Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 119 из 123 « 1 2 117 118 119 120 121 122 123 »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Denny Дата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 15:00 | Сообщение # 2951
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Днепропетровск
Репутация: 270
Статус: Offline
Feminite du Bois Serge Lutens
 
Perfumista Дата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 16:15 | Сообщение # 2952
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Днепропетровск
Репутация: 82
Статус: Offline
Beyond Paradise Estée Lauder
 
Janneta Дата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 16:46 | Сообщение # 2953
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 409
Статус: Offline
Королевские Цветы Убигана smile

Примерила счастье... а мне идет - буду носить!
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
 
nursejackie Дата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 17:18 | Сообщение # 2954
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Город: Львов
Репутация: 293
Статус: Offline
Bois 1920 Oltremare
 
Mart_Ventrue Дата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 18:01 | Сообщение # 2955
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Город: Киев
Репутация: 495
Статус: Offline
I Love New York for All Bond No 9 из той гурманики, которую мозг не принимает за еду. И вроде по самым ярко звучащим нотам (засахаренный каштан, какао и ваниль), рот просто обязан наполняться слюной, но этого не происходит. К счастью для меня, он звучит как парфюм, а не как еда smile Вышеперечисленные ноты слышны от нанесения и до полного угасания, при нанесении еще чувствуется кофе, а спустя насколько часов его сменяет сандал. Остальных нот не выделила. Стойкость, шлейф и насыщенность очень хорошие, длинные, долгоиграющие. Раскрытие присутствует, но изменения незначительные. Аромат понравился, но на шедевр в моих глазах не претендует

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.
 
Olea Дата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 19:44 | Сообщение # 2956
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2254
Город: Днепропетровск
Репутация: 1302
Статус: Offline
Carla Fracci Salome

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
Фантина Дата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 22:46 | Сообщение # 2957
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Кременчуг
Репутация: 10
Статус: Offline
Manifesto Yves Saint Laurent
 
Lynx Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 08:37 | Сообщение # 2958
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1097
Город: Киев
Репутация: 2313
Статус: Offline
Xerjoff Casamorati 1888 Lira
 
Свечка Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 09:52 | Сообщение # 2959
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Днепропетровск
Репутация: 2961
Статус: Offline
Black Saffron Byredo, дивно звучит под пятничное настроение
 
Torinada Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 10:33 | Сообщение # 2960
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсти Лаудер Синшиз
 
mariannaS Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 11:57 | Сообщение # 2961
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Город: Мариуполь
Репутация: 1932
Статус: Offline
Elle YSL edp tongue
 
Mart_Ventrue Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 12:51 | Сообщение # 2962
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Город: Киев
Репутация: 495
Статус: Offline
Iris Odori меня удивил. Брала только ради знакомства с парфюмерным домом, так как их Tabacco и Cuoio меня порадовали. Сочетание ирис + гелиотроп порождало мысли о сходстве с ненавистной моему носу Omnia Amethyste Bvlgari. Я смотрела на пирамидку и предчувствовала тонны сладкой удушающей пудры? нет, пыли, вековой пыли. Но вместо этого на меня обрушился букет нежнейших, чуть сладких, цветов. Настолько трогательных, чистых и светлых, что к ним страшно дотронуться, вдруг повредишь. Этот аромат одновременно и в стиле других ароматов марки, и в то же время. стоит как бы в стороне. Если Tabacco и Cuoio простые, лаконичны и грубоватые, унисекс направленный на мужчину, то ирис сохранил ту простоту восприятия и лаконичность, но является абсолютно женским ароматом, воплощением нежности. Не имеет возрастных ограничений, но для подростков будет не интересным, так как в таком возрасте хочется китчевости, а не а не нежности и чистоты. Аромат исключительно для себя, так как шлейф и насыщенность у него небольшие. Стойкость средняя. Но такому очаровашке можно простить что угодно, к тому же, стоимость более чем лояльная.
И немного о нотах: на первом плане ирис, ваниль и гелиотроп. Амбра, анис и иланг в начале слышны, постом из этой тройки остается только амбра. Как правило, мне нравятся ароматы со сложным звучанием и игрой нот, громкие, шлейфовые. Этот аромат не вписывается в мои вкусы, и все же он бесподобный

Дополняю: через несколько часов носки аромат из милой наивной девочки превратился в в тетку без изюминки. Ну знаете, как они выглядят, вроде как по возрасту женщина, а по виду и поведению тетка. Так и с ним. Ушла легкость и воздушность, остались гелиотроп и ваниль. Плоско и сладко, да еще и придушил в тепле. Убираю из хотелок


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Пятница, 25 Декабрь 2015, 16:45
 
танин Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 13:06 | Сообщение # 2963
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Город: Новомосковск
Репутация: 969
Статус: Offline
PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен
 
Irina3422 Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 13:08 | Сообщение # 2964
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Киев
Репутация: 387
Статус: Offline
Tobacco Vanille Tom Ford
 
Perfumista Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 13:21 | Сообщение # 2965
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Днепропетровск
Репутация: 82
Статус: Offline
Comme des Garcons Series 8 Guerrilla: Guerrilla 1
Похоже, я с ней окончательно подружилась, надеваю уже без предубеждения и ношу без опаски. Чампака меня с Guerrilla 1 примирила, стараюсь замечать в основном только ее, ну а гвоздика с перцем - это вообще мои друзья smile .
 
Мила Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 16:29 | Сообщение # 2966
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Город: Киев
Репутация: 1189
Статус: Offline
Fanós Dr. Gritti ... ожидала чего-то грандиозного, прочитавши отзывы на фраге, итог -- ну, совсем не впечатлил, мягко сказать, не могу разложить по нотам, не слышу ни одной заявленной: ни корицы, ни кардамона любимого, ни имбиря.... и стойкость такая же... sad

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
Наталыч Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 17:16 | Сообщение # 2967
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Город: Харьков
Репутация: 1077
Статус: Offline
Mart_Ventrue, спасибо за описание Ириса Одори, давно его хотела, но теперь поняла что оно мне не надо biggrin .

Rosa di Filare Bois 1920 -- очень нежная свежая роза, даже сразу и не скажешь что пахнет розой. Какая то она эфемерная, это не масляная красная роза и совсем не болгарское масло biggrin . Роза здесь такая легкая из-за личи в верхней ноте, ландыша и бамбука в средней, а в конце ирис и белый кедр (которые обожаю). Но звучит все слаженно и гармонично. Такая всепогодная розовая розочка.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 17:16)
---------------------------------------------
Мила, меня Dr. Gritti .тоже ни один аромат не впечатлил, какие то они невнятные, мож их лучше летом пробовать надо.

 
Mart_Ventrue Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 17:48 | Сообщение # 2968
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Город: Киев
Репутация: 495
Статус: Offline
Наталыч, Ирис нужно обязательно пробовать, у него очень красивое начало, из простых ароматов самое красивое. Если у Вас будет возможность попробовать на себе, обязательно это сделайте, или закажите отливант на 1-2 миллилитра, так как мое мнение - это мое мнение, оно НЕ есть объективным. Он под конец не вызывает желания смыть его, просто эта разница звучания разных этапов раскрытия меня разочаровала. Может, это из-за того, что весь день в помещении, возможно ему нужен холод. Я все еще не знаю, хочу ли его, буду пробовать отливант в разную погоду, посмотрю с чем его можно сочетать из нейтральных ароматов, поищу какой-то несладкий ирис ему в компанию.

Очень приятно, что Вы так высоко цените мои отзывы и мое мнение является для Вас авторитетом, но вкусы и критерии у всех разные, да и ароматы раскрываются на каждом человеке индивидуально


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.
 
Cassiya Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 17:57 | Сообщение # 2969
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4160
Город: Бердянск
Репутация: 3044
Статус: Offline
Amouage Opus VI
 
Тала Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 18:21 | Сообщение # 2970
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Город: Николаев
Репутация: 1153
Статус: Offline
Amouage Interlude

"Женщина находит покой и гармонию, становится по-настоящему счастлива, когда перестаёт хотеть нравится всем мужчинам, и вызывать зависть у всех женщин."
В отъезде с 06.01 по 16.01
 
pluplu Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 20:20 | Сообщение # 2971
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Харьков
Репутация: 88
Статус: Offline
Xerjoff Lira
нежно люблю этот аромат и радуюсь приобретенному флакону)
 
Руслана Дата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 21:07 | Сообщение # 2972
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Город: Ровно
Репутация: 2646
Статус: Offline
Chaldée Jean Patou

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
kora Дата: Суббота, 26 Декабрь 2015, 00:19 | Сообщение # 2973
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 275
Статус: Online
Gucci "Accenti" EDT - многогранный аромат, янтарного цвета жидкость. Есть в нём и мягкий восток, и фрукты и притягательная деревяшистая база, которая долго и красиво звучит на коже и волосах. Тихо радуюсь, что у меня 100 мл этого счастья.
 
lusibay Дата: Суббота, 26 Декабрь 2015, 01:01 | Сообщение # 2974
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 163
Статус: Offline
Penhaligon's Iris Prima
Люблю его нежно в эту пору happy
 
prokann13 Дата: Суббота, 26 Декабрь 2015, 01:09 | Сообщение # 2975
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Givenchy Hot Couture
Такой пряный, приятный очень happy


Духи - это музыка тела
 
Форум » Основной » Основной форум » Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Страница 119 из 123 « 1 2 117 118 119 120 121 122 123 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине