*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Boucheron едп (10 грн/1мл)
Boucheron едп
киевлянка Дата: Среда, 02 Октября 2019, 00:06 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
Boucheron Boucheron едп 100мл



Boucheron Boucheron — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Boucheron выпущен в 1988 году. Boucheron был создан Francis Deleamont и Jean-Pierre Bethouart.

Верхние ноты: Абрикос, Бархатцы, Танжерин, Асафоэтида, Лист черной смородины, Базилик, Апельсин, Бергамот, Горький апельсин и Лимон; средние ноты:
Жасмин, Тубероза, Мадагаскарский иланг-иланг, Корень ириса, Дрок, Ландыш, Белый кедр, Апельсиновый цвет, Герань и Нарцисс;
базовые ноты: Сандал, Индийская ваниль, Амбра, Мускус, Бензоин, Цивет, Дубовый мох и Бобы тонка.

В распив 100мл с флаконом
шаг распива 3мл
атомы 12грн
оплата на карту отправка НП

Несколько мнений

Capricorn
Давно я уже мечтала себе купить эти духи.У мужа был Бушерон Джайпур шампунь для мужчин.Запах такой обалденный,что не выкидываю флакон уже пару лет,каждый раз нюхаю.Запах богатый, аристократический, утонченный.
Сегодня я протестила классический Бушерон синий и розовый для женщин.Обычно я очень настороженно отношусь к запаху духов. Я очень давно ищу СВОЙ парфюм,но каждый раз купив духи я разочаровывалась.В итоге имею коллекцию,которую понемногу раздариваю своим родственникам,к их большой радости.Розовый Бушерон меня не впечатлил,но зато синий Бушерон меня заворожил.Я просто боялась,чтобы через несколько часов он меня не разочаровал,изменив свой запах.Но бумажная полоска для затеста верно хранит запах вот уже 6 часов и не меняется.
Каждый раз,входя в парфюмерный магазин я мечтала найти тот единственный,ведущий запах,который солирует в симфонии запахов магазина и сегодня я наконец нашла его,чему я очень рада,так как больше не придется экспериментировать и ошибаться.
Но я советую брать парфюмированную воду,а не туалетную.Только парфюмированная вода дает такой яркий,сильный запах.


Rutuliukas
Очень понравился. К сожалению, слишком изыскан, аристократичен и утончён. Я со своими потрёпанными boyfriend джинсами, рубахе и тимберландами не пара ему. Для Дамы в хорошо сшитом платье, с хорошими манерами. Она лаконичная, курит с мундштуком и не матерится. Возможно когда-нибудь, возможно - в другой жизни.... А на другой день такую сногсшибательную базу выдал: корень, ландыш и мускус. С наружи - строгий, а душа - мягкая.


Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo


Сообщение отредактировал киевлянка - Суббота, 12 Октября 2019, 18:15
 
orlik-elena Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 13:58 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 119
Статус: Offline
Феечка, прошу 5мл на разнашивание. Никогда раньше не было возможности оценить эту роскошь.

Раньше тут была как Orli, с рейтингом 3128 :-)
 
киевлянка Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 18:04 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
Пожалуйста , конечно - 5мл
Аромат мягкий восточный породистый, надеюсь не разочарует

Добавлено (23 Октября 2019, 20:28)
---------------------------------------------
orlik-elena 5мл
остаток 95мл с флаконом

Добавлено (12 Ноября 2019, 10:01)
---------------------------------------------
Распито
Закройте распив


Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Boucheron едп (10 грн/1мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине