*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Лучший летний парфюм!
Лучший летний парфюм!
lilit Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 01:03 | Сообщение # 1
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: 37
Статус: Offline
Милые, красивые, обаятельные, очаровательные феечки!
Какая замечательная традиция на форуме создавать темы о парфюмерных предпочтениях по сезонам!
Я думаю самое время запасаться новеньким парфюмчиком на лето!
Давайте делиться своими летними парфюмерными впечатлениями.
Мои "летние друзья" - фавориты:
Жизнерадостный и игривый Moschino Funny
Элегантный Dior Addict 2
Свеженькая вкусняшка [b]Jeanne Lanvin

И нежный "феечковый" Anna Sui Secret Wish

Хотела бы потестить O d`Azur Lancome 2010 года по описанию свежий, легкий может кто-то пробовал - подскажите


Духами больше не пользуются для того, чтобы просто хорошо пахнуть. В них всегда есть притягательная сила той, не поддающейся определению, ауры грёз и мечтаний, которой окутывает себя женщина...
Й. Стефан Еллинек
 
Аркадия Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 01:52 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
О, как раз только летом я пользуюсь Сакр от Карон, ещё замечательно подходит по сезону Лето М.Микаллеф, у и Охота на Бабочек Артизан - куда же без них smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 02:08 | Сообщение # 3
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
летом ношу Тимбукту, криминальную туберозу СЛ...хотела бы Афганца насоматиковского на лето...но НЭТУ:)...ношу клэр де муск СЛ именно летом. шипр фрут и пудровые цветы монталь. особенно летом последние люблю:)а ещё оськину пробирку аква ди сале профумум обожаю. надо будет купыты у Оськи отливант всё же:). вот там именно СОЛЬ, море и ветер. и тёплый воздух.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Снег Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 02:22 | Сообщение # 4
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Думаю озаботиться покупкой хотя бы отливанта Кот дАмур Лартизана. Хочется чего-то солено-морского с травками:) А так... буду носить, что в голову взбредет.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
nat_march Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 02:23 | Сообщение # 5
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
...а я КУПЛЮ насоматиков. а то год мучаюсь уже по поводу абсента...а теперь, с лёгкой подачи одной милой барышни, ещё и афгано.....

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
ofi Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 03:04 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Не люблю жару, и то как быстро слетают духи в это время. Для меня лето - это унылое время в плане парфюмерии ( и не только).
Манго Делириум - третий год ( и третий флакон) спасает от летней депрессии.
Амариж Экстраваганс и Куколка Роша - освежают.
Луи Роша ( мужской) сам по себе или в сочетании с Премьер Жур - заставляет ровно держать спину и высоко голову ( типа, жара мне ни по чём).
Шанель № 5 в парф. воде - сплошной восторг и блаженство! как и Гуччи о де парфюм, Сицилия, Питон Труссарди - мягкие, обволакивающие, струящиеся. Но это совсем другие настроения :).


Оксана.
 
baby Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 08:13 | Сообщение # 7
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
прошлым летом носила максимально стойкие восточные ароматы. Если это лето будет не таким жарким, может быть, буду освежаться:)

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Суббота, 07 Мая 2011, 08:16
 
Samsara Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 09:32 | Сообщение # 8
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Интересная темка! Прошлым летом у меня был парфюмерный кризис.До моего увлечения парфюмерией,носила сумочку Варанс и Эвиденс и постоянно получала комплименты. Сейчас такое носить смогу ,врядли.
Прошлым летом носила Тиаре Мимозу,Мадемуазель,Шанель Колонь,Сады Нила
В это лето попробую что -нибудь из вышеперечисленного


Сообщение отредактировал Samsara - Суббота, 07 Мая 2011, 10:22
 
FROLIK Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 09:52 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Город: Киев
Репутация: 125
Статус: Offline
Ой, чувствую, мой парфюмерный кризис приближается. Тема животрепещущая, потому что носить, девочки, нечего!
Прошлым летом меня это еще не волновало, зимой я возлагала надежды на цветуечки всякие, а сейчас понимаю, что от цветуечки были хороши как раз зимой, как потеплело, меня от них воротит. Одна надежда на Кориандр и Сады всякие, ну и еще летних Пришельцев (возможно). Палому Пикассо ПВ хочу летом попробовать, а также все, что не село и вызвало отторжение зимой.


Остановите самолет - я слезу (с)
 
kliya Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 11:30 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
Quote (FROLIK)
а также все, что не село и вызвало отторжение зимой.

тоже об этом подумала))) Получила отливант Шанель Сикомор - свежий лайм и где-то еле-еле табачок, но брызнула во вчерашнюю сырость и холод. Ну что сказать...прям до тошноты буквально мне этот лайм sad Нужно пробовать в жару
 
wella Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:09 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Город: Одесса
Репутация: 396
Статус: Offline
Я прошлым летом часто носила Премьерную пятерку, она на удивление не раздражала. А в самую что ни на есть жару, помню, упивалась Кориандром и Паломой Пикассо. Может кому-то покажется странным Палома в жару, но первые ноты растворялись достаточно быстро, и оставалась приятная цветочная -мховая база, которая не убивалась даже морской водой. Вот что не могу выносить в жару - это мускус, я его и в другое время года не очень, а в жару он может просто меня придушить.
 
Ксющка Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:44 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
А у меня Ежевика и Бабочки Артизан, Лилия АА ...и еще Жимолость Гюталь надо приготовить.

А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
Elenchik Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 15:05 | Сообщение # 13
Ценитель с дружественного форума Подруга :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Город: Черновцы
Репутация: 209
Статус: Offline
У меня прошлым летом в фаворитах были Citric Metal Kamasutra Neotantric-очень здорово освежал. Сады Нила тоже были просто класс.Ещё Ананас Физ и Кот де Амур Артизановские

Я люблю русский язык. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"
 
Коллега Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 17:33 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Альгамбра Армани Приве, Мандрагора Гуталь - это мои летние фавориты!

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
one Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 22:39 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
А у меня для лета Coco Mademoiselle, Chanel №18, №28
 
Umnica Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 22:49 | Сообщение # 16
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
А мне нечего одееть ! Хотя, наверное, монталь Капри пойдет.

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Nikita Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 01:31 | Сообщение # 17
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
О, как раз только летом я пользуюсь Сакр от Карон

О!!!! Я тоже оценила и поняла этот парфюм именно в жару. Он потрясающий! А у меня прошлым летом хитом был Буа Руж Форда. Я даже целый флакон осенью купила biggrin В прохладное время года этот парфюм сильно унисекс, а в жару нежнеет. Держится целый день. Кайф!!!
 
baby Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 01:33 | Сообщение # 18
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Кориандр - да, для лета - песня!

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
baby Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 01:35 | Сообщение # 19
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
kliya, а где же в Сикоморе лайм? Я там только ветивер чувствую. И в жару этот аромат с меня улетает моментально.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
nat_march Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 01:44 | Сообщение # 20
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
baby, да, там ветивер. и он сииильно уступает Тимбукту...по многогранности...да и по стойкости тоже:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
baby Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 01:51 | Сообщение # 21
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
все нахваливают эту тимбукту, а я ее и знать не знаю. Раз есть общее с Сикомором, надо бы мне ее потестить. Сикомор люблю из бутиковой линейки больше всего, но он на мне совсем не стойкий, просто беда((((

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
nat_march Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 01:59 | Сообщение # 22
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
baby, ну...это я Тимбукту обожжжаю:) вот и нахваливаю. я ветиверы вообще люболю. но мне лично Тимбукту намного, намного интересней Сикомора показался. он более многогранный....хотя..на вкус и цвет...

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 02:07 | Сообщение # 23
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (baby)
все нахваливают эту тимбукту, а я ее и знать не знаю. Раз есть общее с Сикомором, надо бы мне ее потестить

Марина, напомни мне - принесу на следующую встречу

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
baby Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 02:18 | Сообщение # 24
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Наташа, не только ты ее нахваливаешь. Наша Женя (Ева) вот тоже любит этот аромат, ну и вообще где-то читала, что это парфюм типа для интеллектуалок))), вот я и думаю: вдруг поношу, да и, глядишь, ума прибавится)))))

Оля, мы уже о стольком с тобой договаривались и хоть бы кто-нибудь что-нибудь вспомнил перед встречей))))


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Аркадия Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 02:19 | Сообщение # 25
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
baby, ага smile Надо записывать smile Недавно вспомнила, что ты мне Лирик мужской обещала на затест принести wink

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Основной » Основной форум » Лучший летний парфюм!
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине