*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Антирейтинг (ароматы/Дома/направления)
Антирейтинг
Lally Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:32 | Сообщение # 1026
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
Angel Shleisser Essentials - когда-то купила в миньке, очень понравился. Но стоило нанести на кожу - за полчаса головная боль была обеспечена. Подарила подруге, ей очень понравился.
Чистая кожа Мюглера - моментальный рвотный рефлекс smile


Живу в Хмельницком (профиль врет:) )
 
younot Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:28 | Сообщение # 1027
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Киев
Репутация: 2
Статус: Offline
А меня ничего не душит и ни от чего не тошнит. Мне просто не нравится дешевая парфюмерия, за очень редким исключением. А свои ароматы разделяю на две категории, то что ношу только дома и то, в чем в люди выхожу, дабы не эпатировать.
 
BonY@ Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:06 | Сообщение # 1028
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 355
Статус: Offline
Цитата Машося ()
Моё мнение - восприятие запахов - очень индивидуальная, гибкая и изменчивая система. ) Соответственно и понятие "антирейтинг" - сугубо личное, и не может как-то очевидно характеризовать тот или иной дом или марку.

Абсолютно согласна с каждым словом.
У меня не сложились отношения с домом Диор - слишком химозный в моем восприятии.
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 22:19 | Сообщение # 1029
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Прочитала ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ветку. Пройдусь по тому, что здесь обсуждалось.
Радует, что есть много единомышленников. Огорчает, что есть те, кто ставит мои любимки во главе своих антирейтингов. Так печально сознавать, что когда ты, в своем любимомом запахе чувствуешь себя королевой, периметр воспринимает тебя как клопомор, какулю, или рвотное.
После ознакомления с амуажами было приятно узнать, что не только мне не нравится голд женский. не, не отвращение, но отливант задаром не возьму. и че-то эпик не вдохновил, хотя пирамидка и отзывы намекали что он самый мой.. Саншайн показался слишком простым для такой цены. Опусы понравились ФСЕ.
Лютен. Перепробовала много, но понравился только A La Nuit
Шалимар - как то не очень. Восторга не вызывает. Покупала для ознакомления с легендой, зато купленная за компанию с ним самсара – любофф.
Елисейские поля – хорошо, но слетели мгновенно.
Тед Лапидус Креасьон – люблю. И тогда они мне очень нравились и новая версия тоже очень.
Пытаюсь приручить кабошард грес. Такую гадкую нотку на мне выдал. А запах кожи я люблю. Хотя понимаю: кожа коже – рознь. Хорошая дорогая сумка – запах счастья.
Сегодня в броке тестила чарриол королевскую кожу – тонкий свежий запах, слетел за час НЕ ПОНЯЛ! .Где кожа то?
Фаренгейт нравится и мне и детенышу – мальчику 17.
Эйвон! Обожаю фулл спид на детеныше, и ему нра.
Сотрудница пользуется эйвон женским (не помню каким, хотя спрашивала) с ее слов – единственный запах, который она не слышит, поэтому любит (вывихнутая женская логика). Т. е. она не слышит – нафик деньги тратить? А я слышу! И он меня за год уже зае…л. Один запах каждый день! Я слышу его только проходя мимо их кабинета, но мне и этого довольно! Я дама впечатлительная. Пару дней назад она пошла в отпуск – это просто счастье для моего носа.
Том Форд с детеныша слетает мгновенно (фор мен, грей ветивер, нуар (выбор в запорожье для тестирования невелик)) и через 2 часа в местах нанесения ароматов остается сладковатое НЕЧТО. Пичаль. Так хотелось детя удивить.
На мне белая пачуля форда очень стойкая.
Soir de Lune Sisley Из флакоши – сказка! Не пожалела руки для затеста (а их у меня только две!!!!). начало – сказка, в сердце – кОшмар, база – сказка. Ремешок от часов кожаный почти месяц благоухает базой (нравится). Но из-за сердца пользоваться не смогу.
Шанели - положительно, особенно 19 (18 не пробовала), но быстро слетают. Шанс не нравится категорически на себе. Ходит в нем молодая сотрудница – норм.
Ла ви э бель – фу.
Из кридов лав ин блек понравились, но цена ….
Из пенхалигонс – амарантин – любофф.
Из артизанов познакомилась только с экстремальными бабочками и - любовь. только тихие они такие. напрягаться заставляют


Сообщение отредактировал zmeyouchka - Суббота, 20 Июня 2015, 22:34
 
gattosmolk Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 1030
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 475
Статус: Offline
Более чем уверенна что плохих ароматов не бывает,бывают плохие ассоциации,воспоминания...
1."Ispahan" - слишком навязчивый,слишком приторный,слишком...))))
2."Pleasures Intence" Estee Lauder - первый аромат,от которого заболела голова
3."Be Delicious" DKNY - повсеместное неконтролируемое применение окружающими привело к моему отвращению к нему
4."Eau Fraiche Addict" Christian Dior - прекрасный аромат на ком-то,но не на мне((((
5."Belle en Rykiel" Sonia Rykiel- много перца,очень много
6."My Queen" Alexander McQueen - такое громкое название,такой красивый флакон,такой талантливый дизайнер и такой невидимый аромат
7."Oxygene" Lanvin - ни о чем((((
8."Glamour" Moschino и ему подобные одноразовые компоты - пролетают мимо
9."Petite Cherie" Annick Goutal - милый,простенький,нестойкий
10."1H" Nu-Be - цена не соответствует наполнению,большие ожидания и полное разочарование,муж забрал себе для ежедневного использования на лето
Пока все)))
 
AktrisaVesna Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 22:07 | Сообщение # 1031
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
Не люблю Джульетты и Кейко Мечери, почти полностью все. Не люблю убойные белые цветы и гнилые фрукты. Жадор например терпеть не могу Диоровский.
 
Наталыч Дата: Среда, 16 Марта 2016, 21:47 | Сообщение # 1032
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Кейко Мечери меня как то тоже разочаровала, столько интриги и соблазнов было когда про ее ароматы читала, и тут на тебе -- ни один аромат не понравился.
С Джульеттами тоже не подружилась,бабские какие то, ассоциируются у меня они со свекровью wacko .
Хистуары тоже не по вкусу : то расольчиком огуречным подванивают, то укропчиком..
Большинство роз Монталь тоже мимо, садятся на меня ядреным розовым прогорклым маслом ---фу. Но кроме любимых Кристальных Цветов.
И мой ужас-ужас -- это Герлен Мицуко !
У Форда есть не понятые мной : Нарцисс, Гиацинт и Уд Флер.
Энди Тауэр Воздух Пустыни для моего носа слишком много тмина и кориандра, просто оглушает этими нотами.


Отливанты/распивы
 
daisy Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 21:10 | Сообщение # 1033
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
какое все-таки разное у нас у всех восприятие)
не дружу с винтажами ,за очень редким исключением,буквально пара ароматов,все остальное выдает на мне прогорклое масло.где уж тут понять чужих восторгов.
Криминальная Тубероза Лютенса,наверное единственный аромат,который просто выворачивает на изнанку(не слышала его от других.возможно не последнюю роль играет химия кожи).
Мечери Ume -для меня это просто уринотерапия какая-то,хотя ее пурпурный ирис очень люблю))
Boadicea the Victorious - марка,ароматы которой для меня оказались со многими "слишком" -слишком горькие,слишком сильные,слишком,вернее.абсолютно мужские,даже без намека на унисекс.
читая все написанное здесь,с уверенностью можно сказать одно-плохих ароматов не бывает.есть твои и те,которые еще не стали твоими smile


Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
 
zmeyouchka Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 21:47 | Сообщение # 1034
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата Наталыч ()
У Форда есть не понятые мной Гиацинт

у меня с ним странная история получилась.
купила тут на форуме фиолку за компанию с другими отливантами (может даже у вас, не помню). название аромата при покупке не читала, взяла для знакомства с ТФ. при получении была неприятно удивлена непонятным, мужским запахом одеколона, название опять не поняла (старая, слепая, на фирменной сиреневой наклейке золотыми буквами плохо видно). мне прочиталось как какой-то "хаскиш". делала несколько подходов - нет и все. решила отдать подруге, которая любит резкие запахи. она брызгает на запястье и говорит: фу, что за цветочную дрянь ты мне подсунула? я одеваю очки, читаю внимательно - таки да!.нюхаю ее запястье и в этот момент понимаю, что он цветочный, как будто картинка сложилась. и с тех пор он мне нравится. запах абсолютно повторяет гиацинт сиреневого цвета.
 
anela72 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 22:38 | Сообщение # 1035
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 203
Статус: Offline
А мне что-то совсем не пошел Womanity Thierry Mugler. Фи
 
krlket Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 05:50 | Сообщение # 1036
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 368
Статус: Offline
Получила аллергию просто дикую от первого же затеста Пантеры от Картье. Через 3 недели лечения была повторная попытка понять и полупшик тут же дал головную боль и першение в горле. Смыла срочно и больше не экспериментировала. sad

Мой родной город - Мариуполь
 
Аркадия Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 12:56 | Сообщение # 1037
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Наталыч ()
И мой ужас-ужас -- это Герлен Мицуко !

Когда-то и я так думала, пока не нашла свою версию - современные духи. Сейчас просто наслаждаюсь этим прекрасным ароматом!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
zmeyouchka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:44 | Сообщение # 1038
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата krlket ()
от первого же затеста Пантеры

а у меня любовь с первого затеста
Цитата Аркадия ()
наслаждаюсь этим прекрасным ароматом!

хочу познакомится, но, учитывая тенденции, думаю они мне тоже понравятся.
 
ShadyLady Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 23:09 | Сообщение # 1039
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
Ла ви э бель – фу.

это не просто фу, это удушливое-ядовитая гордость химпрома, единственный аромат который не переношу физически а все вокруг им благоухают cry
Цитата Наталыч ()
И мой ужас-ужас -- это Герлен Мицуко !

обожаю! аромат эпоха! один из лучших шипров в парюмерном мире

Цитата krlket ()
Пантеры от Картье

на современную тоже плохо реагировала, пока не нашла 20-летний винтаж. вот там чудо и никаких аллергических реакций smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Наталыч Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:25 | Сообщение # 1040
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
zmeyouchka, а на мне никаких цветов вообще, только приглушенный зеленый лист гиацинта --- и все! :(
Подсунула его мужу, та же история --- лист гиацинта невнятный. Видимо химия кожи ....
И с Мицуко так же, на блотере красиво, а на мне кошкин biggrin лоток.


Отливанты/распивы

Сообщение отредактировал Наталыч - Пятница, 08 Апреля 2016, 17:26
 
zmeyouchka Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:33 | Сообщение # 1041
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата Наталыч ()
только приглушенный зеленый лист гиацинта

лист пожевать не могла, официанты были лютые, но гиацинты в кафешке обнюхали ффсе: белые - никакие, розовые - сладкие, а сиреневенькие - просто ТФ живьем. специально сфотала


Цитата ShadyLady ()
на современную тоже плохо реагировала
а я затестила современную, понравилась очень, и купила винтаж, уверенная, что он просто должен быть еще лучше. и угадала. biggrin
 
Наталыч Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:54 | Сообщение # 1042
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
zmeyouchka, вот бы его на вас унюхать biggrin , а гиацинты цветы у меня когда то были , и малиновый и сиреневый.

Отливанты/распивы
 
zmeyouchka Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:23 | Сообщение # 1043
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата Наталыч ()
вот бы его на вас унюхать

ну, я иногда таскаюсь по судам (по работе) вдруг нариусется харьков, я отливантик с собой захвачу biggrin
 
krlket Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 10:54 | Сообщение # 1044
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 368
Статус: Offline
Цитата ShadyLady ()

Цитата krlket ()
Пантеры от Картье

на современную тоже плохо реагировала, пока не нашла 20-летний винтаж. вот там чудо и никаких аллергических реакций


Уже думала попробовать винтаж, если встречу - куплю на затест, потому что все-равно нет-нет да и промелькнет мыслишка - может просто неудачный разлив попался - ведь пирамидка - то что надо!

Мой родной город - Мариуполь
 
ingabesova Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 19:52 | Сообщение # 1045
Понравилось здесь
Группа: Бан
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата life ()
Диор Пуазон. Не Люблю. Не понимаю восторгов огромного числа почитателей. Мне кажется он для пожилых людей.

вот + миллион! Надев его, первым делом была мысль - бабушками пахнет( Смыть не смогла с себя, весь день проходила с ним. Хоть все остальные Пуазоны Диора просто обожаю!
 
Сноу Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:04 | Сообщение # 1046
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Самый страшный кошмар для моего носа - Womanity от Thierry Mugler . Хорошо, что перед покупкой полноразмерного флакона - купила семпл. Хотя такая осторожность не в моих правилах обычно.... Это такой кошмар. И этот ужас сразу в сознании монтируется с серебром и розовым цветом... Обидно за них обоих :). А ведь кто-то полюбил это Вуманити!
 
tableauiaesthetic Дата: Понедельник, 02 Мая 2016, 14:35 | Сообщение # 1047
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 77
Статус: Offline
DKNY Be Delicious - несколько месяцев пользовалась, потом меня от них по непонятным причинам стало подташнивать.
D&G Light Blue - пользовалась как туалетным спреем.
Aromatics Elixir Clinique - нигде не пересекся с моей кожей. Кислая атомная смесь.
 
nursejackie Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 18:49 | Сообщение # 1048
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
Ні з чим не змогла подружитися з Annick Goutal
 
Tarolog-Trisel Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 23:21 | Сообщение # 1049
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Одесса
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата nursejackie ()
Ні з чим не змогла подружитися з Annick Goutal

Аналогично ... wink

консультирую...скайп trisel27
 
andromeda1807 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:10 | Сообщение # 1050
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня самый ужасный ужас это Lanvin Eclat.
Поскольку я очень люблю пудровые ароматы, очень неожиданно, громко, старо и страшно раскрылись Powder Flowers Montale и Teint de Neige Lorenzo Villoresi.
 
Форум » Основной » Основной форум » Антирейтинг (ароматы/Дома/направления)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине