*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Парфюм для комплиментов: (что говорят мужчины?)
Парфюм для комплиментов:
Valkay_SH Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:20 | Сообщение # 51
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Мне сотрудники никаких комплиментов не делаю.
Когда сотрудницу выпытываю подходя близко, она горит да интересный аромат, пудрой пахнет -и это на все ароматы. совсем не пудровые....При том, что я могу в тубирозу вырядиться...
Мужики молчат. Один раз при застолье зашел разговор об ароматах, та ближсидящий сотрудник сказал, что от меня всегда хорошо пахнет и по разному...собаха хоть бы раз комплимент сделал sad


Hand-made
 
kola Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:23 | Сообщение # 52
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Quote (Valkay_SH)
сотрудник сказал, что от меня всегда хорошо пахнет и по разному.


Чем не комплимент? Уж как смог biggrin

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Sonatik Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:29 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
Valkay_SH, иногда поведение красноречивее любого комплимента. Как-то в маршрутке мужчина, сидевший рядом, всю дорогу ехал, повернув ко мне голову и постоянно принюхивался, мне аж неудобно было
 
ALEN4IK Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:31 | Сообщение # 54
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Город: Сумы
Репутация: 776
Статус: Offline
Девчонки! У нас на форуме столько мужчин, прекрасно разбирающихся в парфюмерии!!! Может, они черкнут пару строк о том, какие женские парфюмы им нравятся (на женщинах естессссно)?
 
Vlada Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:33 | Сообщение # 55
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Sanna,
Quote
"Ну не скажи, тут еще химия кожи большую роль играет.На одном человеке хорошо пахнет,а на другом мхи и сырая земля"


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
qwertyQ Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:34 | Сообщение # 56
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Quote (Sanna)
"Ну не скажи, тут еще химия кожи большую роль играет.На одном человеке хорошо пахнет,а на другом мхи и сырая земля" Наши со свекром челюсти ударились ап пол

Sanna, , вот это ты мужа научила smile у моего мои парфюмы разделяются на 2 категории:
1. Шипры - фууууууу, гадость, и все тут, потом правда когда на коже через пару часиков раскроется - даю еще понюхать, говорит ну да, ничего так.... Так ты же сказал "фуууууу" - отстань smile
2. Все остальные - ну да, ничего так.
Один раз ради прикола, брызнула себе на руку дочкины драгоценные духи "Маленькая фея", даю нюхать: "Ой, ну ничего так, сладенькие ", я говорю, так что, может я в них сегодня и пойду. "Ну да, иди, конечно" smile
 
Vlada Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:36 | Сообщение # 57
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
qwertyQ, biggrin biggrin biggrin
мой муж вообще ничего не слышит... я обливаюсь, а он говорит, что ничего не чувствует. ничем не пахнет!!!


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
kola Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:41 | Сообщение # 58
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
В дороге, дочка играется отливантом О де Суара, на заднем сидении, мужу не видно, только достанет из сумки - сразу доносится благоухание. Раз на 5-ый не выдержал - "что вы там такое делаете, как будто одеколоном пахнет?"

Не любят они шипры....

Одобрил только Ланстан, Мандрагору. И то если сильно выспрошу. А так только сердится, когда что-то отливаю - сильно пахнет. Я отвечаю, что пусть радуется, не самое, знаешь ли, неприятно пахнущее хобби.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Sanna Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:43 | Сообщение # 59
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline

Девочки, всё равно наши увлечения передаются друг другу. Я вот,чувствую,скоро движки БМВ с легкостью перебирать смогу и ножей у меня уже куча метательных.
Ой тоже недавно так смеялись.Муж нашел сайт,где большой выбор всяких ножей и загорелся.Поучиться метать ножи. Ну и мне мол смотри какие и куча ссылок
я ж естественно и ОБЯЗАТЕЛЬНО (если хотим взаимности) пересмотрела все,высказала,что мне понравилось. А он мне,мол давай я те закажу,выбирай.я ж начала выбирать, он советует,мол этот не надо,неудобный, а может такие? и несколько ссылок.
А я говорю,мол тебе ничего это не напомнило? Совсем недавно еще я тебе присылала фотки и описания парфюмок с целью подобрать кучу парфюмок.Вот точь-в-точь так же "а может такой?"
посмеялись

Добавлено (17 Июнь 2011, 16:43)
---------------------------------------------
Vlada, наверное это у него выработанный годами защитный механизм."Лучше сказать,что ничем не пахнет,чтоб отстала быстрей и не сильно обиделась" biggrin biggrin biggrin

 
Vlada Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:49 | Сообщение # 60
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Sanna,
Quote
Vlada, наверное это у него выработанный годами защитный механизм."Лучше сказать,что ничем не пахнет,чтоб отстала быстрей и не сильно обиделась"

100% !!!!
зато когда он мои отливанты тягает, пшикает, нюхает и потом подносит мне на понюх... я ему уделяю должное внимание! (учу на примере )))))


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Valkay_SH Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:56 | Сообщение # 61
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Quote (Sonatik)
всю дорогу ехал, повернув ко мне голову и постоянно принюхивался, мне аж неудобно было


Представляю твои ощущения wacko

Девченки про мхи насмешили!!!!!

Hand-made
 
Sanna Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:59 | Сообщение # 62
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
Vlada,усё правильно biggrin

Добавлено (17 Июнь 2011, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Valkay_SH)
Quote (Sonatik)всю дорогу ехал, повернув ко мне голову и постоянно принюхивался, мне аж неудобно было Представляю твои ощущения


А я бы сделала озадаченный вид и спросила,Мужчина с вами всё нормально?!! surprised
 
Sonatik Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:15 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
Quote (Sanna)
А я бы сделала озадаченный вид и спросила,Мужчина с вами всё нормально?!!


это издержки "профессии" парфманьяка, решила отнестись к этому философски. Хуже было бы, если б он отсел от меня с перекошенной физиономией
 
Milashka Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:16 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Quote (ALEN4IK)
У нас на форуме столько мужчин, прекрасно разбирающихся в парфюмерии!!! Может, они черкнут пару строк о том, какие женские парфюмы им нравятся (на женщинах естессссно)?


Просим, просим....мужчинку нам в студию....для точности исследований и экспериментов!!
hands
 
Миата Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 19:34 | Сообщение # 65
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
если бы меня назвали "мужчинкой", вряд ли бы я радостно докладывала о впечатлениях cool

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Milashka Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 19:39 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline

А как нас дЭвушками называют....

Уважаемые мужчины....будем оч. благодарны услышать Ваше мнение....
 
nat_march Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:09 | Сообщение # 67
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
моему очень Ангелика Герлен понравилась:) но сам носить боится...эх..ну...есть и плюс - всё моим останется:))) а так ....он довольно консервативен в предпочтениях...но и тут есть плюс - любит он только меня biggrin biggrin biggrin про парфюмы спрашиваю редко. а зачем? у каждого должно быть что-то своё:) и необязательно всё делить. иногда прошу выбрать из двух одно - чисто с научным интересом. из комплиманов помню только, что как-то подошёл просто и сказал, что я пахну очень хорошо....на вопрос - чем? ответил, что "собой" smile на мне был тогда ТДК шарм э фей. про Тимбукту мне дама-нотариус откомплиманилась как-то. сказала, что очень мой аромат. ну...это так и есть:) ааа, ещё на днях седовласый красавец-мужчина интеллигентно так сказал "какой чудесный аромат у вас...очень приятный просто..." и был это, как ни странным покажется многим, мускусно-животинистый Дзинг. ну...мне-то понятно и не странно! так что...мужчины разбираааются!!! wink

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Mizuki Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:43 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Город: Винница
Репутация: 465
Статус: Offline
Я вот тоже не понимаю классические шипры, они мне плохо пахнут все, не говоря уж о винтажных. Из шипров уважаю больше кожаные - Терезу, 19 Шанель, Тосканскую кожу, которая вдруг шипр, ну или так пишут. Или Нуар де Нуар, который неявный шипр. Что-то чуть-чуть шипристое, как Роза Барбар или Роз де Нюи. А классика шипров surprised мне непонятна. Кстати пад смешно автозаменяет шипр на шипи, в этом я с ним солидарна. Они все шипастые smile

Добавлено (17 Июнь 2011, 19:43)
---------------------------------------------
Кстати, вспомнила смешной случай со мной и маршруткой. Я не собиралась ехать общественным транспортом и сделала пшиков 5 щедрых таких из 30 мл атома амбры Форда, а спрей там мощный. А потом получилось так, что мне пришлось идти пешком и подъехать на маршрутке. Половина пассажиров присутствующих упоенно тянула носами, а вот половина возмущалась и выскакивала по ходу дела, жадно хватая воздух.
Мне было тоже неудобно, но очень смешно tongue вот так насильно приобщила народ к прекрасному, только не все были рады)))


Все лгут.

Сообщение отредактировал Mizuki - Пятница, 17 Июня 2011, 20:36
 
nat_march Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:52 | Сообщение # 69
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Mizuki, эээ..ТЕРЕЗУ какую??? маллевскую??? разве ж это кожаный шЫпр?????? мне в Терезе такие фрууукты. плюс цветы. то есть если и шипристость..то фруктовая..шото кожи там...ээ..ну не оч.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Пятница, 17 Июня 2011, 20:55
 
Mizuki Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 21:00 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Город: Винница
Репутация: 465
Статус: Offline
Относится она к шипрам точно, наверное фрукто-пустьбудет-замшевый. Там замша есть, я ж писала она мне созвучна с Кир Мареск Сержа, только в базе Мареска smile

Все лгут.
 
nat_march Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 21:06 | Сообщение # 71
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Mizuki, капец:) на мне совсем иначе:) но я люблю Терезу очень. на мне это фруктовый шипер наверное. но не в том истинном понимании шипра, конечно:) но очень красивая она, Терезка эта. я даже офлакониться собираюсь рано или поздно. пока что фирменная 10-ка есть колба:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Ядовитая Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:30 | Сообщение # 72
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Ровно
Репутация: 443
Статус: Offline
А у меня комплименты только люксы собирают((((( - Магнифик Ланком, Пюр Пуазон Диор, Арден Бьюти, Амур Кензо.
Как-то брызнула Магнифик и пошла по магазинам - мужчина-продавец спросил название аромата, таксист сделал комплимент... две женщины незнакомых поинтересовались, что за аромат. Ооочень много собирала комплиментов от коллег-мужчин в Бьюти Арден... Ничего не понимаю.... А, как-то Медею Фраччи похвалили и Гардению Гюталь. О, многим нравится Ежевика и мускус Экстрим Артизана, иногда отмечают Охоту на бабочек - но чаще женщины.))
 
Зайка Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:58 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
У меня парень ароматы вообще не слышит и не замечает на мне dry Разве когде при нём душусь, тогда слышит, потому что уже начинает задыхаться от концентрации biggrin В принципе в этом есть свой плюс, ему всё равно чем я душусь и он даже не интересуеттся откуда берутся флакончики, куда деваются и сколько это всё стоит wacko

Комплименты получала от знакомых парней, когда носила такие ароматы, как Chanel Chance eau Fraiche, Chanel №5. Все отмечали, какие хорошие, дорогие ароматы, что мол, нравятся им
Ещё недавно встретила одноклассника, очень оценил Chanel Coco. Человек, кстати, далёк от парфюмерии.


Я в Харькове, возможна личная встреча.

Сообщение отредактировал Зайка - Пятница, 17 Июня 2011, 23:00
 
Алла Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 23:01 | Сообщение # 74
Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
Мне как-то несколько лет назад мужчина в магазине сделал комплимент: " Вот это настоящий французский аромат!" Я была в Велосити от Мери Кей biggrin
 
Olesia Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 23:10 | Сообщение # 75
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
Quote (Алла)
Вот это настоящий французский аромат!" Я была в Велосити от Мери Кей


 
Форум » Основной » Основной форум » Парфюм для комплиментов: (что говорят мужчины?)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине