*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Мой первый аромат (Nostalgie...)
Мой первый аромат
personagrata Дата: Среда, 30 Августа 2017, 23:41 | Сообщение # 926
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Calvin Klein Contradiction For Men - в студенческие годы это был первый "люксовый" аромат, который я купил в далеком 2003 году на свои кровно заработанные деньги. Для меня на тот момент это была вершина совершенства. Теперешняя интерпретация лишь жалкое подобие того аромата. Носить не возможно.
 
yana27104783 Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 02:17 | Сообщение # 927
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый аромат это Lune de Miel от Fragonard в концетрации парфюм.
Помню мне было около 12 лет и мы с родителями будучи в Париже пошли на экскурсую в музей/фабрику Фрагонард. После чего мама не смогла удержаться от покупки и приобрела себе коробочку из 5 парфюмов по 15 мл, можно было самостоятельно выбрать наполнение. И мне тогда разрешили выбрать один аромат для себя. Какой же шикарный это был парфюм, я до сих пор о нем вспоминаю и грежу. Он пах сочными тропическими фруктами с медом) сейчас его сняли с производства и выпускают новую версию в концентрации туалетной воды.
 
sophikomoe4700 Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 23:07 | Сообщение # 928
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня первый аромат был Escada - ibiza hippie))
 
catana299 Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 12:55 | Сообщение # 929
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Мои первые духи были Шахразада. Пользовалась ими с 14 до 21 года, то есть на протяжении девяти лет. Очень нравились, сама покупала. Параллельно были всякие дезодоранты покупаемые мамой для меня и сестры. Сама мама пользовалась парфюмом крайне редко, по праздникам, для этого у нее был сирийский одеколон Ive в большом хрустальном штофе (наверняка встречали такой). Шахразаду оставила в покое как только муж подарил мне Vie Privee от Ив Роше. Потом были Фиджи и много чего...
И вот месяц назад купила с рук флакончик Шахразады, ну чтобы поностальгировать. Верхние ноты к сожалению битые, а сердце и база еще живы. Ностальгирую тихо сама себе и только дома. Если бы ноты были в полной сохранности, то носила бы и в люди. Все таки эти духи красивые. Ну для меня - красивые. Кстати, сестра всегда подтрунивала над моей Шахразадой. Сестра была старше и имела Тет-а-тет, Быть может, а с первой зарплаты купила себе Сосо от Шанель. Я слушала ее парфюмки, но не завидовала, мне как-то хватало моей Шахразады.
 
milasya Дата: Четверг, 11 Января 2018, 14:34 | Сообщение # 930
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Моим первым ароматом купленным на свои кровные это Trussardi Skin .Сейчас его сняли с производства,но в 2010 посчастливилось купить флакон,берегу его как память ,многие моменты из жизни оживают когда вдыхаю его аромат.
 
ашели Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 17:32 | Сообщение # 931
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Днепропетровск
Репутация: 16
Статус: Offline
Donna Karan DKNY Be Delicious
 
chernova Дата: Суббота, 19 Января 2019, 19:19 | Сообщение # 932
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 50
Статус: Offline
Кензо Ле Пар и Ланком Миракль)))

Cтарый ник - elena80 (репутация 1308).
 
kleosan123456 Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 19:39 | Сообщение # 933
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Кензо Амур
 
Форум » Основной » Основной форум » Мой первый аромат (Nostalgie...)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине