*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Mugler Alien Essence Absolue (25 грн/мл)
Mugler Alien Essence Absolue
roschelle Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:46 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Город: Винница
Репутация: 634
Статус: Offline


Приглашаю к распиву медовой версии Пришельца: Thierry Mugler Alien Essence Absolue. Распив 45 мл с флаконом-рефилом.

Верхняя нота: Жасмин;
Средние ноты: Кашмирское дерево и Корень ириса;
Базовые ноты: Ваниль, Белая амбра, Мирра и Ладан.
От себя: Очень интересная интерпретация Пришельца. Я очень люблю классику, туалетную воду, Экстраординари тоже симпатичен мне. Но этот действительно очень насыщенный, наносить только микродозами (как и классику примерно). Для любителей меда, в начале звучит как лекарственная настойка… и действительно, это то, что может согреть и вылечить. Слышу ментол, я думаю, это игры меда и смол. Стойкий нереально.

Отзывы:
« Тёплый, амбровый, медовый, ванильный! Очень вкусно, объемно звучит, обволакивает обладателя. Ну а янтарный цвет флакона потрясающе согревает. Ладный аромат, душевный! Думаю, будет отличным антидепрессантом на осень. Купила в подарок - обладатель довольна.) Себе тоже хочу! »
« Всё правда.Бальзамический,амбровый и ванильный,именно в таком порядке.Тягуууучий и сладкий с легкой алкогольной ноткой(она же ментоловая).Напоминает мне горький шоколад с ментоловой начинкой.Вроде и сладко,и освежает.Аоомат безумно плотный,выстраивает вокруг обладателя железобетонную стену .Сидела я в очереди в банке да еще и рядом с открытым окошком,наполнила своим пришельцем всё пространство!Вообще,мои передвижения по городу можно было отследить и спустя час по бесконечному шлейфу.Будьте очень аккуратны с дозировкой,мои необдуманные 2 пшика свели меня с ума в машине,даже окно пришлось открывать.Идеальное время для него...наверное,все-таки это дождь и ветер при 10-15ти градусах тепла
Кстати,с фиолетовым пришельцем ,кроме убойной стойкости и шлейфовости,общего не обнаружено »
« Как бы парадоксально для большинства это не звучало, но именно Essence Absolue - это единственный носибельный для меня Alien. Парфюмерную воду не могу обонять даже с запястья, туалетную воду раньше могла носить и любила, но сейчас начала ощущать тот самый "горячий утюг", о котором многократно читала в отзывах и не понимала о чем речь, а вот сейчас - осознала в полной мере. С Extraordinaire все сложно вроде бы он самый легкий из пришельцев, и нероли я обожаю, и свежесть та, как мне нравится, но на себе его ощущаю отдельно, он не становится со мной единым целым, не прирастает ко мне. Не исключено, что потом мы с ним все-таки сроднимся, но на данный момент - отставка. А вот с Essence Absolue - все как-то просто: мягкий, обволакивающий бальзамически-смолистый аромат с мягкой насыщенной ванилью, сладким жасмином, которого в меру. Аромат женственный, но со стержнем, стойкий, шлейфовый, согревающий, как глоток коньяка. Но при всей насыщенности и яркости аромата для меня по восприятию он очень спокойный, достойный и размеренный. Мне в нем уютно и комфортно, при умеренной деликатной дозировке - носибелен на каждый день, безусловно, в холодное время года. И еще мне очень импонирует, что аромат нравится на всех этапах раскрытия: он момента появления на коже и до последней секунды звучания базовых нот - вкусно всегда, не нужно ничего терпеть, ждать появления желаемых нот сердца или базы. Абсолютный комфорт. »


Отправка Новой почтой, оплата карта Приватбанка


По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах


Сообщение отредактировал roschelle - Понедельник, 25 Июня 2018, 00:01
 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Mugler Alien Essence Absolue (25 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине