*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Антирейтинг (ароматы/Дома/направления)
Антирейтинг
engyli Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:43 | Сообщение # 1051
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот за несколько лет углубленного парфувлечения пришла к выводу "нечего на зеркало пенять коли рожа крива", в чем ароматик то виноват если ваши гормоны и кожа не хотят его.
Однозначно в антирейтинг так называемую лицинзионку , вот уж гадость гадостная .
Лично я никак не могу подружится с арабами, за манюсеньким исключением. Одни кислят так , что скулы сводит, crazy другие такие залипуче сладкие facepalm выдержать невозможно, а в третьих обязательно есть нота , которая .
И самый интересный вывод , если армат не садится , как правило и другие творения данного дома не сядут , ну уж если сел , смело пробую другие , может предвзято , но у меня так.


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lisnevska13 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 20:02 | Сообщение # 1052
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 58
Статус: Offline
Действительно, на вкус и цвет... Иногда брала по отзывам других, но пользоваться не смогла. И выбросить жалко. Среди таких запахов Мадемуазель Коко. dry
 
raveena Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 09:08 | Сообщение # 1053
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Одесса
Репутация: 139
Статус: Offline
Я категорически не переношу Шанель Коко Мадемуазель, Шанс (хотя фреш обожаю), Черную Коко, Гуччи Раш оба аромата, коассическую Шанель №5(хотя в Лье просто влюбилась), Черная Орхидея Т.Ф.,Уд Лайм и Медовій Уд от Монталь.
 
LN Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:37 | Сообщение # 1054
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
ЦитатаShadyLady ()
это не просто фу, это удушливое-ядовитая гордость химпрома, единственный аромат который не переношу физически а все вокруг им благоухают


почему? Вот вопрос.
Дали блоттер как-то, когда еще первая версия выходила . Их же сейчас миллион фланкеров, вроде бы? Мне даже понравился. Купила отливант. После одного пшика стала искать хозяйку, и у меня оторвали его с руками. Парадокс. Пошловатый приторный коктейль на мой нос.

Не интресовалась парфюмерией в принципе, а оказалось, что сестра, не знающая меры, обливалась безмерно, да еще и тем, что для меня категорическая гадость. Например, Диор Аддикт. какой-то чуть ли не первый. Для меня так пахнет старая ммм...женщина легкого поведения.

Ангел Мюглер... Огромная куча всего и какая-то странная ангеловская нота вроде жженого кокоса с подгнившей дыней.. Не пойму. Буду пробовать позже все равно, очень меняется восприятие и вкус со временем.

Сообщение отредактировал LN - Вторник, 06 Декабря 2016, 13:52
 
akhmetgo Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:14 | Сообщение # 1055
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Лицензии/подделки не переношу, сетевые и разливные и
Jacomo Silences!!! хорошо, что почти не встретишь
 
париж Дата: Вторник, 03 Января 2017, 19:55 | Сообщение # 1056
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
Я не пользуюсь ароматами, где присутствует ваниль, и не потому, что не люблю ее, просто кроме ванили я ничего не слышу.
 
LajaGol Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:59 | Сообщение # 1057
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Днепропетровск
Репутация: 22
Статус: Offline
Эден Кашарель- мой персональный кошмар. Запах приторной зеленой гнильцы... Бррр.. Им пропах весь шкафчик с парфюмерией, несмотря на то, что он из коробочки даже не вынимался! Уже давно не слышу его ни на ком, и это радует!
 
Mart_Ventrue Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 14:07 | Сообщение # 1058
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
У меня очень много парфюмов, которые мне не понравились, ну вот просто не запали в душу и все тут. Но есть несколько и таких, которые вызывают не просто раздражение, а настоящий ужас. Кошмары моего парфюмерного опыта:

Samba Nova Perfumer`s Workshop - елейный жасмин, сладкие абстрактные фрукты и много-много циветы - все это трансформируется в кошачий лоток недельной давности, который использует все сорок кошек старой леди, и в который кто-то накидал апельсиновой кожуры. Стойкий. Не знала куда от него бежать и чем смыть
Birmane Van Cleef & Arpels - волнообразно: то абстрактный винтаж, то запах дезика из 90-х с запахом пота и старой мочой.
1697 Frapin - запах вытащенной на берег деревянной бочки, которая уже слегка подсохла и начала покрываться плесенью
Anais Anais Cacharel - это такая мощная зловонная бяка, для которой у меня даже образов не сложилось. Очень грубый парфюм
White Patchouli Tom Ford - выдал на мне запах стирального порошка, делала несколько подходов - ничего не поменялось. Из всего списка пугает меня меньше остальных
Amouage Epic Man - удивительно, что при такой пирамиде выдал кошачий лоток, но уже в сосновом лесу. Запах из флакона не предвещал беды. Стойкий, как все Амуажи, сутки боролась с отвращением, ничего не помогало его отмыть
Womanity Thierry Mugler - на блоттере очень понравился, такая красота: сладкий спелый инжир, немного пряной зелени. На мне что-то удушающее сладкое, липкое, тошнотворное. И не было в нем ни рыбы, ни рассола, только всепоглощающая сладость дешевой жвачки из 90-х которая усилилась в разы

P.S.: не хотела обидеть ни одного из почитателей этих парфюмов, описывала только свой опыт общения с ними


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue


Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Воскресенье, 05 Февраля 2017, 14:07
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 1059
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3922
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Mart_Ventrue, ну если кто и обидится, то очень зря. Вот у меня, к примеру, 1697 Frapin - в любимчиках, да и Amouage Epic Man на хорошем счету, но я с интересом прочитал Ваши впечатления от этих ароматов! А также специально перезатестил на коже Birmane Van Cleef & Arpels. С Вашим определением "абстрактный винтаж" в целом согласен - гелиотропно-ванилиново-фруктовая сладость на древесно-кумариновой подложке. Исполнен хорошо, но "изюминки" я в нем не нахожу. Также как и не нашел "дезика с потом". smile
Что может вытворять с ароматами наша кожа я понял еще тогда, когда впервые приобрел винтажную миниатюрку легендарного Eau Sauvage Christian Dior. Целых 10 мл! Но мне хватило пару капель и большинство эпитетов, которыми Вы сопроводили свое описание, отчетливо встали у меня перед глазами. biggrin
 
Mart_Ventrue Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 1060
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
ostrovski, да, восприятие у всех разное, как и раскрытие ароматов на нас. Думаю, это все понимают. Но иногда неприятно видеть, как хают парфюмерного любимца, и в такие моменты эмоции могут взять верх над логикой. Именно поэтому предпочитаю напоминать читателям цель своих столь красочных ругательств и нелестных эпитетов)
После того, как мои представления несколько раз разбились о суровую реальность: Samba Nova Perfumer`s Workshop (остаток во флаконе 50 мл - я потом не знала куда его деть, в результате подарила) и Amouage Epic Man (10 мл в атоме - желающий нашелся сразу), стала либо тестить перед покупкой в магазинах, либо покупать на пробу по 1 мл. Какой бы соблазнительной не была пирамида и цена распива. А еще не беру на обмен не известные мне парфюмы - ни разу удачного обмена вслепую. Сейчас эти правила здорово сэкономили мне деньги, жаль что не пользовалась ими раньше)


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue


Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:42
 
Jemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 17:29 | Сообщение # 1061
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3364
Город: Николаев
Репутация: 10057
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
Anais Anais Cacharel - это такая мощная зловонная бяка

Цитата ostrovski ()
Mart_Ventrue, ну если кто и обидится, то очень зря.

А я счтиаю, что надо подбирать слова, потому что важно, не ЧТО сказать, а КАК сказать .

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
Fragr Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 17:37 | Сообщение # 1062
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Львов
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
После того, как мои представления несколько раз разбились о суровую реальность... стала либо тестить перед покупкой в магазинах, либо покупать на пробу по 1 мл. Какой бы соблазнительной ни была пирамида и цена распива.
...Сейчас эти правила здорово сэкономили мне деньги, жаль что не пользовалась ими раньше)
Во-о-от! Написать большими буквами и громко читать три раза в день как минимум. А уж перед каждым решением "покупать-не покупать" - эт' само собой, как "Отче наш".

Цитата Jemma ()
А я считаю, что надо подбирать слова...
Ну... в целом да, но в пределах разумного, наверно. Не в ущерб же точности деликатничать.

Сообщение отредактировал Fragr - Воскресенье, 05 Февраля 2017, 17:46
 
Наталыч Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 21:47 | Сообщение # 1063
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Mart_Ventrue, Диана, ну насмешили меня своим описанием "Anais Anais Cacharel - это такая мощная зловонная бяка, для которой у меня даже образов не сложилось. Очень грубый парфюм " biggrin
На мне эта "зловонная бяка " раскрылась во всей красе tongue ))) Очень красивые влажные цветы, люблю носить в прохладную осень и рано весной.
И White Patchouli Tom Ford --- тоже не так воспринимаю, я слышу именно чуть остренькие и свежие пачульки!
А меня нисколько не смущают ругательства в сторону моего любимого аромата, даже смешно читать какие метаморфозы происходят с ароматом ну или с носом biggrin . Я его от этого меньше любить не стану))
На мне вот некоторые ароматы садятся рассольчиком с укропом, например Vert Pivoine Histoires de Parfums, а так его хотела biggrin


Отливанты/распивы
 
Mart_Ventrue Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 01:18 | Сообщение # 1064
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Наталыч, по хорошему завидую, может у меня был винтаж неправильного хранения, но это был такой лютый треш, что словами не передать.. Хоть отдала пробирку человеку, знающему Анаис, и никаких изменений не было выявлено. Наверное, все же это мое восприятие такое. Я его реально боюсь)
Мне тоже всегда интересно читать разные мнения, не только хвалебные: та же Самсара - многие пишут о окровавленных бинтах, а для меня это божественная амброзия, столько раз пыталась унюхать в ней бинты - мне не попадались. Но очень интересно, что именно выдало такой запах, многие ведь писали. Или вот еще, Jeux de Peau Serge Lutens: попадались комментарии о грязных носках и немытом теле, сушеном укропе, пыльных книгах.. Очень многим всякое в нем мерещится, а для меня это самый уютный аромат - сдоба только с деревенской печки, а иногда черный ржаной хлеб со специями, абрикосовое варенье, парное молоко.. Откуда там носки, для меня загадка, но не стану спорить, может, для кого-то они там и впрямь есть)


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
ostrovski Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 03:54 | Сообщение # 1065
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3922
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Цитата Jemma ()
А я считаю, что надо подбирать слова, потому что важно, не ЧТО сказать, а КАК сказать.

Все верно - важно КАК сказать. Поэтому, если человек в своем описании парфюма переходит на персоналии (типа "какие идиоты его хвалят?"), то это действительно грубо и неприлично. Но, если он просто описывает свои ЛИЧНЫЕ ощущения от аромата, то его стоит просто пожалеть - ну реально же человеку не повезло с приобретением!

 
ShadyLady Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 12:48 | Сообщение # 1066
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
White Patchouli Tom Ford - выдал на мне запах стирального порошка, делала несколько подходов - ничего не поменялось. Из всего списка пугает меня меньше остальных

во как surprised
А для меня это шипр. Самый настоящий современный шипр. Много шипучего бергамота с кориандром сверху, много пачули в базе, и белоцветочное сердце. Был, любила, носила, думала еще как хорошо парфюмеры из Givaudan постарались biggrin
Хотя окружающие тоже частенько упоминали порошок, но я все равно носила его до последнего biggrin

Цитата Mart_Ventrue ()
Anais Anais Cacharel - это такая мощная зловонная бяка, для которой у меня даже образов не сложилось. Очень грубый парфюм


ну не зловонная smile
Я думаю это тебя лилия так невзлюбила, или ты ее. Я очень часто слышу на ароматы с яркой лилейной нотой что они грубые, пластиковые, мужиковатые.
Мне повезло меньше, у меня на лилию физическая непереносимось, Голова сразу болеть начинает, хоть Anais мне нравится, особенно в базе, но носить не могу.

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
zmeyouchka Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 13:18 | Сообщение # 1067
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
White Patchouli Tom Ford - выдал на мне запах стирального порошка,

Моё первое знакомство с Фордом, первая с ним любовь и первая покупка на этом форуме. Где бв стиральных порошок с таким запахом добыть?
 
Mart_Ventrue Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 01:03 | Сообщение # 1068
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Цитата ShadyLady ()
Я думаю это тебя лилия так невзлюбила, или ты ее

Вполне возможно, с лилией в парфюмерии знакома поверхностно, и ароматы с ней в любимцах не ходят, но и не вызывают такого панического ужаса, как Анаис. Наверное, все зависит от того, как эту лилию обыграть и с чем преподнести. Из парфюмов с яркой лилией имеются: Shanghai Lily Tom Ford (для меня это идеальная подача лилии, очень смело и не банально), Lys Fume Tom Ford (воспринимаю как моноаромат белой лилии, ношу под настроение, чаще весной), Beautiful Sheer Estée Lauder (вот его не люблю, больше из-за мимозы, верней, их симбиоза с лилией), Pleasures Estée Lauder и Diorissimo Christian Dior (в этих двоих акцент на других нотах, но лилию хорошо чувствую, очень умеренная лилия второго плана, которая удачно дополняет композиции).
Вполне возможно, что лилия вместе с гиацинтом меня так оттолкнула, ибо у меня с ним все очень сложно, пока не встречала аромата с ярким гиацинтом, которой хотя бы показался симпатичным

Вижу, тут такое бурное обсуждение моих вкусов, предпочтений и манеры высказывания) Ну, значит, не зря писала, раз народ цепляет smile

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
ostrovski Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:21 | Сообщение # 1069
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3922
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
По Anais Anais Cacharel. У меня его уже нет (когда-то брал пробирку на пробу). Помню уже тогда был шокирован!
Сейчас посмотрел основные слышимые компоненты. Белая лилия, Гиацинт, Ландыш, Марокканский Жасмин, Флердоранж, Тубероза - все компоненты с ярко выраженной индольной составляющей (плюс зеленые ноты). Да это просто минное поле! И не всем его суждено пройти. Даже если уже раз проходили, то гормональные (или погодные) изменения могут все же завести на заминированный участок. Поэтому только порадуюсь за тех, чья кожа стабильно хорошо принимает этот букет! smile


Сообщение отредактировал ostrovski - Вторник, 07 Февраля 2017, 13:22
 
Jemma Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 18:37 | Сообщение # 1070
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3364
Город: Николаев
Репутация: 10057
Статус: Offline
ostrovski, все индивидуально, все! Все высказываемое это чья-то правда, правда, но не истина, потому что правд много , а истина одна. И мне бы очень хотелось, чтобы тот, кто высказывает здесь , хотя бы здесь, свою правду, думал о том, что есть и другая правда!
И все! Я не говорю о том плох этот аромат или хорош, о составляющих компонентах и тем более о гормональном фоне, , мне просто хотелось бы, чтобы составляя свой антирейтинг, подбирались бы более нейтральные слова, чем "зловонная бяка " и все, только это!



Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 07 Февраля 2017, 19:20
 
zmeyouchka Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 23:21 | Сообщение # 1071
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата Jemma ()
Притча.

хорошая притча!

у меня пока в неоцененных стоЯт
кабошар. слышу исключительно свежеобработанный туалет пассажирского вагона. купила здесь отливант пару лет назад. все еще на что-то надеюсь. ну всем же нравится biggrin
тогда же купила юс дью нюд лаудер потому что форд. слышу только резину.
надеясь, что первоисточник получше, добыла недавно классический винтажный юс дью. честно - даже разницы не уловила. написала продавцу о своих впечатлениях, а она меня "успокоила" сказав, что эта резина еще не резина. вот чинабар - вот там да!
теперь думаю нужно мне знакомство с чинабар, или достаточно двух предыдущих таблэток biggrin

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Вторник, 07 Февраля 2017, 23:23
 
ShadyLady Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 23:52 | Сообщение # 1072
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
что эта резина еще не резина. вот чинабар - вот там да

ну надо же surprised
На мне Cinnabar это прежде всего горка жарких специй и прямые ассоциации с Opium.
А вот Youth Dew и Youth Dew Amber Nude это вообще разные вещи. Насколько мне мешают ягодно-алкогольные ноты во втором, настолько я люблю пряный первый. Опять же, ассоциации с Opium, только Опиум потеплее немного smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Jemma Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 00:02 | Сообщение # 1073
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3364
Город: Николаев
Репутация: 10057
Статус: Offline
zmeyouchka, Вы знаете, Кабошар очень красив осенью и холодной весной, но не везде он звучит красиво!
Очень интересна история создания аромата, почитайте и еще, может быть надо попробовать разные концентрации и выпуски разных лет!
http://www.aromablog.ru/2008/04/cabochard-gres/
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/9266-cabochard-gres/


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
ostrovski Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 01:22 | Сообщение # 1074
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3922
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Цитата Jemma ()
Все высказываемое это чья-то правда, правда, но не истина, потому что правд много , а истина одна.

Jemma, парфюмерия - это не точная наука, это искусство, поэтому в ней нет никакой истины! В ней может быть только правда, причем у каждого своя. Если сравнивать с живописью (еще один вид искусства), то парфюмерия - это сложная, абстрактная живопись, а не просто рисунок "персика на деревянном столе". Какая же здесь может быть истина?
Jemma, я понимаю Вас, конечно неприятно читать нелестные отзывы про, возможно, любимый парфюм. Но, во-первых, данная тема "Антирейтинг" именно этому посвящена. Во-вторых, я сам когда-то описывая ощущения от своего "антирейтингового" парфюма, употребил фразу "носки шахтера после 8-часовой смены". Недавно zmeyouchka написала про "свежеобработанный туалет пассажирского вагона". Да по сравнению с нами, Mart_Ventrue с "зловонной бякой" - это просто образец толерантности! smile
Поэтому давайте помнить, что в данной теме авторы просто рассказывают про свои собственные неудачи, стараясь только предостеречь от необдуманной покупки, но совершенно не пытаясь уменьшить дозу радости, которую эти ароматы уже кому-то приносят! smile

Сообщение отредактировал ostrovski - Среда, 08 Февраля 2017, 01:27
 
Jemma Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 02:08 | Сообщение # 1075
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3364
Город: Николаев
Репутация: 10057
Статус: Offline
ostrovski, истиной в данном случае является то, что в 1989 году, спустя декаду после своего появления, дебютный аромат от Cacharel был признан самым продаваемым парфюмом в Великобритании, а всего через пять лет после выпуска стал одним из самых востребованных парфюмерных изделий в США. До сих пор Cacharel Anais Anais в некоторых странах входит в пятерку самых продаваемых парфюмов. Не так давно Cacharel Anais Anais вошел в десятку иконических ароматов всех времен по результатам проведенного в Великобритании опроса, потеснив такие известнейшие ароматы, как Lacoste Pink и Yves Saint Laurent Opium.
Но , конечно, у каждого свои предпочтения и я говорю совсем не об этом. Что же касается "носков шахтера после 8-часовой смены", то Вам, конечно, виднее, здесь я ничего не могу сказать, а вот фразу zmeyouchka о "свежеобработанном туалете пассажирского поезда" я, видимо, недопоняла wacko , хотя все мои недавние путешествия в поездах не оставили подобных впечатлений! wink
А тем более не могу понять как могут предостеречь от покупки подобные сравнения. Уже столько раз говорилось и писалось про кошачьи лоточки, про бабушек, что некоторые парфюмы должны были бы вообще исчезнуть , но почему-то их любит и ими пользуются сотни женщин во всем мире.


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 08 Февраля 2017, 02:16
 
Форум » Основной » Основной форум » Антирейтинг (ароматы/Дома/направления)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине