*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Парфюмерная депрессия (или великий застой... у меня одной, или у вас тоже бывало?)
Парфюмерная депрессия
Hella Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 13:41 | Сообщение # 226
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1937
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Как-то после очень неудачной покупки почти год ничего не покупала. Слишком сильно расстроилась.
Но все проходит, прошло и это. Присоединяюсь к тем, кто считает, что самое лучшее средство от депрессии это финансовое вливание :).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 08 Ноября 2014, 13:42
 
natasm0709 Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 19:25 | Сообщение # 227
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Армянск
Репутация: 129
Статус: Offline
У меня сейчас парфюмерная мания)))
 
sati7580 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 20:11 | Сообщение # 228
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 51
Статус: Offline
А я иногда для забавы покупаю парфюмы вслепую. Конечно же, речь идет о маленьких количествах. Но это действительно забавно - изучить пирамидку, почитать отзывы и ... рискнуть! А потом неожиданно для себя раззнакомиться с этим парфюмом и подружиться. А с теми, кто сразу не подошел дружба возможна со временем - пусть стоит в коллекции и дожидается благорасположения))
 
Georg Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:19 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Харьков
Репутация: 1006
Статус: Offline
Бывает такое. нападает, мне кажется это переизбыток в увлечении, из-за парфюмерных больших эмоций. Последнее время бывало у меня такое, что не чем пользоваться, хочу чем то надухарится, а нечем, смотрю на свой склад, и ни чего не хочется, ну просто нечем. )) Поэтому останавливаться нельзя!)

Сообщение отредактировал Georg - Суббота, 14 Февраля 2015, 14:19
 
Kurkuma Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 23:52 | Сообщение # 230
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Цитата Hella ()
самое лучшее средство от депрессии это финансовое вливание :).

не могу не согласиться biggrin

Флаконы
Отливанты
 
Аленка4589 Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:31 | Сообщение # 231
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Bratislava
Репутация: 74
Статус: Offline
У меня один раз было прям отвращение к ароматом. О ужас! Я не могла на улице даже ощущать запахи. Мне казалось, что все восстали против меня. Дома подойду к полочке в флаконами и ухожу. Не могу! Продолжалось такое дней пять. Ну очень переживала по этому поводу. А потом прошло. Что это было? Потом с перездом на другое место жительства( страну) я очень остыла к парфюмам. Иногда даже по несколько дней ими не пользовалась. И была рада этому. А потом опять понеслось!
 
Jams Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:32 | Сообщение # 232
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Цитата Georg ()
хочу чем то надухарится, а нечем, смотрю на свой склад, и ни чего не хочется, ну просто нечем. ))

понимаю))))) открываю я свой 9-1 сундук с одеждой, а носить нечего))))
Цитата Georg ()
Поэтому останавливаться нельзя!)

100%

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Аленка4589 Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:59 | Сообщение # 233
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Bratislava
Репутация: 74
Статус: Offline
Да да! Я тоже так иногда. Смотрю на все свое парфюмерное богатство , а надеть то и нечего. Опа! А было бы два и всегда есть что носить.
 
Наталыч Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:39 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Парфюмерной депрессией не страдаю! А вот дни когда ничего совсем не хочется одевать бывают, но это связано скорее со здоровьем или настроением, ну или когда проблемы навалятся кучей. И да, как у всех наверное женщин бывает смотришь-смотришь на свои богатства и не знаешь чем надушиться, или ничего не подходит или хочу это и это и это одновременно biggrin .Ну у меня также и с одеждой, вроде уже обновила весь гардероб этим летом --- а одеть ну совсем нечего biggrin , это не одену слабый загар, это не одену жалко, это не одену слишком нарядно---- в общем еще один Бзик biggrin

Отливанты/распивы
 
vika_nika5 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:48 | Сообщение # 235
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
А у меня сейчас депрессия)) Но депрессия от того, что лето, жара - парфюмки особо не поносишь sad И они скучают на полочках, тоже в депрессии)) Скорее бы наступила осень! Вот это благодатное время для ароматов!
 
kitusyan Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 01:09 | Сообщение # 236
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3343
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Вот это благодатное время для ароматов!


Викуся, согласна на все сто!!! Обожаю осенью носить парфюмы... smile

 
Tanushik Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 237
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 1903
Статус: Offline
vika_nika5, присоединяюсь, летом такой ограниченный становится гардероб - буквально 1-2 парфюма у меня идут, и то в те дни, когда не слишком жарко. А в жару не то, что на себе, даже на окружающих тяжело воспринимаю ароматы.
 
kitusyan Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 13:21 | Сообщение # 238
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3343
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Цитата Tanushik ()
дни, когда не слишком жарко


Благо лето дарит такие денёчки)) много дождей и прохлады.... )) я сегодня порадовалась приятной влажной погоде...Ботега Венета - очень в тему.. tongue

 
UranumPlanet Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:53 | Сообщение # 239
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Кременчуг
Репутация: 221
Статус: Offline
Бывает депрессия от недостатка финансов на хотелку. Что тоже временно.
А что-б не хотелось попробовать. Всего столько-дай Бог денег и сто лет жизни!


Я живу среди хамов и вандалов
 
Наталыч Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:32 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Ой, и мне надо чемодан здоровья и чемодан деньгов biggrin , а то что- то хандра осенняя напала.

Отливанты/распивы
 
T_N Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:34 | Сообщение # 241
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 110
Статус: Offline
Цитата UranumPlanet ()
Бывает депрессия от недостатка финансов на хотелку.

это точно)
А вот когда не знаешь, что хочешь: и то возьмешь - нюхнешь, не то, потом другое - опять не то, потом 3-е, 5-е - и все не то... - это тоже парф.депрессия?
 
fish-a Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 242
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Днепропетровск
Репутация: 797
Статус: Offline
У меня три года была: беременность-кормление грудью 2 года. Потом как с цепи сорвалось biggrin депрессия в голод превратилась)))))))))))

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
oksanalol15 Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:28 | Сообщение # 243
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я год ничего не покупала......слава Богу вернулась сюда домой....
 
AktrisaVesna Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:11 | Сообщение # 244
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
А у меня сейчас такое. Мне чего-то хочется, мне что-то нравится, я хожу и нюхаю, покупаю отливанты, остатки. Но мне за последнее время ничего не понравилось и не полюбилось так, чтоб я захотела хотя б маленький флакошик этого. И своими парфумами пользуюсь, все по любви покупала, а не балдею. Вот не такого, что брызнула у тром, а потом сама себя нюхаю и тащусь((((

Это, видимо, весенняя хандра какая-то) стараюсь ничего не покупать. ну, шоб не "абы було"
 
Наталыч Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 16:41 | Сообщение # 245
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
AktrisaVesna, эту хандру надо лечить каким нибудь хобби, чтоб вернулся интерес жизни, тогда и осенняя хандра пройдет и эйфория от парфюмок вернется. Ну или влюбиться --- тоже помогает biggrin

Отливанты/распивы

Сообщение отредактировал Наталыч - Пятница, 19 Февраля 2016, 16:42
 
Аленка4589 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 23:27 | Сообщение # 246
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Bratislava
Репутация: 74
Статус: Offline
А у меня два хобби. Одно парфюмерия( уже лет 5 ) и орхидеи( лет 7-8). Так они лечат меня от хандры. Когда совсем устаю от парфюмов( не, душиться я не перестаю, а просто успокаиваюсь) , то меня начинает просто трясти от орхидей. Ношусь с ними!!! Потом надоедает месяцев через 2-3 и начинаю опять погружаться в мир парфюмерии. Вся в сайтах, форумах, хотелках и заказах.
 
LajaGol Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:54 | Сообщение # 247
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Днепропетровск
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня парфюмерная депрессия - исключительно летнее состояние. Ничего не хочется, все запахи раздражают. Не могу даже заставить себя подойти к шкафчику с парфюмерией. Кстати, ни одна моя парфюмка не куплена летом... Как только температура опускается ниже 17-18 градусов, сразу просыпается желание и пользоваться и покупать.
 
catana299 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 10:51 | Сообщение # 248
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня случилась парфюмерная депрессия в 2011 году и длилась 2 года. В этот период были серьезные семейные проблемы и меня просто отвернуло от моих парфюмок. Я периодически открывала комод и стояла перед своими флакончиками, чувствуя, что они мне все до лампочки. Не душилась и не купила ни единого флакона в те два года депрессии. Потом домашняя обстановка наладилась и я снова в строю!
 
Форум » Основной » Основной форум » Парфюмерная депрессия (или великий застой... у меня одной, или у вас тоже бывало?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине