Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 7 из 23«12567892223»
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Основной » Основной форум » Кинематографический парфмарафон (подбери парфюм главному герою/героине)
Кинематографический парфмарафон
JamsДата: Пятница, 24 Январь 2014, 13:44 | Сообщение # 151
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Статус: Offline
Солдат Джейн - Джордан О`Нил (Деми Мур) - Rien ELDO.
Аромат агрессивный, резкий, бескомпромиссный, прямолинейный, сильный и очень харизматичный, местами грубый по-мужски, но с женской тонкостью, аромат не мрачный, сухой, настойчивый, идущий до конца во всей своей пирамиде, никаких поступлений в мягкую сторону, по-моему очень подходящий к героине.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

A_L_E_N_AДата: Пятница, 24 Январь 2014, 13:51 | Сообщение # 152
Мисс креативность 2013
Цитата Mariella ()
так а как же...не понимаю...ведь парфюм надо не только выбрать, но надеть на себя что, два одевать что ли

у нас на форуме и мужчины есть... а вдруг кто-то из них пожелает принять участие в парфмарафоне? biggrin

"Просто нет денег. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

TatiankaДата: Пятница, 24 Январь 2014, 14:28 | Сообщение # 153
В парфюмерном раю
Цитата Mariella ()
Мы своего (ну, уже не ребенка, а внука biggrin ) без этого всего воспитываем - никаких милитаристических игрушек!!! Пока получается....
Цитата Tatianka ()
Поняла, что от общества никуда не денешься

а вот пойдет в сад и не знаю как будет...

Mariella, Ну, вот именно в садике это знакомство с оружием и произошло.

JamsДата: Пятница, 24 Январь 2014, 14:29 | Сообщение # 154
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Рэйчел Мэррон (Уитни Хьюстон) и герой - Фрэнк Фармер
Рэйчел - Silver Mountain Water Creed: звонкий, прозрачный, шипящий, бодрый, хрустальный, но со стержнем, не компот, запоминающийся, характерный, не однозначный: то он аристократ, то яркий и громкий бунтарь, но однозначно парфюм запоминающийся, эстетический, незаурядный, шикарный и дорогой, простоты в нем нет.
Фрэнк - Original Vetiver Creed: мягкий, обволакивающий, классический, им хочется дышать и его невозможно забыть, аромат спокойствия и надежности, ровный, без интриг и всплесков, аромат классики, ненавязчивый, но не обычный, вслед такому оборачиваешься обязательно.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Jams - Пятница, 24 Январь 2014, 14:30

ChanelyaДата: Пятница, 24 Январь 2014, 14:34 | Сообщение # 155
Знаток
Рэйчел Мэррон у меня сегодня сразу в двух ароматах - Chanel Coco и Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette. Не смогла выбрать один из них smile
Громкие, яркие, но в то же время необычайно чувственные и женственные ароматы. Изящество и безупречный стиль, присущий героине. Искрящаяся красота и сильный внутренний стержень. Вот так я почувствовала ее сегодня...

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша

MariellaДата: Пятница, 24 Январь 2014, 15:30 | Сообщение # 156
Мисс доброжелательность 2013
Цитата A_L_E_N_A ()
у нас на форуме и мужчины есть... а вдруг кто-то из них пожелает принять участие в парфмарафоне?

A_L_E_N_A, ой, а и правда.....вот же ж я эгоистка

Добавлено (24 Январь 2014, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Tatianka ()
в садике это знакомство с оружием и произошло.

печально.....

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

МимозаДата: Пятница, 24 Январь 2014, 20:27 | Сообщение # 157
Ценитель
Ай-яй-яй!!!! Прозевала сколько!!!! Ну, где меня носило????

К делу: воспоминания о фильме заставили зажмуриться от удовольствия...
Рэйчел... Уитни... Ее ГОЛОС... Ее пластика... Ее глаза...Она ведь такая разная была. Образ рисуется и ассоциируется с Guerlain Guet Apens. Томно-тягучие нотки аромата плюс фирменная герленовская ванилька наверное и создают эффект Ловушки. Той самой, в которую попал Фрэнк. Ах, он, КОТЯРА!!!! Для него только Balafre (Шрам) от LANCOME .

Ах, как душу-то разбередило!!! wacko

annuto4ka_yaДата: Пятница, 24 Январь 2014, 21:12 | Сообщение # 158
Старший научный сотрудник Парфеи
Цитата Mariella ()
так а как же...не понимаю...ведь парфюм надо не только выбрать, но надеть на себя что, два одевать что ли

Имела в виду, что женщины примеряют на себя роль Рэйчел и одевают соответственно парфюм, и выгуливают... А про мужской парфюм - можно пофантазировать, зачем же одевать два?
Кроме того, как верно заметила A_L_E_N_A, у нас есть мужчины на форуме wink
Просто мне кажется, что телохранитель и его подопечная всегда очень тесно друг к другу находятся... поэтому их парфюмы не должны входить друг с другом в диссонанс... Поэтому мой выбор - один производитель и близкие по ингридиентам ароматы smile

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

A_L_E_N_AДата: Пятница, 24 Январь 2014, 22:14 | Сообщение # 159
Мисс креативность 2013
Сегодняшний выбор был очень сложным, Уитни Хьюстон как и ее героиня необычная женщина, это взрым эмоций.... а голосина....
Поэтому мой выбор остнановился на "бомбе" Ферре Ferre by Ferre Gianfranco Ferre - один любимых ароматов в 90-х.

"Просто нет денег. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

A_L_E_N_AДата: Пятница, 24 Январь 2014, 22:43 | Сообщение # 160
Мисс креативность 2013
Героиня дня 25 января - цветочница/леди Элиза (Одри Хепберн)

Моя прекрасная леди/My Fair Lady 1964 г. режисер Джордж Кьюкор
В главных ролях: Одри Хепберн, Рекс Харрисон, Стэнли Холлоуэй, Уилфрид Хайд-Уайт

В один холодный Лондонский вечер ее жизнь круто изменится, простой цветочнице предстоит стать леди, если повезет чуть-чуть…

GalinkaДата: Пятница, 24 Январь 2014, 23:08 | Сообщение # 161
В парфюмерном раю
такая как Рейчал, мечта многих мужчин, но заслужить внимание этой женщины всем не под силу, моя Рейчал носит Форда орхидею и Белые пачули

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

VioletteДата: Пятница, 24 Январь 2014, 23:21 | Сообщение # 162
Парфюмерный маньяк
Для моей прекрасной леди сразу выбрала один аромат! Но все-таки еще подумаю smile .. Утро вечера мудренее.

Per aspera ad libera Ukraina

MariellaДата: Суббота, 25 Январь 2014, 00:26 | Сообщение # 163
Рэйчел Мэррон у меня сегодня в Turbulences Revillon такой же красивый, яркий и жизнерадостный, как сама героиня, многогранный и переливчатый, как ее характер и пронзительный, как ее голос...

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

annuto4ka_yaДата: Суббота, 25 Январь 2014, 10:59 | Сообщение # 164
Для сегодняшней леди выбрала нежный, легкомысленный Annick Goutal Petite Cherie это пока цветочница - но еще не леди. Веселая нежная грушка, травка, молодой и задорный аромат smile

A_L_E_N_AДата: Суббота, 25 Январь 2014, 11:37 | Сообщение # 165
Мисс креативность 2013
Фиалки, фиалки, фиалки.... фиалки для цветочницы и фиалки для леди - Shiseido Hana Sumire....
от

до

МимозаДата: Суббота, 25 Январь 2014, 12:29 | Сообщение # 166
Ценитель
Одри Хепберн, девушка с глазами Бемби... Хрупкая маленькая цветочница, покорившая своим романтическим образом всю сильную половину человечества...
Первый парфюм, выпущенный модным домом Givenchy, был посвящен его музе и вдохновительнице, легендарной актрисе Одри Хепберн. Винтажный Givenchy L'Interdit. Я сегодня в нем.

MariellaДата: Суббота, 25 Январь 2014, 13:44 | Сообщение # 167
сегодня для юной цветочницы я выбрала Champs Elysées Guerlain сладостный, изысканный букет нежных цветов - очаровательный и молодой, аромат радости smile

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

VioletteДата: Суббота, 25 Январь 2014, 14:31 | Сообщение # 168
Парфюмерный маньяк
Передумала :): сначала хотела Флериссимо Крид, а потом выбрала для сегодняшней героини нежную фиалку L`Artisan Parfumeur Verte Violette

Per aspera ad libera Ukraina

GalinkaДата: Суббота, 25 Январь 2014, 17:24 | Сообщение # 169
В парфюмерном раю
First Van Cleef & Arpels обожала этот парфюм на маме.. теперь виду эту прекрасную диву в духах

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

ChanelyaДата: Суббота, 25 Январь 2014, 19:41 | Сообщение # 170
Знаток
Cacharel Anais Anais, винтажная ТВ. Белоцветочный аромат, на первый взгляд - трогательный и нежный, но при знакомстве оказывается с характером.

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша

A_L_E_N_AДата: Суббота, 25 Январь 2014, 21:09 | Сообщение # 171
Мисс креативность 2013
Героиня дня 26 января - Колдунья-Инга (Марина Влади)

Колдунья /La sorcière 1956 г. по повести А. Куприна «Олеся»
режиссер Андре Мишель
В главных ролях: Марина Влади, Морис Роне, Николь Курсель

Юная отшельница Инга живет вместе со своей бабушкой среди лесов и болот вблизи глухой шведской деревушки. Сюда приезжает из Парижа инженер Лоран Брюлар: по контракту, заключенному с местной помещицей, он должен руководить строительством дорог. Однажды он встречает в лесу дикарку Ингу, прелестную и загадочную. Эта встреча могла бы обернуться огромным счастьем для них обоих, но Лоран не придает значения той степени суеверности и озлобленности, которая владеет умами местных крестьян. Обитатели деревни живут в мире суеверий, они далеки от цивилизации, и то, что Лорану кажется наивным и смешным, в один трагический день обернется грозным и смертельным оружием против него и Инги.

A_L_E_N_AДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 16:04 | Сообщение # 172
Мисс креативность 2013
Feminite du Bois Serge Lutens - лесная колдунья должна пахнуть лесом, ягодами и травами....

ТалаДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 16:25 | Сообщение # 173
Знаток
Сегодня одела Iris 39 Le Labo , просто рука потянулась к этому парфюму , позже зашла в тему, а тут- Колдунья. Ну надоже, на мой взгляд, стопроцентное попадание.Iris 39 Le Labo , для меня конечно, очень таинственный , сказочный. Слышу в нем влажность , свежесть леса, а может болот, но все очень гармонично . И цветочки есть, и солнечная поляна, и грусть.

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)

annuto4ka_yaДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 20:43 | Сообщение # 174
Fille En Aquilles Serge Lutens
Для меня это однозначно запах колдовского соснового леса, а также зелий и снадобий, которые варит колдунья... да и название "девочка в иголках" уж очень про это biggrin

GalinkaДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 20:47 | Сообщение # 175
В парфюмерном раю
Verte Violette L`Artisan Parfumeur лёгкий , воздушно - ненавязчивый натулальный , исключительно женственный аромат , моя фея в нём

Форум » Основной » Основной форум » Кинематографический парфмарафон (подбери парфюм главному герою/героине)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования