*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Парфюм для комплиментов: (что говорят мужчины?)
Парфюм для комплиментов:
FrauF Дата: Среда, 15 Июня 2011, 11:37 | Сообщение # 26
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Репутация: 199
Статус: Offline
Однозначно. Очень много зависит от собственного ощущения. У меня ЧОрхидея - автоафродизиак. Муж на нее говорит - запах сладкий слишком. Но когда я в ней.... это что-то. Отчего у него крышу сносит не знаю (запах на мне или я, в настроении запаха) Наркотик! В люди не ношу (стиписняюсь). Только перед сном.
 
ALEN4IK Дата: Среда, 15 Июня 2011, 15:01 | Сообщение # 27
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Город: Сумы
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (A_L_E_N_A)
Весной Jolie Madame Pierre Balmain винтажная..


Jolie Madame Pierre Balmain

Была в ней на 9 Мая в большой компании (более 30 человек друзей-приятелей), наслушалась комплиментов в адрес аромата. Пришлось "огласить" название.

Тоже винтажная...
 
riveri Дата: Среда, 15 Июня 2011, 19:14 | Сообщение # 28
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Я недавно первый раз на улицу да еще и среди белого дня надела Ч.О. Форда и пошла за покупками, так девушка которая меня обслуживала два раза спросила название парфюмки сказала что пахнет очень-очень, а на третий раз пришла с блокнотиком и записала название.
Еще один раз была в Манго Манга Монталя так одини знакомый мужчина сказал как обалденно пахнет. smile
А муж принюхивается ко мне когда я в Шерги или в Ч.О. Форда.
 
Миата Дата: Среда, 15 Июня 2011, 19:24 | Сообщение # 29
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Quote
Садовникова Роза
а кто это??)))))

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Leka Дата: Среда, 15 Июня 2011, 19:37 | Сообщение # 30
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Миата, может это Bouton de Rose Le Prince Jardinier (Принца Садовника)?
 
кошка Дата: Среда, 15 Июня 2011, 20:30 | Сообщение # 31
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Муж любит Веру Вонг и Персиковую кожу Мечери -она вообще лидирует в последнее время по собиранию комплиментов и от мужчин,и от женщин.
А доктору моему очень приглянулся Сиэль - поинтересовался даже,что это за чудо. smile А раньше никогда таких вопросов личных не задавал!


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
KFox Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:09 | Сообщение # 32
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Снег)
Quote (Milashka)
Мне кажется, что шипровые мужчинам не очень нравятся...

но они на них ведутся...

надо видеть, с каким кислым выражением лица реагирует мой муж на предложенный ему аромат! если это шипр, он практически всегда кривится и рычит: "Фууу... шшшшыыыыпппрррррр...(((!"
Я иногда по приколу ему предлагаю высказаться... знаю - реакция будет такой же! но это потому, что он сталкивается с начальными нотами. А база у меня редко доживает...

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
FrauF Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:13 | Сообщение # 33
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Репутация: 199
Статус: Offline
Вспомнила еще про один загадочный. Потому что цена ему была копеечная, покупала его в магазине ЕВА среди порошков и мочалок, а красота, шлейф и стойкость сумасшедшая - Intimately Beckham. Вот когда носила его, то тоже многие отмечали красоту парфюма.
Осталось на донышке, нанесла поностальгировать - красотень!
 
Kurkuma Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:17 | Сообщение # 34
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Quote (Leka)
может это Bouton de Rose Le Prince Jardinier (Принца Садовника)?

да, она.

Флаконы
Отливанты
 
yuliko Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:49 | Сообщение # 35
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
На ЧО реагируют как мужчины , так и незнакомые женщины))Причем летом--активнее cool Также отмечена Ангелика нуар,Сумерки Герлена,, Ветивер Тонка Эрмессанс.
Да, ещё на Разрушительный мускус Малля и Белую замшу Форда нервозность отмечена biggrin


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Mizuki Дата: Среда, 15 Июня 2011, 23:41 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Город: Винница
Репутация: 465
Статус: Offline
У меня комплиметы собирали:
Гардения Форда, двойная ваниль герлена, табак ваниль Форда, флер дОранжер лютанса, лЭтре Эйме дивина, розариум шисейдо.
Но вообще мало комлиментов делают.
Еще замечали Ирис Укии-е эрме, но тот мне не нравился.


Все лгут.
 
Milashka Дата: Среда, 15 Июня 2011, 23:45 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Mizuki, смотрю на Вашу авку и плакать хочется....до сентября ждать!!
 
Цветок Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:01 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (KFox)
если это шипр, он практически всегда кривится и рычит: "Фууу... шшшшыыыыпппрррррр...(((!"

А мой говорит: "Фуу... Агент Провокатор!" Когда-то ему пришлось провести пол дня на работе с женщиной, надушенной этим парфюмом, говорит, чуть не помер, теперь он все шипры так называет. biggrin
Хотя у меня нет Агента Провокатора, я его тоже не люблю. biggrin
По теме. Комплиментов моим парфюмам мужчины не делают, один раз только сотрудник очень положительно среагировал на Самсару. И всё.
(ушла плакать)
 
DAIANA Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 14:33 | Сообщение # 39
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
Когда у меня в начальниках был мужчина, его перло от моего парфюма Гуччи Раш, всегда говорил, это тот парфюм, что бы мужчин приваживать? типа с феромонами. Может он и прав, потому что очень многим женщинам он не нравится, а меня просто плющет от него, я каким то летом обнаглела и носила всю жарень его! И один раз таксист сделал комплимент, сказал, что может меня везти куда я захочу, потому что от меня вкусно пахнит.
Еще как то по поздней весне нараядилась в Джо Малона Черный ветивер и кофе, так мои мужики-хлопцы, может так сложились обстоятельства, а может и парфюм, с моей комнаты не вылазили!
 
Sanna Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 14:35 | Сообщение # 40
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
А я каждый раз как в Кристиан Одижье,все принюхиваются и хвалят,Подружке тоже комплиман сделали,сказали,что пахнет вкусненько biggrin
 
KFox Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:25 | Сообщение # 41
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Цветок)
По теме. Комплиментов моим парфюмам мужчины не делают, один раз только сотрудник очень положительно среагировал на Самсару. И всё.
(ушла плакать)

Не плакай! Ты не один! Я вот глянула в зеркало - ну красавица ж! А ежели еще и парфюмка - вааще багиня! Если никто этого не замечает - сами дураки)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Цветок Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:38 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация: 603
Статус: Offline
KFox, может, мы просто так ослепительно красивы, что кроме нашей красоты они ничего другого не замечают? biggrin
 
DAIANA Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:52 | Сообщение # 43
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
Quote (yuliko)
На ЧО реагируют как мужчины

Напомнили ЧО, аж приодеть захотелось! Не убью ли я округу? все таки лето кругом!
 
Vlada Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 16:46 | Сообщение # 44
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
блин..... у меня с мужем вообще прикол! в парфюмерии только благодаря моей активной деятельности он стал хоть мало-мальски развиваться! т.к. сам он НИКОГДА не пользовался парфюмами, считал, что мужчине на работу не положено. типа такой деловой, должно пахнуть ничем! (типа абсолютли чисто). короче таракан.
Раньше ему не нравилось все, что нравилось мне. на винтажи он говорил сразу "отметаем".
Когда идем гулять, я душусь - поливаюсь... подношу кисть и говорю - пахнет? а он говорит " ничем не пахнет", хотя на почте при этом все нюхают и делают комплименты. В общем, я так понимаю, обоняние такое :))))
Но "комплименты" очень своеобразные были.
Когда-то запал на Эвиденс от Ив Роше. Затем на Дольче Габану "Императрицу" - вот фигня фигней, химоза, а завелся на фрукто-ягоды... с этим ароматом комплимент был примерно следующим. Я пшикнулась в конце комнаты, просто тестила аромат. Он сидел у компа и не поворачиваясь пробубнил: "что за духи?", я говорю - нравятся?" Он -"да. так что за духи?" biggrin
Остальные же вкусняшки - Фрапин, Волчица от СЛ, Леди Месть, он на себя пшикает, нюхает флакончик. а вот чтобы мне сказать "как ты вкусно пахнешь" - нет такого... так что KFox, Цветок, пошла плакать вместе с вами....

Чужие только девушки делают комплименты. Лидер - Тюльпан Бьюридо.
Затем были: Аквавумен Роша, Хлое Нарцисс...

Потягивали носом на Дольче Виту Диора, и Маору Герлен.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
sv Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:00 | Сообщение # 45
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1755
Город: Киев
Репутация: 11071
Статус: Offline
Повторюсь не в первый раз heart : чаще всего мужчины восторгаются Герлен Дабл ванилью, Белужьей кожей, Армянским лесом, Ангеликой нуар, Ирис ганашем, Тонкой империале ... В мой кабинет легко ведет их шлейф. Правда, они думают, что это один и тот же парфюм cool . Объяснять,что это такое, никогда не получается. Сейчас уже и не пытаюсь.
Зимой много раз делали комплименты Фордовским Табак ванили и Тосканской коже.
 
Mishka Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:02 | Сообщение # 46
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
У меня муж реагирует на два аромата - Шалимар и Опиум. Даже Фордовская ЧО его не впечатляет, а эту парочку запомнил всерьез, уже не путает :-) Говорит, что достойные вещи.
Зато сыну нравятся шипры, отмечает, что запахи многосложные и интересные, но больше всего "пищит" от Миднайтовского Пуазона, готов при каждом удобном случае брызнуть на себя. Отроку 19 лет стукнуло. Смена растет. :-)
 
DAIANA Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:05 | Сообщение # 47
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
Quote (sv)
Белужьей кожей

очень нравится тоже!
 
Sonatik Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 16:56 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
Табак ваниль Форда, Диор Аддикт нравится мужчинам. А на Монталевские Crystal Flowers знакомый недавно сказал: "У тебя духи с феромонами?"
 
Milashka Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:08 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Девочки, а Вы заметили....какие у нас мужья, благодаря нам, просвещённые в парфюмерии становяться...такие диковинные названия знают...слова новые в лексиконе появляются....

 
Sanna Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:15 | Сообщение # 50
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
Milashka, о даааааааааааа!!!!! Сидим недавно на даче.Я,муж и свекр.И не помню чет свекр за духи начал,мол та воняют они,а муж с таким умным видом "Ну не скажи, тут еще химия кожи большую роль играет.На одном человеке хорошо пахнет,а на другом мхи и сырая земля"
Наши со свекром челюсти ударились ап пол surprised
 
Форум » Основной » Основной форум » Парфюм для комплиментов: (что говорят мужчины?)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине