*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Cacharel
Cacharel
Аркадия Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 15:38 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline

Известная сейчас всему миру марка «Cacharel» была создана одним-единственным человеком по имени Жан Буске. При этом название придумано им совершенно случайно. Cacharel - это маленькая птичка, обитающая в южной части Франции. Может быть, именно эта птичка навевала Жану его первые романтичные коллекции. Впрочем, дизайнер начинал не с романтики, а с полупрозрачных белых женских блузок. Открыв в 1962 году бутик в Париже, уже к концу 60-х Жан создал коллекцию мужской одежды, а позже и детской. Однако так и остался настоящим женским дизайнером и парфюмером.
На самом деле, как бы не были красивы и практичны его белоснежные женские рубашки, этот дизайнер мог бы гораздо дольше становиться таким известным, как сейчас. Многие считают, что компания «Cacharel» добилась своего ошеломительного успеха после выхода фильма «И Бог создал женщину» с Бриджит Бардо в главной роли, одетую в блузку от «Cacharel». С тех пор дела компании резко пошли в гору, и в 1997 году компания Жана Буске стала самым крупным французским экспортером одежды.
Работая в направлении pret-a-porter, «Cacharel» создает современную модную молодежную одежду, как будто предназначенную для маленьких послушных девочек. Этот стиль и образ, выбранный дизайнерами компании настолько привлекателен, элегантен и стилен, что мы с радостью возвращаемся в ней в милое уютное детство, когда можно было совершать неожиданные поступки, вести себя игриво и легко относиться к жизни. Общий стиль создается благодаря широкой цветовой гамме и разнообразию тканей: крепон, твид, стразы, безумные кружева - это все яркая птичка «Cacharel».
Детская непосредственность и юношеская романтичность, отраженные в одежде «Cacharel», были бы неполными без соответствующих ароматов. И мастера компании, занявшись этим вопросом, дополнили образы, созданные дизайнерами. Так под торговой маркой «Cacharel», насчитывающей уже около ста бутиков в сорока странах, появилась туалетная вода.
Один из самых известных ароматов «Cacharel», «Amor Amor» создан для молодых, чувственных, в чем-то романтичных и одновременно дерзких натур. Этот запах раскрывается постепенно, как непостоянная женщина, которая на первом свидании будет нежной, загадочной и слегка дерзкой одновременно (свежесть грейпфрута и черной смородины), через какое-то время откроет свою настоящую женственность (белые цветы: жасмин, лилии, абрикос), а когда мужчина уже доказал, что он ее действительно достоин, она станет настоящей чувственной и сексуальной (ваниль, мускус, бобы тонка и сандал). Это не единственный любовный аромат от «Cacharel», компания так же выпустила летнюю версию: «Amor Amor Eau Fraiche». Она кажется более свежей, юной и дерзкой. Натуры глубокие, чувственные и сексуальные чаще всего выбирают «Amor Amor Elixir Passion». Это настоящий любовный эликсир из красного апельсина, мандарина, черной смородины, цветков тиаре, жасмина, ландыша, сандала, пальмирской пальмы, бензоина и амбры, который вскружит голову большинству мужчин. Хотя они могут не остаться в долгу с мужской версией «Amor Pour Homme» для мужчин романтичных, сексуальных, непринужденных, свободных и уверенных в себе.
Большей частью ароматы от «Cacharel» цветочные и цветочно-фруктовые. Свободные, раскованные, яркие летние: «Amor Sunshine Donna», «Amor Sunshine Pour Homme» (мужской), «Anais Anais», «Anais Anais Eau Legere» (мужской), «Anais Anais Flower Edition» (настоящий «вальс белых цветов»), «Eau de Eden», «Eden», «Gloria», «Liberte», «Lou Lou», «Nemo» (мужской), «Noa» (девушка нового тысячелетия), «Noa Perle», «Pour Homme». Эти ароматы предназначены для молодых людей, юных в душе (а у каждого из нас где-то в глубине сидит ребенок, поэтому подобрать хотя бы один аромат из коллекций «Cacharel» не сложно). Впрочем, «Cacharel» создает запахи не только для дерзких и юных.
«Promesse» - аромат для женщины, которая хочет семейного счастья. Она не юная девочка, а уже сложившаяся в жизни молодая женщина. Этот чувственный и немного томный аромат создается за счет ведущих запахов мандарина, бергамота, жасмина самбак и орхидеи, подчеркивая женское очарование. «Promesse» вырос из «Amor Amor» и предназначен для тех, кто так же вырос из поры своей юности и готов создавать семью и становиться матерью.


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Снег Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 01:11 | Сообщение # 2
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Полупрозрачная белая блузка, последние классы школы и мои первые "настоящие" духи Anais Anais...

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
4exova Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 16:11 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Anais Anais... это и мое начало:)))))

 
Olivia Дата: Вторник, 04 Января 2011, 18:35 | Сообщение # 4
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
И моё в том числе smile О, Anais...:) Даже, наверное, для памяти и коллекции приобрела бы снова чуток))

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Снег Дата: Вторник, 04 Января 2011, 19:10 | Сообщение # 5
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Olivia, я для памяти недавно и приобрела (обменяла):) только надо искать Анаис постарше.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Аркадия Дата: Вторник, 04 Января 2011, 21:26 | Сообщение # 6
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Ой, девочки, только вот недавно (ну сравнительно, пару месяцев назад) видела миниатюрку в потрёпанной коробочке. Но, хоть убейте, не помню где именно видела happy Просто запомнился такой трогательный белый флакончик...

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Olivia Дата: Среда, 05 Января 2011, 12:49 | Сообщение # 7
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
Снег, о, мысли сходятся!!!! Главное, при том, что сейчас я в принципе не ношу цветочные ароматы, почему-то именно Анаис, ну ещё Эден, оказались дороги как память:)))
Аркадия, значит, таки есть де-то! Будем искать(с)))) smile


Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
4exova Дата: Вторник, 18 Января 2011, 18:26 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
девченки Анаис выставила распить, тоже решила его вспомнить:)

 
Феликсана Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:38 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Кременчуг
Репутация: 0
Статус: Offline
а я хочу Promesse оть в остатках хоть в отливантах!

 
Свечка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:21 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
ага и я Promesse тестила, из Cacharel больше всего понравился, тоже взяла бы отливантик разносить...хотя по нынешним временам столько более заманчивых хотелок появилось tongue
 
rusanya2006 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 18:37 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
15 лет учила французский и не знала,что Cacharel это птичка.Вот уж век живи-век учись!Спасибо за интересную статью.
 
blondinochka Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:11 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Харьков
Репутация: 87
Статус: Offline
а я взла 5 миликов LOULOU попробовать! жду посылочку с нетерпением!!!!
 
anzhelika Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 14:23 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Макеевка
Репутация: 48
Статус: Offline
и я жду.
 
DonnaFlor Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 17:18 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Я недавно купила "тридцатку" LOULOU, на сегодня это мой любимчик. Читала, что летом он особенно хорош.
Ещё был пробник Eden, в планах приобрести полноценный флакон.


Код на покупку IHerb.com - THF933
 
blondinochka Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:51 | Сообщение # 15
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Харьков
Репутация: 87
Статус: Offline
Ой, Лулу просто превосходный аромат!!!!!!!!!!!!! где бы взять???
 
DonnaFlor Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:09 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
на Мейк-апе есть

Код на покупку IHerb.com - THF933
 
kitusyan Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:27 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3344
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Моя взаимная любовь с Cacharel началась с волшебного шарика«Noa» привезенного сестрой из Канады... Ах и ох -чего я тогда его не жалела....

 
present Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 11:52 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Девы, что скажете про Scarlett Cacharel?
 
DonnaFlor Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:16 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
для меня - простоват очень. вобщем, для молодой девочки 20лет

Код на покупку IHerb.com - THF933
 
Inch Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:15 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Scarlett Cacharel - для меня показался удушливо-сладким и навязчивым, карамельно-леденцовым, не ужас-ужас, но и купить не захотелось...
 
blondinochka Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 00:11 | Сообщение # 21
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Харьков
Репутация: 87
Статус: Offline
Заказала в интернет-магазине Лу Лу!!!!!!!! жду с нетерпением....я обожаю этот аромат!!!!!!!!!!!!!!
 
Yulka Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 17:36 | Сообщение # 22
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 25
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь распивает Scarlett Cacharel ? Ткните носом, пожалуйста )
 
bijin Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:56 | Сообщение # 23
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Луганск
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну,Scarlett Cacharel не шедевр.Слишком простой,неинтересный,может,для очень молоденькой девочки и подойдёт.Для меня-это потраченые зря деньги.
 
ksushik1 Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 14:27 | Сообщение # 24
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Симферополь
Репутация: 63
Статус: Offline
Очень люблю Лулушку и Эден, но Promesse и даром не нужен, просто не выношу, по мне очень химозен, до тошноты.
 
MuJLegu Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:11 | Сообщение # 25
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
Девочки, подскажите, зашла на parfumeria.ua, а там состав Lou Lou следующий
бергамот, касія, фіалка, аніс, ізюм, мускат
нота серця

ірис, ілінг-іланг, конвалія, троянда, тубероза, жасмин, цвіт помаранчу
кінцева нота

кедр, ваніль, боби тонка, ветивер, бензоїн, мускус, геліотроп, сандалове дерево

неужто поменяли пирамидку, убрали сливку... Моя в ужасе, только собралась запастись соточкой. Или ошибка туда закралась?


Киев
 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Cacharel
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине