*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
hard77Дата: Вторник, 26 Января 2016, 14:26 | Сообщение # 3226
Заглянул на минутку
Статус: Offline
Intoxicated By Kilian

OleaДата: Вторник, 26 Января 2016, 14:54 | Сообщение # 3227
В парфюмерном раю
Parfums et Senteurs du Pays Basque L'Armoire de Amatxi

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/

DarlingДата: Вторник, 26 Января 2016, 15:59 | Сообщение # 3228
Знаток
Эйфория КК

Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл

Mart_VentrueДата: Вторник, 26 Января 2016, 17:06 | Сообщение # 3229
Знаток
Классический Flower by Kenzo, рискнула таки нанести снова, люблю фиалку, люблю розу, благосклонна к ванили и смородине, но здесь ваниль приторная, а смородина не ягода, а варенье. Цветочные аккорды удачные, но они просто тонут в этой липкой жиже. Если бы сладости было бы в два раза меньше - это был бы шикарный зимний аромат, а так это ничем не выразительный сироп. Стойкость ниже среднего (у меня что-то со спреем, нажимается туго и характерного звука разбрызгивания нет, но при этом струя оттуда идет обычна, не расслышав привыйный звук, брызнула на волосы 6-7 раз, думала, что до конца недели будет держаться, спустя 6-8 часов чуть слышен), шлейфа особого не уловила. Аромат из-за этой сладости какой-то грузный, словно лепестки нежных цветов, тонут в густом сахарном сиропе

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue

любаша3123Дата: Вторник, 26 Января 2016, 17:53 | Сообщение # 3230
Понравилось здесь
Роза Абсолют Ив Роше smile Долго не могла с ней подружится, а последнее время случилась внезапная любовь, уже неделю только ее и одеваю и дома, и в люди biggrin Сама себя не узнаю, рука сама тянется. biggrin

PerfumistaДата: Вторник, 26 Января 2016, 18:11 | Сообщение # 3231
Ценитель
Повторила L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes

nursejackieДата: Вторник, 26 Января 2016, 23:20 | Сообщение # 3232
Знаток
Le Prince Jardinier L'Eau de Prince Jardinier

танинДата: Среда, 27 Января 2016, 08:33 | Сообщение # 3233
В парфюмерном раю
Aoud Café Mancera

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен

НатусяДата: Среда, 27 Января 2016, 10:26 | Сообщение # 3234
Парфюмерный маньяк
Фан Фенди

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)

Mart_VentrueДата: Среда, 27 Января 2016, 11:53 | Сообщение # 3235
Знаток
Shalimar Parfum Initial Guerlain начало у него зеленое, резкое: ветивер (впервые ярко его уловила, мускус, зеленые ноты, корень ириса. Дальше сменяются их пачули+карамель, апельсин, бобы тонка и ваниль. Звучание как у Angel Thierry Mugler, но деликатней и свежей. Метаморфозы происходят довольно быстро, шлейф и насыщенность на высоте, думаю, со стойкостью тоже будет порядок

Дополню: стойкость действительно не подкачала, аромат можно нанести утром и не обновлять, спустя часов 6, в окончательном раскрытии, уходит от Ангела в более свежий, воздушный аромат. В базе самый красивый, взяла бы не раздумывая, если бы период схожести с Ангелом был бы в 3-4 раза короче, а так мне не надо два почти идентичных аромата

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Среда, 27 Января 2016, 23:02

mariannaSДата: Среда, 27 Января 2016, 13:19 | Сообщение # 3236
В парфюмерном раю
Angel Thierry Mugler edp 1й выпуск tongue

танинДата: Четверг, 28 Января 2016, 08:57 | Сообщение # 3237
В парфюмерном раю
Allure Sensuelle Chanel. Очень женственно, стильно, благородно. Нежный персик, немного присыпанный ванилью... красивый обволакивающий шлейф и отличная стойкость.....

НатусяДата: Четверг, 28 Января 2016, 10:33 | Сообщение # 3238
Парфюмерный маньяк
Ajmal
Raindrops

РусланаДата: Четверг, 28 Января 2016, 10:58 | Сообщение # 3239
Парфюмерный маньяк
Narcisse Noir Caron

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua

liteva7581Дата: Четверг, 28 Января 2016, 13:08 | Сообщение # 3240
Увлёкся
Hypnotic poison parfum.

САМОЕ ТЕМНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ!

mariannaSДата: Четверг, 28 Января 2016, 15:05 | Сообщение # 3241
В парфюмерном раю
Kelly Caleche parfum tongue

PerfumistaДата: Четверг, 28 Января 2016, 16:41 | Сообщение # 3242
Ценитель
Вчера была в Une Rose Chypree Tauer Perfumes, оказалось крайне неудачно. Никак я для этой роза не подберу подходящих погодных условий в последнее время, это огорчительно, потому что раньше я ее очень любила, а теперь она как-то не радует.

Сегодня надела Iris Silver Mist Serge Lutens, чтоб "поддержать" зеленый цвет в надетом "наряде", что не увенчалось особым успехом sad

Mart_VentrueДата: Четверг, 28 Января 2016, 19:20 | Сообщение # 3243
Знаток
Shalimar Guerlain (новодел) - долго ходила вокруг да около, почему-то решила, что он мне не подойдет. А когда мои парфюмерные вкусы и предпочтения основательно сформировались, решилась попробовать, уж очень моей была пирамидка. Смущали только отзывы о горелых покрышках. Покрышек не было, вначале была сладкая кожа с ладаном, очень насыщенная и шлейфовая, а позже на меня хлынула ностальгия: начало 90-х, мне 2-3 года, мамина шкатулка с косметикой. Это был запах маминой помады и дерева самой шкатулки. Больше 20 лет прошло, а я вспомнила тот запах, память - удивительная вещь, а запахи и вкусы из прошлого помогают нам перенестись в разные моменты прошлого. Аромат очень ретро, но в хорошем смысле слова, хочу теперь винтажную миниатюрку smile

nursejackieДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:09 | Сообщение # 3244
Знаток
Profumi di Pantelleria Approdo

golubizzaДата: Четверг, 28 Января 2016, 21:46 | Сообщение # 3245
Решил остаться
Сегодня в Aubosson Histoire d'Amour, такой плотный шиприще, что мне от него даже чихать хотелось! Но красив!

НаталычДата: Четверг, 28 Января 2016, 22:30 | Сообщение # 3246
Знаток
Shalimar Guerlain духи ---- никаких горелых покрышек и резины biggrin . На мне цитрусы с дымком ,затем ваниль с дымком ,ирисом и каплей ладана и кожи. Аромат яркий, породистый и в то же время мягкий, не такой резкий как другие концентрации. Берегу эту красоту каждую капельку!!!

Отливанты/распивы

танинДата: Пятница, 29 Января 2016, 08:50 | Сообщение # 3247
В парфюмерном раю
Tardes Carner Barcelona . Аромат раскрывается очень красиво и многогранно... Отчетливо слышен горький миндаль с характерной легкой синильностью, слива, гелиотроп, бобы тонка... и сладость, сладость, сладость.... Густой, насыщенный, необычайно красивый и стойкий аромат.

НатусяДата: Пятница, 29 Января 2016, 10:37 | Сообщение # 3248
Парфюмерный маньяк
Платье Герлен, едп

mariannaSДата: Пятница, 29 Января 2016, 12:24 | Сообщение # 3249
В парфюмерном раю
Gucci Flora edp tongue

Mart_VentrueДата: Пятница, 29 Января 2016, 12:40 | Сообщение # 3250
Знаток
Opium Yves Saint Laurent (2009) -из пробирки были такие красивые цветы с пряностями и бергамотом, а сразу после нанесения ладан, но не сухой, как в Elixir Penhaligon`s (для меня этот аромат - эталон ладана), или в Memoir Woman Amouage и Shalimar Guerlain, а какой-то церковный. Ладан и гвоздика, (кстати, гвоздика в виде цветка, очень натуральная и яркая) все это навевает траурное настроение и грустные воспоминания. Аромат усаживается плавно и неспешно, ладана становится меньше, гвоздики больше, появляется бергамот. Аромат вызывает у меня противоречивые чувства, и скорей не нравится. В нем все хорошо и правильно: пряный восток, натуральный ладан, реалистичные живые цветы, но для меня он какой-то траурный, я не хочу его на себе носить. Еще раз, это мои ассоциации и мой негативный опыт, сам аромат заслуживает вашего внимания

Сегодня у мня такое настроение, что даже любимые ароматы не спасают. После Опиума нанесла шедевральный rubj eau de parfum Vero Profumo, рассчитывая, что уж такой роскошный аромат улучшит мое настроение. Но даже этого не случилось. Аромат безупречный, сложный и многогранный, стойкий и насыщенный до неприличия. Если бы мне надо было назвать один единственный аромат шедевром парфюмерии, то это был бы rubj. В нем соединяются современность и винтажная направленность, женственность и строгость, тяжеловесность и воздушность, чопорный аскетизм и кокетливая элегантность, твердость и податливость, ранимость и сила. Этот аромат такое невозможное нечто, сочетающий в себе все грани, все чувства, все эмоции и настроения, что хотя бы потому он заслуживает называть самым шедевральным ароматом. А еще, наношу его намазом и каждый раз чувствую, будто наношу на кощу на парфюмированную воду, а эфирное масло, он очень маслянистый, я не знаю его процент, но подобное испытывала только раз с Dulcis in Fundo Profumum Roma, в котором 47% масел и который в концентрации парфюм

Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Суббота, 30 Января 2016, 00:43

Форум » Основной » Основной форум » Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Поиск:

ПарФея © 2018
Погода в Украине Яндекс цитирования