*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Парфюм для комплиментов: (что говорят мужчины?)
Парфюм для комплиментов:
daisy Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 12:38 | Сообщение # 951
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
на мне комплиментарными оказались ароматы,купленные просто так.для пробы,в маленьких отливантиках -v canto mirabile и kalemat arabian oud.люблю восток,но эти не самые любимые.и к моей радости -memoir отмечают.об остальных мочат.может просто тихо завидуют biggrin

Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
 
abeatrix Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 21:12 | Сообщение # 952
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Больше всего неравнодушных к шоколадному Монталю. Это обусловлено больше тем, что он, по отзывам, "вкусный" и безжалостно дразнит сладкоежек)
 
nata4ka Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 00:54 | Сообщение # 953
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепропетровск
Репутация: 41
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Феечки!
Как Вы отвечаете на фразу знакомых и не знакомых "мммм какой хороший запах.....Как называется парфюм?"

Комплименты собираю с Idylle Guerlain.


Натуральная косметика

Сообщение отредактировал nata4ka - Понедельник, 07 Марта 2016, 22:00
 
Bonna Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:07 | Сообщение # 954
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
nata4ka, откровенно говоря, никогда не думала о таких тонкостях и всегда честно отвечаю, чем пахну, если спрашивают.

Но если Вас и мужа напрягает "конкуренция", то не говорите, это ваше личное (можно сказать, даже интимное в какой-то степени) дело, считаю это нормальным.

Добавлено (18 Февраль 2016, 00:07)
---------------------------------------------
В свой адрес чаще всего слышу парфюмерные комплименты от мужчин, когда я в Premier Jour Nina Ricci smile Он, кстати, был первым подарком, который подарил мне муж smile


Для связи мой имейл: [email protected]
 
Mart_Ventrue Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:17 | Сообщение # 955
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
nata4ka, у меня не часто спрашивают, но если интересуются - отвечаю. В моем окружении парфманьяков нет, выкидывать бешеные деньги на нишу никто не станет (а любимцы у меня почти все именно оттуда), а если и станет, то у меня много разных ароматов, я постоянно знакомлюсь с новыми, бывает что и за сезон один и тот же не нанесу. Возможно, скрывала бы, если бы пользовалась постоянно одним и тем же, ведь если в постояном окружении двое людей пахнут одинаково, это так же печально, как девушки в одинаковых платьях. А так смысла не вижу скрывать и не переживаю, если кто-то прикупит что-то, чем пользуюсь я

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
elenkievukraine1 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 02:29 | Сообщение # 956
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 79
Статус: Offline
а меня раздражают такие вот любители быть самыми индивидуальными на этой планете biggrin Я еще понимаю, когда коллеге, которая с тобой рядом сидит можно не хотеть говорить (но я бы сказала), но бывают случаи, когда отказ или обманом называют какой-то другой парфюм не знакомому человеку, с которым контактов не будет. Это вообще какой-то эгоцентризм в кубе для меня лично. Радует только, то что жадины обычно очень редко встречались (на пальцах 1 руки посчитать можно)

Получила комплимент от работника кофейни на Аллюр туалетная вода, сказал что дорогой и качественный парфюм
 
Свечка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 15:52 | Сообщение # 957
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
я всегда охотно делюсь информацией о парфюме, почему-то конкуренция меня не страшит, я каждый день в разном, при всем желании столкнуться с обладателем того же парфюма шансов почти ноль
Недавно получила комплимент на Alien Essence Absolue причем от нескольких человек


Сообщение отредактировал Свечка - Четверг, 03 Марта 2016, 16:00
 
Наталыч Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 18:55 | Сообщение # 958
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Свечка, я тоже обожаю Alien Essence Absolue tongue , жаль только комплиментов мне с ним не делали.
А по поводу конкуренции ... я тоже не скрываю если спрашивают, тем более незнакомые. Пусть чаще встречаются хорошие ароматы, которые приятно обонять даже с других. Я из тех людей которым нравится красивая клумба не только своя но и у соседей. Больше- больше красоты biggrin


Отливанты/распивы
 
zmeyouchka Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 19:29 | Сообщение # 959
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Я тоже честная и всю инфу сливаю.
Но вот буквально на днях заходил в кабинет клиент в офигительном парфюме. От него всегда хорошо пахнет, но обычно резкачами. А тут такое чудо, просто вах! Я три раза спросила чем и получила три уклончивых ответа. В числе прочего он сказал, что у него их больше двадцати и он ваше любитель, но названия так и не сказал. Заподозрить его в том, что он тупо не знает названия и кривляется, я не смогла. По ходу мистер Х наверное biggrin
 
tableauiaesthetic Дата: Понедельник, 02 Мая 2016, 13:25 | Сообщение # 960
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 77
Статус: Offline
Sergio Tacchini Donna как ни странно.
 
9vanillasky Дата: Среда, 04 Мая 2016, 10:19 | Сообщение # 961
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Roja Dove Amber Aoud - завжди отримую массу компліментів, особливо від мужа smile і також Amouage Memoir дуже -дуже компліментарний

Сообщение отредактировал 9vanillasky - Среда, 04 Мая 2016, 10:21
 
Lady1000000 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 09:57 | Сообщение # 962
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Винница
Репутация: 298
Статус: Offline
Соглашусь с Sonatik, "Dior Addict" /особенно в старом выпуске - срывает много комплиментов.
 
andromeda1807 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:57 | Сообщение # 963
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Guerlain My Insolence - комплименты всегда и ото всех, даже если переборщила, и даже если человек не любит сладкие парфюмы. Очень часто спрашиваю как называется парфюм.
2. Fracas Robert Piguet - собираю комплименты только весной.
3. Mukhallat Montale - всегда в нем собираю комплименты от мужчин "мммм... как вкусно от тебя пахнет", женская половина - 50/50. Но я уже несколько лет не могу надышаться этим ароматом. Люблю-немАгу. smile
 
nataliya015 Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 19:26 | Сообщение # 964
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Мужчины делают комплименты Amouage Ciel
 
Лаки Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 08:27 | Сообщение # 965
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Херсон
Репутация: 20
Статус: Offline
nata4ka, я всегда честно говорю что за аромат)) никогда не скрываю названия парфюма, ведь у каждой женщины своя биохимия кожы и свой запах.. и если женщина купит такие духи как у меня и будет пользоваться - все равно запах будет отличаться и играть по другому smile

Больше всех собирают комплименты:
Miracle Lancome
Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler
Shalimar Parfum Initial Guerlain
еще есть парочка комплиментарных из Ори, Эйвон и Ив роше.. муж говорит, что они так же приятно пахнут, не хуже люкса biggrin


фрагрантика вконтакте

Сообщение отредактировал Лаки - Вторник, 13 Сентября 2016, 08:34
 
yuliamakarova Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 10:25 | Сообщение # 966
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 35
Статус: Offline
Из того, что я носила, больше всего комплиментов получала на Intense Cafe Montale, Malabah Penhaligon`s и Straight to Heaven By Kilian.
Не могу понять, с чем связано. Ароматы не похожи совершенно. Может просто мужчинам нравятся запахи напитков - капуччино, игристое вино и коньяк)))
 
irasheva55 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:10 | Сообщение # 967
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 25
Статус: Offline
Puredistance Antonia та Puredistance I- чоловікам дуже подобаються. Коли я їх вдягаю, колеги цікавляться, що за парфуми я вдягла і відмічають, що запах ніжний, жіночний і дуже дорогій по звучанню ( вони й насправді не із дешевих cool )
 
raveena Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 23:30 | Сообщение # 968
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Одесса
Репутация: 139
Статус: Offline
Хербал Фреска от Герлен и Правда от Келвина Кляйна.
 
Unreal_star Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:34 | Сообщение # 969
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
По прежнему отмечаю что мужчины комплиментят гурманику и простые цветочные, моно-ванильный парфюм тоже отметят - не любят они сложности и непонятности )). А вот женщины отмечают более сложные композиции.
Всегда называю название парфюма и не понимаю подоплеку ответов типа - не помню...или не знаю - мне подарили surprised dry


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Наталыч Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 21:20 | Сообщение # 970
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Unreal_star, я тоже всегда отвечаю что на мне когда интересуются, но вот недавно спросили в метро --- а я заглючила biggrin , действительно забыла что нанесла, так как это был отливантик и аромат новый.
Попадаются мужчины гурманы biggrin , отмечающие громкие яркие ароматы : Форд Табакваниль и Мемойр Амуаж !


Отливанты/распивы
 
Unreal_star Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 10:42 | Сообщение # 971
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Наталыч, конечно всякое бывает и память подводит, но и по лицу видно если врёт человек.
А эстеты среди мужчин встречаются, хотя и редко cool


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Tomarica Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:56 | Сообщение # 972
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда с комплиментами Mystery de Rochas.
 
Ния Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:32 | Сообщение # 973
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
Шанель#5.
Моя вечная любовь))
Сегодня получила комплимент от незнакомого мужчины)
Случайно увидела что продает шкурки лисы возле метро. А мне как раз нужно было на костюм ребенку) Я быстро машину припарковала, пешком вернулась. Приценилась, недорого, выбираю. А мужчина принюхался и говорит "Духи у Вас очень приятно пахнут! Я вообще к запахам равнодушен, а эти приятно пахнут")))

Амуаж Диа.
Иногда это мое хорошее настроение))
От пациента комплимент получила. Этот наоборот, в парфумах разбирается. Но не мог вычислить что за аромат)) Очень ему поравился))

Маже Нуар Ланком.
Мой фаворит второй год)))
По этой причине комплименты получаю часто - гласные и молчаливые) либо говорят, что запах нравится. Либо, что еще ценнее в этом случае - находясь рядом, пытаются сократить дистанцию, принюхиваются и вдыхают воздух))) парфманьяки, короче))) родные души))


 
Свечка Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:07 | Сообщение # 974
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Ния, какие вам крутые ценители попадаются, поздравляю! Это здорово
 
liteva7581 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:08 | Сообщение # 975
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Коростышев
Репутация: 408
Статус: Offline
Мои самые комплиментарные и от мужчин и от женщин следующие:
Eau de Soir Sisley
Cuir de Lancome
Miss Dior (Старенький), на эти парфюмы говорят мне:"Францией пахнет!"


САМОЕ ТЕМНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ!
 
Форум » Основной » Основной форум » Парфюм для комплиментов: (что говорят мужчины?)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине