*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Самое красивое описание любимого аромата (Оды, поэмы и просто красивые слова нашим любимым ароматам))))
Самое красивое описание любимого аромата
Hellena Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 00:18 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Девочки, предлагаю описывать (красиво) здесь любимые ароматы
Кто опишет лучше, интересней, необычннее - получит звание... (какое-бы звание придумать?, надеюсь Аркадия Олечка поможет smile )
И можно придумать подарочек, если появятся спонсоры
А мы все будем читать, восхищаться и открывать для себя что-то новое
Как вам идея????


УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:

1. Hellena
2. 0kasan
3. A_L_E_N_A
4. Прасковия
5. Sanna
6. PHOENIX
7. кошка
8. Katya
9. ShadyLady


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Аркадия Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 00:28 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Замечательная идея! flowers

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Hellena Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 00:53 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Нуссс. начну я, чтоб другие не стеснялись

Ясные лучики зимнего утреннего солнца заглянули в окошко и разбудили Тень. Тень тихонько встала и тихо-серо начала свой день, она ходила по комнатам и укрывала печалью все окружающие предметы. И вот её взгляд остановился на одном предмете, он не укрывался серостью, он сиял и манил… Тень взяла его в руки и оросила себя золотистыми каплями… И вот – силуэт тени стал меняться, волосы её окрасились в золото, засверкали зеленые глаза и на алых губках засияла улыбка. Все вокруг неё наполнилось теплом, а в воздухе начали танцевать красивейшую румбу безупречная, прозрачно-нежная Ваниль и мускулистый, загорелый красавчик Табак. Их танец заражал радостью и счастьем все, что попадало в это нежное облако. И даже морозный воздух на улице не устоял и присоединился к этому горячему танцу…
«Tobacco Vanille Tom Ford»


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 18 Марта 2011, 01:50
 
one Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 16:39 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
Hellena, ничего себе! Я тут точно не конкурент biggrin . Очень красиво написано!
 
Hellena Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 20:16 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
one, спасибо))) давай и ты вдохновляйся, потом детки читать будут, что тут мама писала)))))))

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 18 Марта 2011, 20:17
 
Туся Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:17 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Одесса
Репутация: 77
Статус: Offline
Вот это да! Здорово!
 
0kasan Дата: Среда, 18 Мая 2011, 20:43 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась идея конкурса, так как я раньше писала для журналов в раздел Beauty, это из неопубликованных :
"«Пойдем со мной в Эдем»,- зовет она… словно Ева, первая женщина, что пала жертвой сладких речей змея, символа соблазна. Представь себе ее – желание оказалось настолько сильным, что все человечество теперь расплачивается за первородный грех. А ты хотела бы стать такой же, как она? Роскошный и смелый, навеянный ароматами Африки, SEDUCTIVE ELIXIR раскрывает ту сексуальность и провокацию, что таится в сердце каждой женщины.
Огненно-красные фрукты – гранат и смородина переплетаются с пряностью розового перца, открывая дорогу флирту. Поддерживают эту захватывающую игру интенсивная цветочная нота гибискуса с элегантной фрезией и ледяной фиалкой. В теплых базовых нотах сандалового дерева и мускуса комфортно, как в объятиях любимого.
Seductive Elixir шепчет о мистическом и символичном начале искушения и удовольствия. Позволь чувственности одержать верх над разумом, позволь эмоциям опьянить себя – окружи себя аурой этого сладострастного и горячего аромата. Всего несколько его головокружительных капель превратят твою жизнь в дикую феерию, а тебя из современной модницы в богиню. Она раскидывает свои сети – опасные хитросплетения, что бы искушать и соблазнять как царица Клеопатра. Мечта снов и легенд – именно такой тебя будут завоевывать мужчины.
" Мария Брусиловская
Прикрепления: 6545524.jpg(46.8 Kb)
 
Аркадия Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 00:20 | Сообщение # 8
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
0kasan, спасибо за замечательное описание!

Дамы и господа, с сегодняшнего дня начинается конкурс " Самое красивое описание любимого аромата" (предыдушие посты участвуют в конкурсе)

В этой теме пишем свои красивые отзывы, посвящённые любимым ароматам до 8 июня 2011г. 9-11 июня голосуем и выбираем победителя.

Победителя ожидает ПРИЗ!!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
A_L_E_N_A Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 20:22 | Сообщение # 9
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Урра!!!
№1

Любовь моя, цвет зеленый. Зеленого ветра всплески... Федерико Гарсиа Лорка

Зеленый Ветер (Vent Vert)
Мой любимый цвет зеленый, цвет молодой зелени, первых распустившихся листочков…цвет пробуждения природы ото сна, наверное, потому что я родилась в это время, в начале апреля.
Я преклоняюсь перед творениями Жермен Селье , после знакомства с раритетными Bandit, Miss Balmain и Jolie Madame от Pierre Balmain с нетерпением ждала винтажный Vent Vert и вот свершилось чудо….
Летнее утро начала лета, когда ночи еще прохладны, а днем уже тепло. Солнце еще не в зените, но достаточно высоко…. Луг сочной зеленой травы в росе…. Вжик, вжик … взмах косы и трава легла, а в лицо брызги свежескошенной травы, не газонной из под газонокосилки, не силоса, а именно полевых трав….запах быстро уходит, и вот полевой ветерок приносит запах сена, не сухого, а вот той травы, которую уже скосили утром и оставили подсыхать на лугу.
Ветер повернулся, он уже дует с другой стороны, там недалеко в низине у ручейка поляна с ландышами и ветерок доносит их аромат… Нет это не букет с ландышами, как в моем любимом Lily of the Valley от Penhaligon`s , это летний ветерок который спешит рассказать, там в тени еще остался островок с цветущими ландышами, а на холме по ту сторону ручья поляна с цветущими ирисами, вот такие ирисы я люблю…темно-фиолетовые, садовые, как в детстве у бабушки в палисаднике. Рядом с ирисами растут фиалки, и их аромат подхватил ветерок. А еще на поляне кто-то рассыпал лепестки роз, действительно запах не розы, а розовых лепестков едва уловимый.
Аромат постоянно играет и меняется, как летний ветерок меняет направления.
Зеленый ветер – ветер шалун, аромат очень легкий, я бы сказала не серьезный, но в этом вся его прелесть. Его хочется постоянно обновить, чтобы почувствовать игру нот. Превосходный аромат для летней жары и легкомысленного настроения.

А еще он превосходно подходит к моей аватарке



Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 03 Июня 2011, 21:04
 
Прасковия Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:02 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Харьков
Репутация: 349
Статус: Offline
...Она идёт по обожжённой солнцем пустыни, где на сотни километров не встретишь ни одной живой души. Разве что змея прошелестит по склону нагретой дюны. Её ноги уже привыкли к обжигающим прикосновениям песка. Её волосы впитали аромат пряного южного ветра, её глаза - прозрачное отражение не знакомого с пасмурностью неба. Губы... Её губы - это не желание , это требование страсти. И не дай Бог тебе встретиться на её пути: ты не сможешь не согрешить, неважно кто ты, мужчина или женщина. Аромат, исходящий от этой девы, будоражит воображение. Он предостерегает тебя и одновременно манит: берегись, легкомысленный странник... Вот где-то так. Тауэр " Воздух Марокканской пустыни" Я не претендую на грамотное прочтение этого уникального, на мой взгляд, парфюма, но я принимаю его именно так.
 
Sanna Дата: Среда, 01 Июня 2011, 13:45 | Сообщение # 11
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
ооо, коварный эгоист!! Я долго добивалась дружбы с тобой. Начиная от малюсенькой капельки увеличивая дозу с каждым днем. И мне казалось,что ты так ко мне благосклонен! Прекрасный букет из вяленых вишен корицы и дорогого дерева..Как ароматно, как красиво,я влюблена и ты даешь повод думать,что это взаимно. И когда я позволила стать частью себя,окутав всю в волшебное облако,ты так жестоко дал понять,что сам по себе и твое расположение будет мне дорого стоить. Я не смогла..... и моё сердце разбито. Ты навсегда остался мечтой...увы...несбыточной мечтой

Egoïste Chanel


Сообщение отредактировал Sanna - Среда, 01 Июня 2011, 13:46
 
PHOENIX Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 15:28 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Город: Ровно
Репутация: 193
Статус: Offline
Ароматы Фрапин.

1270 Frapin. Превзошел все ожидания, настоящий и достойный, не посрамил Grande Champagne, и класса коньков с уникальным savoir-faire. Аромат - ода очень редкому сорту винограда FOLLE BLANCHE. По моим ощущениям первоначальная композиция демонстрирует аромат поросли винограда.

Затем переходит к аромату завязей, а потом нагретая солнцем гроздь винограда,

и конечно же в конце лоза, и древесина дуба из Лемуэза, в сочетании с которым и получается - настоящий напиток - коньяк.

Виноград играет оттенками - то он засахаренный апельсин, то изюм с орехами, или слива, то он превращается в сладкие специи. В конце - это уже дерево с ванилью, или мед. Как в достойном коньяке - ароматы четко раскрываются по очереди, но не торопясь. Есть возможность их "посмаковать"! Теплый и обволакивающий! Богатая и смачная композиция! К нему предлагаю делать еще распив Frapin V.S.O.P. Cuvee Rare Grande Champagne. Выдержка коньяка - 10 лет . Уникальной особенностью и гордостью Коньячного дома Фрапен является тот факт, что производятся он исключительно из винограда, выращенного в области Гранд Шампань Премьер Крю. "V.S.O.P. Grande Champagne" - коньяк цвета позолоченного янтаря со сложным фруктовым букетом, нотками сушеного винограда и цветов, ванили, легких пряных специй и выдержанных танинов дуба. Сочетание будет просто бомба!


Наконец, материализовался мой 1697! Однозначно, что этот аромат вписывается в алкогольные композиции Фрапин , но в этот раз это не вино и не коньяк - это ром! Настоящий карибский ром! Только пьем мы его, не в тени баобаба, а скорее в стенах старинного дворца! И этот дворец, не смотря на старину, все еще принимает балы и проводит изысканнейшие пиры! Ватэль, роль которого так мастерски сыграл Жерард Депардье, на пике своего мастерства!





Действо началось! Под нагретой солнцем акацией, вдыхаем из резного хрустального бокала ценнейший карибский ром, в котором легкий тон жжения дает аромат перца - это на диджестив! Теперь , главное блюдо - нежнейший жасмин, немного гвоздики и Цейлонской корицы (не с пачки), все это в сушеных экзотических фруктах, поданных и искусно нарезанных в виде драгоценных камней, и украшено лепестками розы! А теперь десерт после двухчасовой трапезы - амбра и бобы тонка, пачули и лабданум, и еще что-то сложное, но пока не знакомое, свежеочищенная ваниль, но все взбитое, воздушное и легкое, ароматное, сладкое но не приторное, ну и может столы из кедра, поскольку есть и что-то деревяшечное? Как и все ароматы Фрапин, он тоже близкий, хотя вначале погромче остальных! Это аромат - это ностальгия по изысканнейшему пиру, в котором ты был почетным гостем! И хочешь предаться ей, углубись в себя!
Мой личный флакон - номер 0073.

Каравелла специй! Моя Каравелла специй, сегодня прибыла в порт назначения!

Мой отзыв такой, по движению аромата - Первые ноты - пряный кореандр с мускатным орехом, затем абсолютно точно - аромат, его в кулинарии Польши называют английским зельем, похоже на душистый перец, тимьян с каким-то деревом, сегодня не могу понять какое, конечно же пачули, соус табаско, постепенно пряные ноты сменяются на сладкие, кардамон, бадьян, корица, черные стрючки орхидеи (ванили), но это все на фоне сандала. И мне даже сложно определить, они более ориентальные или более древесные!
CARAVELLE ÉPICÉE - не изгой в семье Фрапин, это такое же чудо, как и все их ароматы! Представьте, вы открываете по очереди бочки со специями, за которые вы отвесили раноценно золота, ибо раньше за них так платили, за ними вы проплыли не одну милю океанов и морей, их аромат сводит вас с ума, и даже сгрузив и продав специи, вы продолжаете подходить к пустым бочкам и вдыхать их аромат, тот аромат, который они оставили дереву, и вы готовы остаться здесь навсегда! И именно это я слышу в базе.


--------------------------------------------
Terre de Sarment, или как его еще зовут, Молодой виноградник! я писал о моем опыте, вернее о попытке употребить душевно - по-французски - эскарго, и писал о вине, которое я пил в одном из погребов во Франции, вот оно, потревожил его ради фотки!

А так это было в 1999 году, в торжественный момент, передачи подарка от Рэнэ:

Terre de Sarment, Я помню, как утром того дня светило яркое солнце, оно не давало спать, хотя уже, и без него спать было просто невозможно, жаль было каждой минуты! Ведь я был на земле где растут легендарные виноградники, где пыль, уже сама по себе драгоценна, и сдувать ее, просто кощунство! Проезжая по этой части Франции, я боялся свернуть себе шею, поскольку был за рулем, но я не мог пропустить ни одного шато, которые здесь на каждом холме, и указатели - Cuvee, И вот наконец я решился, и свернул с дороги, выбрав этот поворот, просто на интуиции.

Помню, этот запах, который сквозь открытые окна в машине, проникал в мое сознание, смесь уже нагретой, но еще пахучей дорожной пыли, смешанной с лавандой и выгоревшими травами, тимьяном, и уже прогретыми листьями и гроздьями винограда. Начинался предобеденный зной. И что-то было в этой пыли, такое, что предвещало событие, крайне важное для меня! Я въехал во двор старинного винного двора, и через какое-то время появился хозяин с улыбкой, которой встречают только самых лучших друзей! Узнав откуда я приехал, и что сюда привело провидение, он тут же начал, показывать мне все, в буквальном смысле, все! Это было дерево, под которым в таком-то году сидел тот то, и тот то, здесь на этом месте стоял Наполеон, когда наступал на Германию. И я видел, как старик, в простой одежде, постепенно превращается в маршала Наполеоновской армии, и вот он уже машет саблей, удерживая одну руку на бедре, ногу поставил на камень! События разгорались, войска перемещались, времена неслись, как ураган, сменялись эпохи, а мы тем временем постепенно переместились за вековые стены, и вошли в ряды виноградной лозы. Здесь его облик маршала Франции, резко переменился на нежного и заботливого отца, который заплетает косички своей маленькой дочери. Он нежно прикасался к каждой грозди, проводил и похлопывал, как будто по плечу, сильные плечи лозы. Это будет лучшее Шардонэ в мире, и не меньше! На меньшее он не согласен! Я был в хорошей спортивной форме, и тем не менее, я заметно подустал, бегая за взволнованным стариком! И вот мы, наконец, вошли в его алхимические владения. Вели туда каменные ступени, как Rene, сказал, по пути, это так, просто от каких-то римлян осталось. Я же, пытался во-первых не упасть, поскольку ступени в мягком мраморе уже порядочно протерлись, но, и не мог пропустить римских текстов, по которым я шел, я очень люблю историю. Проход становился все уже, но прохлада с ароматом мха и дерева, манила дальше. И наконец, я у цели - вот она - пещера Алладина! 60 000 бутылок Шардонэ! А вот бочки, которые видели Наполеона! Rene, с истинным достоинством откупоривает первую бутыль, тщательно осматривает налитое в бокал, наклоняется над бокалом, и вдыхает его аромат. Я так засмотрелся на него, что забыл, что у меня уже тоже налито! Шардонэ - после нескольких попыток полюбить его молдавских, и украинских собратьев, я с первого глотка понял, что теперь я их даже буду ненавидеть, и теперь понимаю почему. Аромат же этого вина проникал в каждую клеточку моего тела. Старик, открыл следующую бутылочку, и судя по тому, как он ее нес, как - будто младенца в купель, я понял, что это будет еще лучше! Все слова, которые я знаю о лучших качествах, я высказал, и бедный мой переводчик, уже просто разводил руками, говоря, что он не может это перевести! Но когда мы пошли глубже, в следующий маленький погребок, там Ренэ, сказал, что здесь лежит вино, которое делается из первой слезы винограда. Он кладет его на камень (я снова заметил римские резные буквы, восхваляющие Великого Цезаря),а по периметру большого полированного плоского камня, проделана канавка, по которой стекает сок, затем он собирается, и уже из него делают это вино, которое потом хранят в ценнейших бочках, от которых так пахнет, что понимаешь почему Диоген, решил остаться в них жить!

Первое впечатление было, что я пью виноградный одеколон, в смысле концентрации запаха! Мой язык уже чувствовал этот вкус, в любой части рта, к чему бы он ни прикасался! Мне казалось, что если я лизну руку, то она будет на вкус такая же! Этот аромат был у меня в мозгу, причем я мог бы даже пальцем показать где! Не помню, сколько прошло времени, он зажигал свечи, когда угасали прежние, но мы уже сидели обнявшись, и пили на брудершафт, но по -французски! В конце концов, Рене сказал - все решено, оставляю все это тебе! … TERRE DE SARMENT
Этот аромат я носил с собой еще много лет, и когда дул свежий теплый ветер, я полной грудью вдыхал его, и в голове снова я чувствовал вино от Ренэ, оно снова, как тогда обволакивало мой мозг, а затем каждую клеточку моего тела ....
TERRE DE SARMENT - это этот же аромат!
А вот мой живописный отчет с этой поездки:
Это Альпы, когда едешь с Италии в Францию

Здесь на каждом холме замки, что интересно, там живут люди! Но можно войти, и посмотреть!

И есть совсем старенькие, некоторые еще римляне строили

И вот наконец долина виноградников

А вот и TERRA DE SARMENT, аромат, которой вдыхая, пропитываешься им до основания костей! И забыть его никогда в жизни не сможешь!


Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер

Сообщение отредактировал PHOENIX - Понедельник, 20 Июня 2011, 23:18
 
A_L_E_N_A Дата: Среда, 08 Июня 2011, 20:37 | Сообщение # 13
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
В этой теме пишем свои красивые отзывы, посвящённые любимым ароматам до 8 июня 2011г. 9-11 июня голосуем и выбираем победителя.

Кто еще не написал ????

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Hellena Дата: Среда, 08 Июня 2011, 23:33 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Ой-йой, тут такое движениеее, а я и не туДыыы

Добавлено (08 Июнь 2011, 22:33)
---------------------------------------------
Она стояла перед зеркалом, такая невзрачная и несуразная, ей просто необходимо было ожить, но как... Она открыла недавно подаренный подругой коробочек. Из него выглянул черный флакон, необыкновенно грациозный, манящий своей чернотой и таинственностью... Она осторожно нанесла на пульсирующую вену на руке и время стало останавливать свой ход, в ней стала просыпаться жажда жизни, давно забытая магическая сексуальность... Маленькое черное платье, взмах кистью, румяна, тушь и кроваво-красная помада и почему то красный шарфик из органзы... Она оросила волосы и шею и вышла навстречу ночи, дерзкая, роковая женщина, а следом за ней плыла томная сладкая дымка пачульно-пыльцовой цветочности. Её ждал Он, еще не зная, что попадая в шлейф магической вуали - он больше не вспомнит о том, что сомневался в том, что любит именно Её, он будет думать только о том, как ему хочется зарыться в её волосы и целовать её ароматную кожу и быть только с Ней... Он пока этого не знал, но это знала ОНА - Вуаль Черной Орхидеи.


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Аркадия Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:36 | Сообщение # 15
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Захожу в темку, чтобы получить массу удовольствия!
Есть предложение немного продолжить конкурс (например до 23 июня). Никто не против?


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Ева Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:47 | Сообщение # 16
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
Есть предложение немного продолжить конкурс (например до 23 июня). Никто не против?

только ЗА!

 
A_L_E_N_A Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:49 | Сообщение # 17
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Я за, феечки, пишем не стесняемся...

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Hellena Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 01:15 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Все за

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
кошка Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 22:10 | Сообщение # 19
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Сегодня прочла все описания. До чего красиво! Решила внести свою лепту.Мой отзыв с Фрагрантики.

Теперь я точно знаю - так пахнут королевы...мягкий,переливчатый отсвет зеркал,небесная музыка,тысячи свечей и нетерпение подданных,едва уловимый шелест роскошного шелка платьев фрейлин...почти неслышные шаги атласных туфелек и... легкая волна струящегося аромата предвещает появление коронованной особы...Ваш выход,Королева!Шлейф Soir de Lune трудно переоценить...он опьяняет и завораживает,заставляя склонять голову в почтительном поклоне перед Женщиной,оборачиваться ей вслед и желать быть причастным к этому мгновению волшебства...чтобы после,случайно уловив знакомый аромат,улыбнуться...Не правда ли,прекрасный был бал? И,коснувшись запястья,вновь почувствовать себя королевой!


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage


Сообщение отредактировал кошка - Пятница, 10 Июня 2011, 22:11
 
vim77 Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 00:04 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 4
Статус: Offline
Как почитаешь отзывы,так все..крышу "сносит" реально...мир крутится вокруг ароматов????????????
такой вывод))) cry

Добавлено (10 Июнь 2011, 23:04)
---------------------------------------------
Однако..чувствую себя одиночкой..где все мужчины?)))) а то как кот в масле))

 
deleo Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 00:20 | Сообщение # 21
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
vim77,
разрешите представить - PHOENIX, не вызывает сомнений, что он Мужчина smile
Так что Вы не одиноки.
 
PHOENIX Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 00:48 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Город: Ровно
Репутация: 193
Статус: Offline
deleo, Спасибо, за представление!

vim77, могу даже разрешить пользоваться моим персональным смайликом


Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер

Сообщение отредактировал PHOENIX - Суббота, 11 Июня 2011, 00:52
 
Hellena Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 01:49 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Девонькии, сижу в шоке - ток вернулась... Сажусь в такси и начинаю млеть - слышу табааааак - парфюмерный, красиииивый, таксист не курит (а я и подавно)... Едем мы значит, а он и выдает (лично я онемела) - "ой, а это у вас Том Форд "Черная Орхидея или Вуаль???"", ну я ему на встречу грю - "а у вас чаёк??? - а он мне - ага - для двоих Артизиана" - капец, до сих пор не могу прийти в чувства... Дала ему ссылку сайта, у него мама висит на этом. Короче блин - я пока во временном трансе, соображать не могу, придумаюченить попозжааааа wacko

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 11 Июня 2011, 01:50
 
Coffee Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 08:19 | Сообщение # 24
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Hellena, Лен мы не одни во вселенной .Но очень интересно когда услышишь знакомый селектив.А то этот люкс

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
PHOENIX Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 11:57 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Город: Ровно
Репутация: 193
Статус: Offline
Coffee, точно, что не одни, только как нас отбирают, по принципу - люкс или селектив

Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер
 
Форум » Основной » Основной форум » Самое красивое описание любимого аромата (Оды, поэмы и просто красивые слова нашим любимым ароматам))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине