Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 157 из 218«12155156157158159217218»
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Основной » Основной форум » Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Irina3422Дата: Вторник, 12 Апрель 2016, 10:18 | Сообщение # 3901
Завсегдатай
Статус: Offline
Flowerbomb Viktor&Rolf

НатусяДата: Вторник, 12 Апрель 2016, 12:09 | Сообщение # 3902
Парфюмерный маньяк
Золотая Кожа Ателье Кольнь

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)

mariannaSДата: Вторник, 12 Апрель 2016, 13:08 | Сообщение # 3903
В парфюмерном раю
Climat edt vintage tongue

OleaДата: Вторник, 12 Апрель 2016, 14:10 | Сообщение # 3904
В парфюмерном раю
Serge Lutens Feminite du Bois

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/

PerfumistaДата: Вторник, 12 Апрель 2016, 15:17 | Сообщение # 3905
Завсегдатай
Poison Christian Dior - даже смешно, что он простоял у меня несколько лет, а я все опасалась его надевать в офис, боясь, что меня "предадут анафеме" smile за такой мощный аромат. Сейчас ношу вполне себе спокойно, и теперь даже кажется, что его будто и не слышат sad А я его очень-преочень люблю!

ingabesovaДата: Вторник, 12 Апрель 2016, 19:44 | Сообщение # 3906
Понравилось здесь
Chanel Chance Eau Tendre

anela72Дата: Вторник, 12 Апрель 2016, 22:05 | Сообщение # 3907
Завсегдатай
Le Parfum Elie Saab

Mart_VentrueДата: Вторник, 12 Апрель 2016, 23:12 | Сообщение # 3908
Знаток
И снова кучкой за послание несколько дней

Chanel N°5 Eau Premiere старая версия - впервые разнюхала явные альдегиды, запаниковала. Но аромат не подвел, сел как и раньше, безупречно. На нынешнюю погоду идеально подходит, как всегда, ассоциируется с шампанским. По непонятной причине, чувствую явные цитрусы, но мне это нравится. Альдегидные ароматы на дух не переношу, но этот является приятным исключением

Снова Qom Chilom Stéphane Humbert Lucas 777, на радостях, что так хорошо пошел. Но видимо, мне надо делать значительные перерыва между ароматами, а то мне с ними становится скучно. Это как начать перечитывать только что прочитанную книгу

Oliban Keiko Mecher смог меня удивить. Ладанные ароматы очень люблю, поэтому перепробовала их в огромном количестве, думала, что знаю о ладане все. Аромат настолько впечатлил, что написала на него подробный отзыв на Айрекомменде, здесь же процитирую сама себя
Цитата
Впечатления от аромата: ладан в этом аромате не церковный. Подобный ладан я встречала лишь единожды - в дано снятом с производства October 1st 6pm Belvedere Villa Borghese - Roma Memento Italian Olfactive Landscapes. Я даже не сразу поняла, что это ладан, мой нос просто не хотел его идентифицировать, как таковой. Это не зажженная ладанная смола, растертая в порошок. Запах бальзамический, без выраженной дымности, с примесью цветов и выраженной кислинкой и фруктовыми нотами. Это не такой ладан, как в Opium Yves Saint Laurent, Cinnabar Estée Lauder, Memoir Woman Amouage или Elixir Penhaligon`s. Это абсолютно другой тип ладана, непривычный и новый нашему носу, практически не имеющий аналогов в парфюмерном мире. Остальные ноты выражены гораздо меньше. Самой яркой второстепенной нотой является роза. Она не перетягивает на себя внимание, как у нее иногда случается и не выдает ноту плесени как во многих люксовых ароматах или недорогой нише.Роза без выраженной сладости, с небольшой кислинкой. Лишь намеком присутствуют привычный нам запах дымного церковного ладана и несладкого трубочного табака без ароматических добавок. Остальные ноты выделить не смогла. Аромат очень ладно скроен, без заметных переходов между нотами. Идеальная гармония, которой не перестаешь поражаться. По звучанию аромат больше женский, нежели мужской . Но и не мужчине будет выглядеть уместно.

Впечатления от носки: аромат несколько монотонный, какого-то раскрытия я в нем не заметила. Но в при нынешнем стечении обстоятельств, это плюс. Звучание благородное, не навязчивое и деликатное, но при этом заметное, аромат заполняет собой все пространство. Стойкость позволяет носить аромат весь день без обновления, насыщенность между средней и высокой, собственно как и шлейф. Это не аромат-шок, в который влюбляешься с первого вдоха, но он не выходит из головы и заставляет к себе возвращаться снова и снова.

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Вторник, 12 Апрель 2016, 23:12

танинДата: Среда, 13 Апрель 2016, 07:37 | Сообщение # 3909
Парфюмерный маньяк
Aoud Red Flowers Montale

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен

ПаслёнДата: Среда, 13 Апрель 2016, 10:18 | Сообщение # 3910
Знаток
Champagne Yves Saint Laurent parfum vintage.

Сообщение отредактировал Паслён - Среда, 13 Апрель 2016, 10:18

НатусяДата: Среда, 13 Апрель 2016, 10:24 | Сообщение # 3911
Парфюмерный маньяк
Escentric Molecules Escentric 01, мега шлейф и масса комплиметов)) Хотя это герой совсем не моего романа, надеваю исключительно в те дни, когда хочу отдохнуть от парфюмов...

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)

sombergrinДата: Среда, 13 Апрель 2016, 10:33 | Сообщение # 3912
Решил остаться
Capriccio Gandini 1896

mariannaSДата: Среда, 13 Апрель 2016, 12:29 | Сообщение # 3913
В парфюмерном раю
Сuir de Nacre AnnGerard tongue

nursejackieДата: Среда, 13 Апрель 2016, 16:55 | Сообщение # 3914
Ценитель
L'Artisan Parfumeur Navegar

PerfumistaДата: Среда, 13 Апрель 2016, 17:53 | Сообщение # 3915
Завсегдатай
Цитата Mart_Ventrue ()
Oliban Keiko Mecher смог меня удивить

Mart_Ventrue, Вы меня тоже удивили такой оценкой Олибана.У меня стоит остаток во флаконе, давно подумываю его продать, теперь специально надену,- вдруг я его недооценила. Я его во времена приобретения воспринимала по-другому, но не ношу, т.к. оказался не совсем моим, но теперь перепробую.

Я сегодня надела Eau du Soir Sisley. Он у меня тоже стоял бог знает сколько времени, я к нему все примерялась-примерялась, - в основном дома, брызнув на руку, и останавливало для ношения послевкусие в виде, типа, мужского одеколона, а "мУжеские" smile ноты в моих ароматах - это для меня самое главное "преступление" в парфюме smile . Вот так я все ходила вокруг него кругами, потом "взяла себя в руки" и заставила саму себя преодолеть этот барьер и сложившееся предубеждение. И все! пошло! smile Теперь ношу с удовольствием, но, признаюсь, еще частично с опаской и оглядкой на погоду и сезонность.

anela72Дата: Среда, 13 Апрель 2016, 18:51 | Сообщение # 3916
Завсегдатай
Creed Love in White

Mart_VentrueДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 00:21 | Сообщение # 3917
Знаток
Perfumista, Обязательно пробуйте, такой ладан упускать нельзя. В него надо вслушиваться и слышать, что он нашептывает) Мне поначалу он одеколонил да и ладана не разглядела. А потом как со стереокартиной - раз увидел, и больше никаких проблем с восприятием. А еще он помог мне пересмотреть свои взгляды на уже указанный October 1st 6pm Belvedere Villa Borghese - Roma Memento Italian Olfactive Landscapes, до этого не чувствовали в нем ладан вовсе, только мокрое дерево, воду и немного смол и цитрусов. Узнав оба аромата, выделила одну общую лидирующуе ноту, тогда меня и осенило, что это такой необычный ладан 

Сегодня с Club de Nuit Intense Armaf - прекрасная замена Нуар де Нуар Тома Форда и отличное дополнение к моему сегодняшнему черно-белому образу. Очень красивое, богатое звучание при высокой влажности , на удивление, в такую погоду стойкость не пострадала, даже наоборот. Бордовая роза с черным горьким шоколадом, пачули и шафраном. С творением Фарда имеют одно лицо на двоих, без параллельного затеста я их не различаю

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

танинДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 07:36 | Сообщение # 3918
Парфюмерный маньяк
Aoud Velvet Montale

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен

sombergrinДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 09:44 | Сообщение # 3919
Решил остаться
By Kilian Playing With the Devil

Ох и хороши они сейчас!
Жгучие, яркие, пробуждающие!
Сок черной смородины в бокале красного вина smile

KadegarДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 10:09 | Сообщение # 3920
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Ванильная Орхидея Ван Клифа

lunaluДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 10:26 | Сообщение # 3921
Понравилось здесь
Midnight in Paris Van Cleef&Arpels

лаймДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 12:39 | Сообщение # 3922
Мисс рукоделие 2013
Chanel N°5 Eau Premiere Chanel (первый выпуск 2007г. )

Ищут Родной Дом
Ярмарка Мастеров

mariannaSДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 12:43 | Сообщение # 3923
В парфюмерном раю
Mitsouko edt vintage tongue

nursejackieДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 14:13 | Сообщение # 3924
Ценитель
Miller Harris Figue Amere

PerfumistaДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 16:25 | Сообщение # 3925
Завсегдатай
Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel - почти не слышу ее на себе сегодня.

Форум » Основной » Основной форум » Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Страница 157 из 218«12155156157158159217218»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования