*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Снятые с производства ароматы (Охотимся за ними? Игнорируем?)
Снятые с производства ароматы
Verlein Дата: Четверг, 30 Января 2014, 21:17 | Сообщение # 51
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Киев
Репутация: 421
Статус: Offline
есть конечно снятости, к которым отношение "ну сняли, ну и ладно". Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Femme - яркий тому пример.
но есть такие снятости, за которыми я прям страдаю. первая и одна из самых печальных лично для меня - Thierry Mugler A*Men Pure Coffee. это - один из самых крутых кофейных ароматов лично для меня, поэтому я печалюсь, когда любимку надо выискивать на распивах и в онлайне. грустно же!
вторая любимка, которую днем с огнем - Guerlain Meteorites. свой флакончик изловила на аукционе, но там же всего 30 мл! поэтому внутренний хомяк нашептывает: "ищи еще!"
 
frosia Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 23:37 | Сообщение # 52
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Uranum1 ()
А мне только снятости и подавай. Почти все что тестил (помню по жизни) - красотища! Из-за запретов сняли, или из-за перекупщиков брендов.
Которые бренды и угробили. Перечислять и повторятся не буду. Это как музыка советского периода. Натуральные голоса и клавишные, никаких электробаробанов и компьютеров. Всё натюрлихь

Полностью согласна.
 
Эмилия Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 16:53 | Сообщение # 53
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 430
Статус: Offline
О каких-то отдельных парфюмах, снятых с производства, не тоскую - все, что люблю, выпускается, их можно купить - если не в Украине, то в других странах. Скорее, жалею, что парфюмы реформулируются и, к сожалению, в большинстве случаев не в лучшую сторону.
 
Leeset Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 09:41 | Сообщение # 54
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 23
Статус: Offline
Еще когда не "болела" парфюмерией, душа запала на Avon Soie Rouge, помните была такая лимитка? очень долго искала по форумам, у знакомых. Нашла все таки. И каково было мое удивление, что аромат оди в один сел на меня Agent Provocateur Agent Provocateur surprised
И есть в коллекции еще один аромат за которым я год охотилась (тоже лимитка и снятость)- Comme des Garcons 2 Flower Power
 
Manysha Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 14:04 | Сообщение # 55
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Винница
Репутация: 210
Статус: Offline
Aziyade Parfum d`Empire .......я плачу........
КАК можно было так поступить с такой красотищей.....
 
drogan Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 19:52 | Сообщение # 56
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
Поохотился бы с удовольствием за Essenza di Zegna Ermenegildo Zegna,очень хорош был
 
Contesssa Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 22:05 | Сообщение # 57
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Харьков
Репутация: 86
Статус: Offline
Уже лет пять помню, как не купила в небольшом парфюм магазинчике никому там неизвестную и оттого почти даром - Stella In Two Peony.
А теперь получается, что не винтаж, а уже снятость.. И нет сердцу покоя
 
life Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 01:43 | Сообщение # 58
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 249
Статус: Offline
Я очень скучаю за Турбуленсом. Люблю и всё тут. Сколько роскошных ароматов сняли... Зачем? Не понятно. Лишили ...
 
MadMom Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 09:32 | Сообщение # 59
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Ялта
Репутация: 0
Статус: Offline
Охота за снятостями - дело весьма затратное и по времени, и материально - неизвестно, какой тухляк к тебе приедет после месяцев вываживания и подсекания лота на различных аукрах и ибеях... Ну их.)))
 
nadiya Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 04:20 | Сообщение # 60
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Львов
Репутация: 291
Статус: Offline
Le Feu d'Issey Issey Miyake!!! по пам'яті так розкішний аромат був. раніше пробувала шукати схоже - armand basi in red з усього що перепробувала був найближче, але він був надто м'яким порівняно з чарівною різкуватістю вогню. от тепер побачила що можна ще його пробнички купити - але аж сташнувато, а що якщо виявиться що всі ці роки я марила чимось, що мені більше не подобається? wacko
 
Leonа Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 04:28 | Сообщение # 61
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
nadiya, вот и стоит это выяснить.... )) а вдруг наоборот, любовь с годами не померкла... ))

Добавлено (08 Май 2014, 03:28)
---------------------------------------------
Эх, какое количество моих любимых снятостей и редкостей нужно выискивать... (( Некоторые ароматы настолько бесподобны и любимы мной, что приходится искать их долго... и замены им нет, к сожалению... (((


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:40 | Сообщение # 62
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Leonа ()
Некоторые ароматы настолько бесподобны и любимы мной, что приходится искать их долго... и замены им нет, к сожалению... (((

Leonа, Лена, полностью поддерживаю! Многие винтажные ароматы настолько уникальны и раритетны, что замены им попросту нет! Можно, конечно, наследовать стиль величайших парфюмеров и пытаться делать что-либо схожее, но это будет всего лишь "бледная копия" знаменитых шедевров парфюмерии...
 
oksana_ Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:12 | Сообщение # 63
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
Мое знакомство с парфюмерией на распив началось,когда я искала снятый Issey Miyake Le Feu d'Issey.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
Дейхэ Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 01:41 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Город: Николаев
Репутация: 530
Статус: Offline
Цитата Contesssa ()
Уже лет пять помню, как не купила в небольшом парфюм магазинчике никому там неизвестную и оттого почти даром - Stella In Two Peony.


Я вот так лет пять назад не купила Aquawoman Rochas - решила, что зайду на следующей неделе, и возьму - брать оказалось уже нечего. Сожалею до сих пор.
Специально я за снятостями не охочусь, ибо и без них хотелок вагон и маленькая тележка, но есть парочка, которую хотелось бы попробовать - "Поцелуй Дракона" Картье и "Волчица" Лютанса.
 
elenka-lis Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 14:55 | Сообщение # 65
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Макеевка
Репутация: 163
Статус: Offline
некоторые ароматы я узнала до того, как они были сняты, и очень их люблю..поэтому, конечно, ищу, закупаю.
а те, которые не знаю, но замечаю повышенное внимание к ним, жутко хочется попробовать, кажется, что это что-то такое невероятно прекрасное и особенное) но в большинстве случаев после пробы - полное разочарование)
 
Suez Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:26 | Сообщение # 66
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Одесса
Репутация: 449
Статус: Offline
Для меня до сих пор остается очень желанной загадкой линия Dior Passage Collection. В свое время охотилась на них очень много, но потерпела фиаско. Ни одного флакона "лимиточки редчайшей лимитированности" так и не смогла раздобыть, печаль до сих пор не покидает...
 
Lazy_Dancer Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 19:44 | Сообщение # 67
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Днепропетровск
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Contesssa ()
Stella In Two Peony.
А теперь получается, что не винтаж, а уже снятость.. И нет сердцу покоя

Это уже снятость? Ох,печалька...
 
Рыжуля Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 22:22 | Сообщение # 68
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 456
Статус: Offline
Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris - очень впечатлил меня звучанием "старой школы", что совсем не характерно для АкваАллегорий. И оказывается, что аромат уже снят с производства...
 
Jalli Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 23:48 | Сообщение # 69
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Edinburgh
Репутация: 0
Статус: Offline
я грущу и оберегаю последний флакон Ralph Lauren Ralph Rocks
 
aruzat Дата: Среда, 18 Июня 2014, 01:57 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 135
Статус: Offline
Guerlain Meteorites, пользуюсь по-немногу, так как аромат волшебный, но достать уже очень сложно sad
 
life Дата: Среда, 25 Июня 2014, 15:52 | Сообщение # 71
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 249
Статус: Offline
Очень хочу Испахан 80-х, Опиум. Но уже нереально, 30летние ароматы уже не сохранили всю ту прелесть.Сколько не покупала - всё не то...
 
oksana_ Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 17:06 | Сообщение # 72
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
Недавно познакомилась с Японской ночью Т.Форда.И вот теперь жалею,что он снят(((((((

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
samum Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 01:31 | Сообщение # 73
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 409
Статус: Offline
gunsmilie конечно охотимся, сейчас ко мне с ebay едет 10 пробников Japon Noir, 2,5$ за мл как по мне вполне терпимо, посмотрим что будет с качеством, понравится - возьму еще wink
 
zoya_molchanova Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:16 | Сообщение # 74
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Херсон
Репутация: 248
Статус: Offline
Прекрасно понимала что покупая в слюде Диоресенсе от Диора, будет не тот далеких восьмидесятых, а измененный не очень стойкий, но желание вернуться и поностальгировать-пересилило..Так и случилось..Разочарование полное. Потому когда предложили Элипс и помня какой он был, не стала себя искушать angel1

Есть панацея от одиночества, от расточительства, мелочности и глупости. Но нет лекарства от безразличия, тупости и от отсутсвия мудрости.
 
Nnnatka Дата: Среда, 06 Августа 2014, 23:15 | Сообщение # 75
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Донецк
Репутация: 70
Статус: Offline
Те ароматы, которые я люблю, но которые снимают, я конечно стараюсь запасти побольше, 3-4 флакона, ведь снятости всегда в цене, с каждым годом все тяжелее найти.
Очень берегу флакон Rochas Aquawoman, аналогии этому аромату я пока встретить не могу. Так же как и Chopard Madness (в заначке 2 флакона))))


Сообщение отредактировал Nnnatka - Среда, 06 Августа 2014, 23:16
 
Форум » Основной » Основной форум » Снятые с производства ароматы (Охотимся за ними? Игнорируем?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине