*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Cacharel Amor Amor In A Flash (14 грн/мл)
Cacharel Amor Amor In A Flash
roschelle Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 23:38 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline


Приглашаю к распиву пушистенькой версии Cacharel Amor Amor - In A Flash. Много кто его называет более бюджетной версией Прекрасной Жизни от Ланком, однако эти два аромата вовсе не похожи. Cacharel менее сладко-тягучий, он более фруктовый, его сладость воздушна и деликатна, при этом сам аромат не назовешь сладенькой водичкой или компотиком. Он очень притягательный и достойно звучит.
В распиве 97 мл с флаконом. Шаг распива - 5 мл.

Тип аромата: цветочные фруктовые сладкие.
Описание нот аромата:
«Композиция заявлена как смелая, молодежная и свежая, восточно-фруктовая, идеально
подходящая для весны. Она начинается с фруктовых аккордов абрикоса и красного яблока.
Нежные лепестки жасмина сплетаются с чувственными и пряными оттенками корицы в
сердце аромата. База построена на основе сандалового дерева и сладкой карамели.»
Год выпуска флакона: январь 2013 года (батч 38K104)

Отправляю Новой Почтой (Укрпочтой по запросу), оплата на карту ПриватБанка.

Добавлено (24 Ноября 2018, 20:00)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (03 Февраля 2019, 14:48)
---------------------------------------------
Актуально!


По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Cacharel Amor Amor In A Flash (14 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине