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:30 | Сообщение # 218
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Город: Донецк
Репутация: 106
Статус: Offline
Около 6 месяцев за беременность.И в 1,и во 2 почти ничем не могла пользоваться,не заходила на форумы,не читала и была жутко этим расстроена.На сносях стала покупать то,что хотела,а пользоваться начала после рождения дочери.Правда,душу только волосы,чтоб её не раздражать

Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
zorya83 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:41 | Сообщение # 219
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня сейчас вообще от всех моих парфюмов отвернуло. Ничего не нравится. Как бы сгоряча всё не распродать. Может, попустит со временем.
 
roschelle Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 01:22 | Сообщение # 220
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
Моя парфюмерная депрессия чаще всего на фоне отсутствия денег...

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Suez Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 11:40 | Сообщение # 221
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Одесса
Репутация: 449
Статус: Offline
oksana_, через лет 8 парфманьячества это проходит smile
 
oksana_ Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 12:08 | Сообщение # 222
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
Suez)))))) Я не знаю хорошо это или плохо,но после очередного перенюхивания всех флакошиков...я начинаю задумываться может со мной ,что-то не так?!

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
Annuitet Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 23:29 | Сообщение # 223
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 160
Статус: Offline
Скорее изобилие флаконов приводит к застою, когда стоишь в ступоре возле туалетного столика и не знаешь что сегодня на себя одеть. Нужен какой-то нейтральный парфюм, который под всё , и в мир и в пир.
 
Аркадия Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 23:03 | Сообщение # 224
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Annuitet ()
Нужен какой-то нейтральный парфюм, который под всё , и в мир и в пир.

Я думаю, что такой парфюм у всех есть. Или нет??

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 23:16 | Сообщение # 225
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Девочки привет, я вот думаю, что, как таковой парфюмерной депрессии не бывает, это уже, как следствие обычной депрессии - отсутствия настроения по разным причинам: не лежат руки ни к чему, нет ни что настроения и желания.
И скажу вам, если сами себя за уши из этого не вытяните - не поможет ничего и никто из людей без вашего желания и старания.
Ваши действия: молиться, чтобы Бог помог перебороть это состояние, наладил здоровье, финансовое состояние или личные взаимоотношения и работать над собой - пробовать новые ароматы, через "не хочу, не надо, не до этого" и вы сами не заметите, как начнет отступать эта поволока.
"А как же пробовать, если нет средств и возможности на это?" - спросите вы. Я и сама себе задаю иногда этот же вопрос. Нашла выход в близких людях или хороших знакомых, кто так же небезразличен к парфюмерии и имеет какие-то запасы - тестить у них, или же при возможности - в бутиках.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Основной » Основной форум » Парфюмерная депрессия (или великий застой... у меня одной, или у вас тоже бывало?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине