*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies (5гр/1мл)
Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies
киевлянка Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 20:02 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies EDT



Diamonds and Rubies Elizabeth Taylor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Diamonds and Rubies выпущен в 1993.

Парфюмер: Sophia Grojsman.

Верхние ноты: Лилия, Красная роза, дерево миндаля, Персик и сирень;

ноты сердца: Специи, Орхидея, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш и Роза;

ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль и Кедр.

Распив 99/100 мл с флаконом
шаг распива 5мл
атомы - 12грн
оплата на карту отправка НП

Снизила цену 1мл/5грн

ablova.83
Ай да красавчик! На второй- третий день стал раскрываться быстрее ! Вкуснейший ликёр из сочных фруктов! Специи,роза и деревяшки не дают скатиться в сироп- варенье- компот! Пьянит и поднимает настроение! Теперь понимаю тех, кто говорит- жизнерадостный.Да ! И...Богатый, как Румба Лапидуса, шлейфовый и роскошный, но без перегибов в какую- либо сторону! Браво , не ожидала!
Ретро- нотки придают благородства и создают стержень композиции, не утяжеляя её и не делая слишком вычурной.В любимчики!


OkSach
Шикарная была женщина и духи ей под стать..Гройсман молодец с большой буквы, кабы я могла б - дала б ей пряник.. :-)
Вкусно, громко, цветочно-сладко-пудрово, а стойкость - это что-то, точно не хуже моих аль-рехабовских арапчат. Очень нравится шлейф, причем он еще долго держится в комнате после вашего ухода, манкий след сладкой женщины..
Наткнулась на них случайно, просто по ходу дела в магазине ближайшим флаконом на блотер брызнула, и все..уйти без них не смогла...теперь и у меня есть тазик красоты..:-)
Пысы
Отстоялись неделю, потеплели, появились специи, пудра стала слаще, такая манкая, шлейфовая...


Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo


Сообщение отредактировал киевлянка - Среда, 23 Октября 2019, 20:25
 
orlik-elena Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 13:48 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 119
Статус: Offline
Прошу 5мл на разнашивание. Сандал-амбра-бензоин-ваниль.....какая роскошная восточная база ! Очень хочу попробовать smile

Раньше тут была как Orli, с рейтингом 3128 :-)

Сообщение отредактировал orlik-elena - Четверг, 10 Октября 2019, 13:50
 
киевлянка Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 17:50 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
Прошу прощенья, не сразу заметила.
Конечно 5мл .
Аромат красивый, бархатный, именно на золотую осень. Надеюсь понравится

Добавлено (23 Октября 2019, 20:26)
---------------------------------------------
orlik-elena - 5мл
др форум -10мл
остаток 85мл с флаконом

Добавлено (12 Ноября 2019, 10:00)
---------------------------------------------
Распито
Закройте распив


Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo


Сообщение отредактировал киевлянка - Среда, 23 Октября 2019, 20:25
 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies (5гр/1мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине