Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Основной » Основной форум » Кинематографический парфмарафон (подбери парфюм главному герою/героине)
Кинематографический парфмарафон
yulikoДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 21:20 | Сообщение # 176
Мисс осведомленность 2013
Статус: Offline

Chant de bois Le Labo- Песнь леса- упоение лесным воздухом, листвой и травами !

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

A_L_E_N_AДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 22:38 | Сообщение # 177
Мисс креативность 2013
27 января - подбери аромат для «своей ведьмы».

Иствикские ведьмы/ The Witches of Eastwick 1987 г.
режиссер Джордж Миллер
В главных ролях: Джек Николсон, Мишель Пфайффер, Шер, Сьюзен Сарандон

Александра Медфорд, Джейн Споффорд и Сьюки Риджмонт — три неудовлетворённые жизнью молодые женщины, живущие в маленьком городке Иствик в Новой Англии. Александра (Шер)— скульптор и мать-одиночка; Джейн (Сьюзен Сарандон) — преподаватель музыки в средней школе, в разводе; Сьюки (Мишель Пфайффер) — журналист газеты «Мир Иствика», мать шестерых детей. Всех трёх соединяет давняя дружба. Они собираются по четвергам, пьют мартини, занимаются магией и мечтают об идеальном мужчине.

"Просто нет денег. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

VioletteДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 22:57 | Сообщение # 178
Парфюмерный маньяк
Для лесной колдуньи - Un Matin d`Orage Annick Goutal, свежесть леса после дождя

Per aspera ad libera Ukraina

MariellaДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 01:02 | Сообщение # 179
Мисс доброжелательность 2013
моя колдунья сегодня пахнет медом вперемешку с хвоей в Chypre Rouge Serge Lutens деревяшечный, смолисто-тягучий колдовской аромат

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

A_L_E_N_AДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 11:38 | Сообщение # 180
Мисс креативность 2013
Сегодня моя героиня Александра (Шер), и аромат Mystere Rochas винтажный парфюм.

"Просто нет денег. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

МимозаДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 12:09 | Сообщение # 181
Ценитель
Сьюки (Мишель Пфайффер) - для нее Menard Merefame...Очень женственно, загадочно, притягивающе, красивейший шлейф.

JamsДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 15:37 | Сообщение # 182
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
для леди Элиза (Одри Хепберн):L'Air du Temps Nina Ricci (легкий, цветочный аромат, подходящий для активной молодой, еще достаточно не искушенной девушки, аромат легкости, задорности и веселья)

для Колдуньи:Hermes Eau de Gentiane Blanche (в нем себя чувствуешь настоящей лесной колдуньей: свежие и мягкие ноты с горечью травы и приятной сладостью, словно окутывают тебя тайной и мистикой, аромат - превращения)

Иствикские ведьмы:
Джейн (Сьюзен Сарандон) (глубокий, красивый, волшебный аромат, выдержанный, как классический шипр, в нем чувствуешь себя вне времени, как настоящая колдунья)
Сьюки (Мишель Пфайффер) Eau de 34 Diptyque (освежающий, дорогой аромат, не простой, для стильной женщины, сильный, играющий)
Александра (Шер) Italian Leather Memo (необыкновенный, запоминающийся, темный, тягучий, как Шер в образе Александры)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

MariellaДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 16:49 | Сообщение # 183
моя героиня сегодня Сьюки (Мишель Пфайффер), для нее я выбрала Ange ou Demon Givenchy многогранный, неоднозначный аромат...очень женственный, потрясающий густой шлейф

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

OleaДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 22:10 | Сообщение # 184
В парфюмерном раю
Предлагаю тему на завтра!
28 января – аромат большой любви и большой трагедии

Титаник / Titanic 1997
режиссер: Джеймс Кэмерон
в главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн

Молодые влюбленные Джек и Роуз находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

Предлагаю подобрать аромат для них - для Джека или для Роуз, одной из самых известных пар современности, за свое недолгое знакомство успевших познать самое большое горе - но и самое большое счастье!

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/

МимозаДата: Вторник, 28 Январь 2014, 11:01 | Сообщение # 185
Ценитель
Pascal Morabito Or Noir... Черное золото... Этот аромат почему-то всегда вызывает у меня чувство беспричинной тревоги, даже предчувствие беды... Одеваю его очень редко, в моей коллекции он хранится как экспонат. Сегодня одела, олицетворяет последний слайд...

GalinkaДата: Вторник, 28 Январь 2014, 15:56 | Сообщение # 186
В парфюмерном раю
Джек молоденький . одержимый чувствами к роуз - носит Armani Privé Cologne Eclat de Jasmin Giorgio Armani , хотя откуда у него деньги на приватную коллекцию ... wacko Может Molecules Escentric 02
Роуз - у неё наверняка коллекция ароматов взятых в вояж. Для встреч с Джеком -надевает Love is in the Air House Of Sillage

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

Сообщение отредактировал Galinka - Вторник, 28 Январь 2014, 15:56

A_L_E_N_AДата: Вторник, 28 Январь 2014, 16:31 | Сообщение # 187
Мисс креативность 2013
для Роуз подойдет любой цветочный аромат, мой выбор - Rose de Nuit Serge Lutens моя новинка, нежный, мягкий, не кричащий, аристократ.... очень подходит по стилю к мисс Роуз в шелковом платье.

MariellaДата: Вторник, 28 Январь 2014, 16:44 | Сообщение # 188
моя Роуз сегодня в L'Heure Bleue Guerlain грустный, щемящий сердце аромат, предчувствие чего-то ...хорошего или плохого пока непонятно, предчувствие перемен....

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

UliyanaДата: Вторник, 28 Январь 2014, 17:09 | Сообщение # 189
Знаток
один из романтичных и волнующих моментов с Кейт

сегодня в Nu Yves Saint Laurent
олицетворение интимного и романтичного аромата , располагающий к интригующему общению влюбленных наедине

ChanelyaДата: Вторник, 28 Январь 2014, 17:28 | Сообщение # 190
Знаток
Моя Роуз сегодня в Beige Chanel, аромат молодости, счастья и любви. Она влюблена, и пока ничего не предвещает беды...

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша

ameliДата: Вторник, 28 Январь 2014, 18:09 | Сообщение # 191
Знаток
Я выбрала для Роуз Nahema Guerlain - роскошный аромат бархатной розы, очень женственный и аристократичный.

BonaДата: Вторник, 28 Январь 2014, 18:33 | Сообщение # 192
В парфюмерном раю
Очень люблю этот фильм. Но досмотрен мною до конца был только единожды, ибо воспоминания о том количество слез, которое я излила просмотрев ввесь фильм не позволяет мне повторить тот опыт.
Роуз - девушка с нежной и хрупкой душой, которой предстоит встретить самую большую любовь в своей жизни, перевернувшей все вверх тормашками и одновременно расставившей все по своим полочкам, чтобы тут же ее и потерять. Но зато какой сильной она станет!
Я сегодня примеряю ее образ, но еще той Роуз, которая только открыла мир любви и купается в ней с наслаждением!
Моя Роуз сегодня в аромате для настоящей Леди, аромате который стал для меня открытием и дарит ощущение нежности, легкости, утонченности, женственности, игривости. Он манит к себе и затягивает, но в то же время ты погружаешься в этот омут гордо держа осанку и вскинув голову, с полуулыбкой на губах и искорками озорства в бездонных глазах - Nuit de Longchamp Lubin

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

A_L_E_N_AДата: Вторник, 28 Январь 2014, 22:50 | Сообщение # 193
Мисс креативность 2013
Холодно... снежно... зима пришла.... а так хочется тепла.... предлагаю "окунутся" в восточную сказку

Героиня дня 29 января Роксолана - Хюррем.

Сериал Великолепный век повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксолане…

SolomiyaДата: Среда, 29 Январь 2014, 01:46 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Для ведьмы Александры я выбрала Cuir de Lancome.Мне кажется, что он очень подходит характеру героини. Цветочный аромат с ощутимым запахом березового дегтя. Красиво шлейфит. Капризен в посадке. Я стараюсь не наносить его на волосы, иначе запах мази Вишневского мне обеспечен на целый день.

А для Роуз хотелось подобрать что-то цветочное, неизбитое, но со "стержнем". После долгих колебаний остановилась на Corday Orchidee Bleue. Заметила, чтоб наиболее красиво и ярко звучать, ему необходима прохлада и повышенная влажность. Подозреваю, что героиня была практически в идеальных для него условиях.
P.S.Никогда не отличалась особой сентиментальностью, но этот фильм смотреть повторно не готова - очень уж все грустно

Единственный способ избавиться от искушения - это уступить ему. (О.Уайльд)

yulikoДата: Среда, 29 Январь 2014, 02:41 | Сообщение # 195
Мисс осведомленность 2013
для Хюррем -Etat Libre d'Orange Putain des Palaces ( Дворцовая куртизанка) Скорее ,Гаремная куртизанка ))) До сих пор под впечатлением от посещения Топкапы -сарай -- дворца Сулеймана-великолепного, где жила Александра( Роксолана) Хюррем, гарема и парка, где гуляла Хюррем

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

annuto4ka_yaДата: Среда, 29 Январь 2014, 09:00 | Сообщение # 196
Старший научный сотрудник Парфеи
Для Роуз выбрала нежный парфюм с розочкой - Rose Splendid Annick Goutal
А Роксолану вижу в щикарном восточном парфюме, почему-то захотелось выбрать среди ароматоа Serge Lutens сначала думала над Ambre Sultan, но в нем мне не хватило женственности, поэтому - мой выбор - волчица Louve, яркий заметный и с характером, он очень был нужен Гюрем, чтобы выжить в гареме. Ну и запах миндаля (=цианистого калия), напомнил скольких она убрала со своего пути wink
Кроме того - шикарен для морозной погоды, а у нас -28... в самый раз biggrin

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

VioletteДата: Среда, 29 Январь 2014, 09:56 | Сообщение # 197
Парфюмерный маньяк
Syed Junaid Alam Moattar Dhab - сладкий восточный аромат для Роксоланы, первый раз надела их на работу smile (тоже вспомнилось впечатление от Топкапы, райское место, – Эх! Люди жили ! smile )

Per aspera ad libera Ukraina

МимозаДата: Среда, 29 Январь 2014, 12:06 | Сообщение # 198
Ценитель
Для Роксоланы выбрала Roberto Capucci Capucci de Capucci femme, винтажные духи. Шикарный благородный цветочный шипр с удивительным шлейфом. Да, он не современен, ну, так и героиня какая у нас сегодня!

Огромная благодарность модератору A_L_E_N_A (Леночке smile ) за интереснейший парфмарафон!!!!

Иметь целый арсенал парфюмерии - это одно, а вот со смыслом его "применять" - это ж какое УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! smile

ChanelyaДата: Среда, 29 Январь 2014, 12:47 | Сообщение # 199
Знаток
Yves Saint Laurent Opiumвинтажные духи - вот аромат моей Роксоланы. Эта женщина - настоящий наркотик для султана. Необычная, красивая, неординарная, "с перчинкой".

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша

MariellaДата: Среда, 29 Январь 2014, 16:36 | Сообщение # 200
Роксолана сегодня одета в Alchimie Rochas - тягучие цветочно-фруктовые ноты покоряют с первых минут так же, как Роксолана покорила султана, нежный и волнующий сладко-специевый аромат тянется длинным шлейфом за его обладательницей

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

Форум » Основной » Основной форум » Кинематографический парфмарафон (подбери парфюм главному герою/героине)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования