*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Снятые с производства ароматы (Охотимся за ними? Игнорируем?)
Снятые с производства ароматы
Nevesomost Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:57 | Сообщение # 101
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот недавно задалась целью прикупить гальяно гальяно в едп, снятость. Пока еще не редкость, есть в остатках и в коллекциях, но блин цена подскочила в разы! То есть, цель была - флакон по вменяемой цене или не надо, обойдусь отливантом))
Купилааааа! Совершенно случайно, когда и не ждала. Теперь дышу ровно, ношу перед сном для сладких снов)
 
elenkaleiurus Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:33 | Сообщение # 102
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 20
Статус: Offline
L de Lolita Lempicka люблю с самого появления. просто заметив, что в некоторых имагах пропал, в одном успела прикупить. хоть небольшой запас есть. а так..специально за всем снятым не гоняюсь, если очень уж заинтересует пирамидка, общее впечатление от отзывов, или еще что-то вот зацепит и все..но это не часто бывает)
 
kdc11 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 23:30 | Сообщение # 103
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что есть такие люди, которые закупают популярные ароматы, когда их снимают с производства, а потом продают за дорого, ну тоже надо знать и деньги вложить, своего рода бизнес.
 
catana299 Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:13 | Сообщение # 104
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
За снятостями не гоняюсь... хоть бы в нынешнем ассортименте разобраться.
И никого не осуждаю. Ведь это просто хобби! Каждый имеет право на своих "тараканов".
 
Форум » Основной » Основной форум » Снятые с производства ароматы (Охотимся за ними? Игнорируем?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине