*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 21 из 23 « 1 2 19 20 21 22 23 »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Кинематографический парфмарафон (подбери парфюм главному герою/героине)
Кинематографический парфмарафон
deleo Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:01 | Сообщение # 501
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Мне очень симпатична Макс Коннерс, а Сигурни Уивер - одна из любимых актрис, поэтому я с удовольствием поделилась с обеими одним из своих любимых ароматов Noir de Noir Tom Ford.
Он очень женственный и, в то же время - с характером, не исключающим авантюры, точь в точь как и Макс. smile

А дочь, наверное, носит какой-то супермодный люкс. Но вот даже и не знаю, какой tongue

A_L_E_N_A, прекрасный фильм на завтра!
 
Jams Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:39 | Сообщение # 502
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9897
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
Милашка
Майкл Дорси/Дороти Майклз (Дастин Хоффман): Tilda Swinton Like This Etat Libre d`Orange , необычный аромат для необыкновенного героя)))
Джули Николс, медсестра в сериале "Юго-западный госпиталь"(Джессика Ланж): Pleasures Intense Estée Lauder, девушка-весна, охапка ароматных цветов

Добавлено (16 Февраль 2014, 21:39)
---------------------------------------------
Сердцеедки
Макс Коннерс (Сигурни Уивер) - Nouez Moi House Of Sillage, аромат роковой женщины, яркой, неприступной, умной и глубокой
Пейдж Коннерс, дочь Макс (Дженнифер Лав Хьюитт) - Sanguine Keiko Mecheri, свежесть, молодость, нежность и задор, мокрая замша и нежные цитрусы, очень похоже на Пейдж


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Mariella Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:46 | Сообщение # 503
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6955
Город: Одесса
Репутация: 2961
Статус: Offline
Макс Коннерс и Dior Addict мой выбор на сегодня. Притягательный и роскошный аромат, сладость и горечь в одном флаконе....аромат играет нотами так же, как героиня играет со своими жертвами - аромат зрелой, уверенной в себе женщины.

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
ameli Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 00:14 | Сообщение # 504
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
Сегодня моя Макс Коннерс (Сигурни Уивер) в Gucci Rush- яркий аромат для яркой женщины.
 
Iriskis Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 01:06 | Сообщение # 505
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4499
Статус: Offline
Макс Коннерс (она сегодня лидирует biggrin ) - одела ее в 1872 Pure Clive Christian. Этот холодный и строгий аромат отображает характер героини.

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
Olea Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 02:33 | Сообщение # 506
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Я сегодня провела день в Черном Футляре Сержа Лютанса - он для меня очень странный аромат, с одной стороны лаванда делает его реально футляром - строгим ароматом для сдержанной леди, но с другой - бушующая миндальная волна просто-таки раскрывает внутреннюю страстность и нестандартность роковой женщины! Разве это не аромат как раз для Макс Коннорс? smile

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
Mariella Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 14:22 | Сообщение # 507
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6955
Город: Одесса
Репутация: 2961
Статус: Offline
Мегги Карпентер я обрядила в Dolce Vita Dior яркий и игривый аромат, создает ощущение праздника, с чертовщинкой, как раз присущей сбежавшей невесте smile

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Chanelya Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:30 | Сообщение # 508
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1123
Статус: Offline
Badgley Mischka Badgley Mischka для Мегги Карпентер - очаровательной, бесшабашной, озорной, но всерьез ищущей себя и своего идеального мужчину. Звонкий, искрящийся аромат, шлейфом струящийся за своей молодой и красивой хозяйкой

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
A_L_E_N_A Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:51 | Сообщение # 509
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6661
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Незабываемый любовный роман времен американской Гражданской войны. Бессмертным героям этой эпической саги Скарлетт, Ретт, Эшли, Мелани, Матушка и Присси — удалось покорить не одно поколение кинозрителей.


18 февраля - Унесенные ветром/Gone with the Wind 1939

режиссер Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Говард, Оливия Де Хэвилленд, Оскар Полк

Могучие ветры Гражданской войны в один миг уносят беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хара (Вивьен Ли), когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Mariella Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:57 | Сообщение # 510
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6955
Город: Одесса
Репутация: 2961
Статус: Offline
A_L_E_N_A, классное задание на завтра

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
annuto4ka_ya Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:58 | Сообщение # 511
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Город: Сумы
Репутация: 1263
Статус: Offline
Мэгги у меня в изменчивом и игривом Shalimar Parfum Initial L'eau Guerlain, переходы от цитрусов, к ванили и коже с ладаном, потом снова мелькнут цитрусы, как будто поманят и исчезнут... точно как в фильме smile

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Solomiya Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 23:06 | Сообщение # 512
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Город: Киев
Репутация: 667
Статус: Offline
Макс Коннерс явно была в чемпионах.:) Для нее Sonia Rykiel Septieme Sens - решительный, неординарный аромат с ярко выраженной стервозной нотой.

Мегги Карпентер предложила Courreges Sweet Courreges. Фильм практически не помню, но по обрывкам воспоминаний мне показалось, что этот фруктовый, веселый аромат должен ей подойти


Единственный способ избавиться от искушения - это уступить ему. (О.Уайльд)
 
Chanelya Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 23:08 | Сообщение # 513
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1123
Статус: Offline
A_L_E_N_A, супер-задание!

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
deleo Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 23:38 | Сообщение # 514
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Jams, Женечка, милая, ты ли это!?
Ну и авка! "я вас боюсь" (с) biggrin

Для Мегги Карпентер и для себя надела сегодня Chanel N°5 Eau Premiere Chanel .
Редко кто не воскликнет: Какой очаровательный аромат! Так и Мегги способна очаровать любого.
Но всё не так просто и с Мегги, и с ароматом. Для того, чтобы он действительно красиво раскрылся, лично мне нужно подобрать и подходящую погоду, и своё состояние и одежду, словом проявить индивидуальность.
Сегодня, хвала небесам, всё сошлось наилучшим образом! smile


Сообщение отредактировал deleo - Понедельник, 17 Февраля 2014, 23:38
 
Jams Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 00:55 | Сообщение # 515
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9897
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
Сбежавшая невеста

Мегги Карпентер (Джулия Робертс) - она ищет одного единственного, она знает, что хочет ее сердце, она верна своим мечтам и мечтая о совершестве каждый раз сбегает от надуманного, несуществующего, ложного - Eau de 34 Diptyque - богатый, стильный и сильный аромат, со своим "я, со своим характером.
Айк Грэм (Ричард Гир): (с) Тебе нужен мужчина, который поведёт тебя по пляжу, закрыв тебе глаза своей рукой. Чтобы ты открыла для себя, как твои ноги чувствуют песок. Который разбудит на рассвете, чтобы говорить с тобой. Чтобы просто узнать, что ты скажешь.
Слова настоящего мужчины, нежного, внимательного, сильного, если так можно выразиться "классического" - Canali Men , многогранный, благородный, думающий аромат, монументально классический, обворожительно мужественный.

Добавлено (17 Февраль 2014, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата deleo ()
Jams, Женечка, милая, ты ли это!?
Ну и авка! "я вас боюсь" (с)

Ленусь, девулечки меня забросали помидорами, поменяла авку!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
deleo Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 01:02 | Сообщение # 516
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Jams, ну, это жеж совсем другое дело! biggrin
very nice, very sexy!


Сообщение отредактировал deleo - Вторник, 18 Февраля 2014, 01:03
 
Jams Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 01:31 | Сообщение # 517
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9897
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
deleo,

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Olea Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 03:09 | Сообщение # 518
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Какой хороший фильм на завтра! И какой тяжелый для меня! А книга так вообще - я ее когда последний раз перечитывала, последние страниц десять просто не смогла заставить себя дочитать, просто закончила на этом. Потому что конец ее - это просто ужас какой-то для меня, не хотела опять переживать его

Но с такой сильной героиней завтра хотелось бы совпасть в настроениях!


http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
annuto4ka_ya Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:14 | Сообщение # 519
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Город: Сумы
Репутация: 1263
Статус: Offline
Для сегодняшней героини Скарлет - я выбрала красивейший и заметный, очен женственный парфюм - Samsara Guerlain мне очень нравится ее фраза - "Я подумаю об этом завтра....", а также умение выходить из сложных ситуаций. Яркая героиня, яркий и жизнеутверждающий парфюм и такое же настроение wink

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Mariella Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:48 | Сообщение # 520
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6955
Город: Одесса
Репутация: 2961
Статус: Offline
для Скарлетт О`Хара я выбрала сегодня Rose Barbare Guerlain к героине я испытываю двойственные чувства....но тем не менее это яркая, характерная личность, достойная уважения своей жизнестойкостью и волей, деловитостью и верностью своему долгу ...Варварская Роза - красивый и изысканный аромат истинной женщины, смелый и гордый!

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
A_L_E_N_A Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:30 | Сообщение # 521
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6661
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Событиям на Украине посвящается…..



19 февраля - Отверженные /Les miserable
драматический мюзикл Тома Хупера. Экранизация мюзикла по одноимённому роману-эпопее Виктора Гюго.



Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан (Хью Джекман), приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер (Рассел Кроу) считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины (Энн Хэтэуэй) — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается её дочь Козетта (Аманда Сейфрид). Ради счастья девушки Жан Вальжан готов на всё.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Violette Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:37 | Сообщение # 522
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Я последние пару дней сачковала, а вот об аромате для Скарлетт задумалась.
И выбрала для нее мой личный аромат "я подумаю об этом завтра", и это L'Instant Guerlain ( именно в туалетной воде), аромат не просто антидепрессант, а аромат-спокойствие, и аромат-все-будет-хорошо smile


Per aspera ad libera Ukraina
 
deleo Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:55 | Сообщение # 523
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Специально ради Скарлет надела сегодня Honour Woman Amouage
Мне с одной стороны нравится героиня - своим жизнелюбием, волей, целеустремленностью.
Но как и любая медаль, эти её выдающиеся качества имеют оборотную сторону...
Я так и не смогла полюбить Скарлет всей душой, ни в книге, ни в фильме. Намного ближе мне образ Мелани.

Так вот аромат, как и Скарлет вызывает у меня двойственное чувство (как совершенно точно заметила Юля, Mariella ) он мне и нравится: своей сливочностью, бархатистыми переливами, нежным началом, игрой нот, и оттаркивает - насыщенностью, тяжёлой базой (на мне раскрывается вот так). Все как и с героиней - чем больше её узнаешь, тем ошибочнее выглядит первое впечатлеие.
Хотя не на мне, а просто как аромат, Honour Woman Amouage шикарен smile
 
Mariella Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 524
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6955
Город: Одесса
Репутация: 2961
Статус: Offline
Цитата deleo ()
Но как и любая медаль, эти её выдающиеся качества имеют оборотную сторону...
Я так и не смогла полюбить Скарлет всей душой, ни в книге, ни в фильме. Намного ближе мне образ Мелани.


deleo, Леночка,

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
deleo Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:05 | Сообщение # 525
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Mariella, smile
Вот цитата, которая говорит о многом: "Гордость, и честь, и правдивость, и целомудрие, и милосердие. Вы правы, Скарлетт, все это перестает иметь цену, когда лодка идет ко дну. Но посмотрите вокруг на своих друзей. Они либо благополучно пристают со всем этим грузом к берегу, либо, подняв все флаги, идут ко дну. - Они идиоты, - отрезала Скарлетт".

Не то чтобы я такой уж рьяный ревнитель морали, просто пирожок с другой начинкой smile
 
Форум » Основной » Основной форум » Кинематографический парфмарафон (подбери парфюм главному герою/героине)
Страница 21 из 23 « 1 2 19 20 21 22 23 »
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине