*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Наши парфюмерные открытия (Ни знала, и гадала, что это любоФФь)
Наши парфюмерные открытия
kola Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 15:28 | Сообщение # 51
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Guet Apens Guerlain. С каждым разом все лучше:). УРАААА

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Violette Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 17:10 | Сообщение # 52
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Martine Micallef Love and… - открытие дя меня в последнее время. Покупала отливант без затеста. Большая охапка красивенных цветов, оочень стойкие. Боюсь всерьез влюбиться, что я буду делать, когда 10 мл закончатся, что-то то я его нигде не вижу cool

Per aspera ad libera Ukraina
 
balkiss Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:10 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
La Perla La Рerla -та самая, старая и снятая. Вот уж никогда всерьез парфюмерию этого дома не воспринимала . Как могла пропустить такой обалденно элегантный , тонкий и красивый шипр?!
 
Umnica Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:46 | Сообщение # 54
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Fille en Aiguilles Serge Lutens вот уж открытие для меня. Больше года назад пробовала- ваще не пошел, а сейчас прям очень и очень smile

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Dia Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:56 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (kola)
Guet Apens Guerlain. С каждым разом все лучше:). УРАААА

Согласна на все 100% smile
 
Юлия Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 21:26 | Сообщение # 56
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2689
Статус: Offline
Ну если говорить о " не знала , не гадала , что это любовь" , то для меня открытием стал аромат Privilege by Privilege( спасибо , Наташенька-Bonna). При первом пользовании не очень-то и понравился , но зато потом... просто чудо какое-то.И чем больше пользуюсь , тем больше нравится smile
Присоединюсь к balkiss в отношении La Perla . Я даже не слышала раньше о таком аромате , хорошо , что на Фрагрантике появилась темка о похожих ароматах ...вот я на волне любви к Паломе Пикассо и увидела эту прелесть .
 
Bonna Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:37 | Сообщение # 57
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Юлия, очень рада! Наслаждайтесь! smile

Для связи мой имейл: [email protected]
 
kitusyan Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 23:41 | Сообщение # 58
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Мицуко.... этой зимой мы друг другу понравились! Я и сама от себя не ожидала что смогу носить такой аромат... люблю нежное - цветочное, а тут как пахнуло! Здорово!

 
jil2005 Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 00:01 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Тока не кидайтесь тапками! biggrin Всегда считала Черную Магию парфюмом для девушек постарше. А когда попала в распив винтажа 82-го года, поняла, что пропала! Теперь это любофффф навеки И днем, и ночью, и летом, и зимой-всегда, главное, чтобы в загашнике был литр про запас tongue
 
Золотая Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 15:18 | Сообщение # 60
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Marella Ferrera Marella Ferrera - покупала наобум, но этот малоизвестный аромат оказался неожиданно классным! smile
 
lady-willow77 Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 01:13 | Сообщение # 61
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2690
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Quote (jil2005)
Всегда считала Черную Магию парфюмом для девушек постарше. А когда попала в распив винтажа 82-го года, поняла, что пропала! Теперь это любофффф навеки И днем, и ночью, и летом, и зимой-всегда, главное, чтобы в загашнике был литр про запас


Да,Черная Магия-это,наверное, на все времена. У вас хороший вкус! smile

Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
 
Viruza Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 08:43 | Сообщение # 62
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
Для меня открытием вчера стал Jil Sander №4
очень красивый аромат, как для немцев, таких точных и пунктуальных, обязательных и живущих по построению. Очень меня поразил этапами своего раскрытия. Три, всего навсего три и Ты проживаешь три времени года - буйное цветение, созревание плодов и вкушание зимнего десерта. Раскладывать на ноты абсолютно не хочется, а только тянутся носом к запястью и вдыхать, вдыхать, вдыхать.

Добавлено (07 Апрель 2012, 07:43)
---------------------------------------------
jil2005, я так пропала еще в юном возрасте, когда мне досталось от тети немного остатка Черной магии на донышке. А мне всего было - 16.


Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
nat_march Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 19:01 | Сообщение # 63
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Viruza,
Quote (Viruza)
Для меня открытием вчера стал Jil Sander №4

да, хорош:) у меня такое летом год назад произошло:) Я тогда купила два флакона с перепугу. ну..один, большой, распила частично....маленькую 30 захомячила полностью себе...и очень любила его в конце лета-в начале осени....а вот потом не смогла носить....как-то...тепла он требует:)...ну и..на том этапе у меня появилось моё личное открытие года номер два:))), которое просто затмило всё остальное:) Зато год не прошёл даром:))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Natta Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 20:59 | Сообщение # 64
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
Для меня парфюмерным открытием в этом году стали: Fifi Chachnil,Fille d`Eve Nina Ricci,Vol de Nuit Guerlain,Miss Balmain Pierre Balmain.
"Не знала и не гадала,что это ЛюбоФФь" smile


- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
lady-willow77 Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 21:04 | Сообщение # 65
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2690
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Мое новое парфюмерное открытие-это Ваниль 44 Ле Лабо. Даже подумать не могла,что ваниль в парфюмерииможет меня зацепить(обожаю только ваниль в кондитерке) , а вот точно -никогда не зарекайся. smile

Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!

Сообщение отредактировал lady-willow77 - Суббота, 07 Апреля 2012, 21:05
 
Katido Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 01:07 | Сообщение # 66
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Одесса
Репутация: 103
Статус: Offline
А я недавно открыла для себя Il Profvmo Chocolat. и это при том, что год назад он мне очень не понравился. А недавно затестила - все, он моя любовь! Даже не знаю, что на меня нашло smile

Добавлено (14 Апрель 2012, 00:07)
---------------------------------------------
И последнее открытие - Histoires de Parfumes 1969. Затестила в магазине и сразу поняла, что он мой. Хотя обычно я очень долго принюхиваюсь, обдумываю, не могу решиться на целый флакон. Но не в этот раз ) И не прогадала, очень им довольна!

 
Hellena Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 01:08 | Сообщение # 67
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Quote (lady-willow77)
Мое новое парфюмерное открытие-это Ваниль 44 Ле Лабо
- поддерживаю полностью - красота неописуемая!!!
еще Мэтры стали приятным открытием, прям любовь с первого раза))))))))) cool
ну и естественно Вен Верт)))))

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 14 Апреля 2012, 01:08
 
artmaria Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 22:34 | Сообщение # 68
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Харьков
Репутация: 31
Статус: Offline
MONTALE Aoud Damascus... так хочу, что аж немагу...
 
mouse Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 12:24 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Shalimar Guerlain впервые обоняла 3 мес назад!)) Сразу не произвёл большого впечатления... непривычным, даже странноватым показался wacko Но! Мне периодически хотелось к нему вернуться - то ли пробочку нюхнуть, то ли на запястье пшикнуть..))) Глазом моргнуть, как говорят, не успела - теперь жить без него не могу!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ШАЛИМАР!
 
zetta Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 09:25 | Сообщение # 70
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Бровары
Репутация: 172
Статус: Offline
Нахожусь в начале пути парфюмерных открытий, поэтому очень приворожил аромат Chloe Eau de Parfum Chloe. Год назад знакомилась с этим ароматом и как-то не сложилось...А вот недавно затестила снова и поняла - хочу))), зацепил и приворожил!!!

Высшая наука - быть мудрым, высшая мудрость - быть добрым.
 
darsy Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 12:56 | Сообщение # 71
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
Quote (artmaria)
MONTALE Aoud Damascus... так хочу, что аж немагу...

НЕ-НЕ-Не!!! Все MontalЧИКИ хачу-нимагу.
 
Вонна Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 20:31 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Львов
Репутация: 1277
Статус: Offline
Для меня таким ароматом стала Diva Ungaro. Очень элегантный аромат. Не могу выйти из запоя Дивой уже третий месяц. И о своем любимом Initial Boucheron даже не вспоминаю. Как бы не обиделся. smile


Дорогая водка! Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня....Я смотрела видео... Надо поговорить!
 
Orli Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:15 | Сообщение # 73
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Для меня открытие этой весной ароматы Sonia Rykiel. Ну уж никак не могла бы подумать, что с таким упоением буду носить пудровую кожу Sonia Rykiel Woman EDP (not for man). Явная смена парфрепертуара. Я даже рада таким радикальным переменам.
 
riveri Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:31 | Сообщение # 74
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Этой весной у меня два любимчика появилось это: Tilleul Friction de Nuit D`Orsay - прекрасный аромат и Montale Roses Musk - в том году я его не поняла и от флакона избавилась, а оказывается у меня с ним любофф smile
 
annasam Дата: Среда, 02 Мая 2012, 22:23 | Сообщение # 75
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Город: Полтава
Репутация: 1818
Статус: Offline
Мое недавнее открытие - Диор Гипнотик Сеншуаль при температуре 26-30 С - звучит просто веиколепно!!!! При том, что при прохладной погоде носить его не смогла: горчил. А тут такая красотища!!!!!!

 
Форум » Основной » Основной форум » Наши парфюмерные открытия (Ни знала, и гадала, что это любоФФь)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине