*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
Здравствуйте, разрешите войти.
Jams Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 18:34 | Сообщение # 5076
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
eliseewna, Лена, добро пожаловать!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 18:35 | Сообщение # 5077
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
nninna, Татьяна давайте вместе маньячить! Добро пожаловать!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
mimi Дата: Суббота, 27 Мая 2017, 11:17 | Сообщение # 5078
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Добрий день. Меня зовут Мария, живу во Львове. Парфюмы люблю давно, собираю интересные ароматы с легендой. На ваш сайт попала с Фрагрантики smile в поисках Mitsouko от Гарлен. Очень мне интересен этот аромат, надеюсь купить отливант для ознакомления. Давайте дружить!
 
redduna Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 13:17 | Сообщение # 5079
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем)) Меня зовут Ирина, живу в Харькове. К ароматам всегда была неравнодушна. Надеюсь узнать у вас много нового)))
 
malenka9 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:57 | Сообщение # 5080
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 160
Статус: Offline
Привет. По-моему я превращаюсь в парфо маньяка smile Буду рада новым знакомтсвам и идеям.

Сообщение отредактировал malenka9 - Четверг, 15 Июня 2017, 00:11
 
Cassiya Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 5081
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4383
Город: Бердянск
Репутация: 3961
Статус: Offline
olyatimosha91, kissis, elena724ss, Сеничка, Greenfoot, tatka692014, eliseewna, nninna, mimi, redduna, malenka9, рады приветствовать новичков на Парфее! Добро пожаловать!

 
Nevesomost Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 19:24 | Сообщение # 5082
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Настя, маньячело со стажем) увы, обитала больше на другом форуме, хочу в вашу дружную веселую компанию! biggrin Киев
 
OksanaYN Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 23:39 | Сообщение # 5083
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Оксана, умеренный парфманьяк) Принимайте в свои ряды)
 
vedenema Дата: Суббота, 12 Августа 2017, 11:17 | Сообщение # 5084
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 75
Статус: Offline
Приветствую всех! Меня зовут Илона. Ароматами интересуюсь давно, но активно увлекаться стала лет шесть назад, когда зарегистрировалсь на российской ЛаПе. Поскольку сейчас планирую на какое-то время перебраться к родителям в Сумы, решила поближе познакомиться с местными влюблёнными в парфюм феями))) Принимайте в дружную компанию))

 
Jams Дата: Суббота, 12 Августа 2017, 16:01 | Сообщение # 5085
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
mimi, Мария, здравствуйте! Присоединяйтесь пожалуйста, осваивайтесь! Очень здорово, что нашли наш форум!
redduna, Ирина, добро пожаловать, будем делиться новинками и знаниями!
malenka9, да здравствуют чудесные превращения!
Nevesomost, Настенька, добро пожаловать! Рады пополнению в рядах!
OksanaYN, Оксана, здравствуйте! Присоединяйтесь! Это вы пока умеренный парфманьяк)))))
vedenema, Илона, будем знакомы!

Дорогие, девочки, всем рады, всем добро пожаловать! Пусть впечатления будут только радостные, знакомства многообещающие, а полочки пополняющимися!




Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
natallja55555 Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 06:37 | Сообщение # 5086
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, живу в Харькове. В прошлом - неумеренный парфманьяк, но сейчас в состоянии анабиоза. Вот решила, что пора "размораживаться" и взяться за старое. Это так бодрит!...
 
Kartas Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 00:05 | Сообщение # 5087
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Kartas - Понедельник, 21 Августа 2017, 00:06
 
Lilya Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 13:55 | Сообщение # 5088
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я не совсем новичок, раньше жила здесь как Lilichka 16, как-то не смогла зайти на форум с этим ником, вход через айди выкинул меня на форум под именем с которым я известна в системе укоз.

Я уже презентовалась, но думаю что еще раз нелишне, воды утекло немало и много что поменялось.

Итак, я - Лиля. Парфюмерия - это моя слабость,болезнь и работа...мне 46 лет, первое образование медицинское: неонатология, неврология, второе химическое-производство жиров и эфирных масел, третье парфюмерное - курсы Энди Мафтель и Ани МакКой, и, самое главное, курсы perfumersworld, единственное место куда меня взяли из-за возраста, в котором меня угораздило начать учиться))) Сейчас живу в Донецке, работаю удаленно техническим парфюмером и парфконсультантом(парфюмерным негром) у частного китайского парфюмера. Веду так сказать "подрывную" деятельность по смене ольфакторной карты у китайцев biggrin


parfumernya.my1.ru

Сообщение отредактировал Lilya - Вторник, 19 Сентября 2017, 14:01
 
ostrovski Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:10 | Сообщение # 5089
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3920
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Lilya, ого, как у Вас все интересно! И запутанно... biggrin
Поэтому хотелось бы узнать подробнее про вот это:
Цитата Lilya ()
работаю удаленно техническим парфюмером и парфконсультантом (парфюмерным негром) у частного китайского парфюмера. Веду так сказать "подрывную" деятельность по смене ольфакторной карты у китайцев

Расскажете?
 
Lilya Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:11 | Сообщение # 5090
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ostrovski ()
Расскажете?

ок))) работаю удаленно, дома в своем подвале/лабе на парфюмера, живущую в Пекине, она сама ремесленная, рынок, лавченки, клиентура, по большей части натуралка, в основном, ароматизаторы для хобби увлекающихся, антизапах куда без него(Китайжеж), парфюмерии мало, не особо она там востребована в привычной нам форме .. расчитываю формулы и делаю черновики, собирает лаборант в Китае, помойму прям у себя дома. Свою парфюмерию не делаю, напрочь отбило желание. Работаем с материалом и по программе perfumersworld, и познакомились с моей "работодательницей" именно на их курсах. Раз в год вылетаю в Бангкокк на переобучение по новым материалам и за расходными.. "Подрывная деятельность" в том, чтобы приучить азиатов к парфюмерии вообще и к европейской в частности, плюс постоянная адаптация и усиление не вызывающих у них отторжение ароматов к "белым" стандартам

parfumernya.my1.ru
 
pokruch3 Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 23:08 | Сообщение # 5091
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Меня зовут Ирина, я из Киева. Забрела на сайт через поиск - искала Гедеон, которого не оказалось при моем заказе в "Белом мотыльке", и попала на темку аккордов, потом на заглянула в "очумелые ручки" и распивы и тут понеслось... Пришла в себя в половину четвертого ночи ( или утра?) wacko biggrin
Теперь у меня каждый вечер развлечение -изучаю все темки за последние пять лет :p. Парфюмерией увлеклась совсем недавно - я вообще-то маньячу изготовлением косметики - крема, тоники уходовые сыворотки. Когда возникло желание дополнительно "озвучить" свои средства ароматами, стала изучать вопрос и увлеклась. Подкупила ингридиентов, изучаю матчасть и параллельно смешиваю. Уже поставила на созревание свои первые три аромата, жду-не дождусь, когда можно будет их оценить окончательно. Не удержалась, пару раз заглядывала - пока нравится.
Очень приятно с вами всеми познакомиться!


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Сообщение отредактировал pokruch3 - Среда, 01 Ноября 2017, 23:47
 
ostrovski Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 23:52 | Сообщение # 5092
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3920
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
pokruch3, Ирина, и Вам добрый вечер! Здорово, что нашли наш форум. Особенно здорово, что читаете, такие эксклюзивные темы как "ОчУмелые ручки". Может и сами рискнете поэкспериментировать. smile
 
pokruch3 Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 00:34 | Сообщение # 5093
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ostrovski ()
Может и сами рискнете поэкспериментировать. smile

Обязательно! Эксперименты - это моя слабость, в хендмейд косметике я без них не могу, так что и здесь они мимо меня не пройдут. smile Скачала Вашу вчерашнюю табличку с парфюмерными компонентами и понимаю, что хочу всего и побольше! biggrin Так что чуть остыну от жадности и буду делать заказ на холодную голову.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
 
Аркадия Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 23:19 | Сообщение # 5094
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Lilya, с возвращением smile

pokruch3, добро пожаловать на форум!!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
yana27104783 Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 01:39 | Сообщение # 5095
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Яна. В мир парфюмерии я только начинаю углубляться и изучать его, вот в очередном поиске наткнулась на ваш форум) искала Яванол, так как я сандаловый маньяк)
 
yuliko Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 09:50 | Сообщение # 5096
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Добро пожаловать , Яна!


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Georgiy Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 00:59 | Сообщение # 5097
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Georg, почему то пароль не срабатывает, пришлось регистрировать заново.
 
e_gorlach Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 08:34 | Сообщение # 5098
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет smile Меня зовут Женя.
Чисто случайно нашла ваш форум, но вот второй день тут зависаю))))
Я пока только начинаю в во всем разбираться, поэтому если буду задавать глупые вопросы - не смейтесь)
 
viktoriaazizova Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 22:20 | Сообщение # 5099
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я- Виктория. На Парфее с 20011 года. Месяц не могу войти в свой профиль(( Кто-то изменил ник. В прошлой жизни на Парфее я CreamAzazello( как и на Кремчике) Так что, снова здравствуйте!!
 
catana299 Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 16:23 | Сообщение # 5100
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Ольга, 49 лет, живу в Киеве. Первые духи - Шахразада, носила их с 14 лет до 21 года. Парфюмы любила всегда. На сегодняшний день имею штук 30 разных ароматов. Прошедшим летом решила собрать коллекцию мировых шедевров парфюмерии, определилась с цифрой 100. Некоторые неносибельные для меня парфюмы планирую тоже приобретать, но в миниатюрах (например, Шалимар, никак с ним не дружу). Сейчас составляю список и подсчитываю предстоящие расходы. Муж пока не в курсе моих грандиозных планов, но куда ему деваться… с подводной лодки.
Зарегистрирована на русскоязычной Фрагрантике (пишу отзывы) и вот вчера зарегистрировалась на Парфее. Больше нигде в соцсетях меня нет. Парфею пока изучаю, очень интересно.
 
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине