*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Cabochard Gres. Не новодел. (40 грн мл.)
Cabochard Gres. Не новодел.
Jams Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 19:08 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9953
Город: Донецк
Репутация: 3393
Статус: Offline
Всем привет!



Предлагаю мою любимую прежнюю версию прекрасного и сильного шипра. 5 значный код.
Для меня это любовь на века, Cabochard это стимул двигаться вперед с высокоподнятой головой и уверенностью в душе, он лежит для меня в одной обойме с Robert Piguet Bandit и Sortilege Elixir Le Galion, Bois 1920 Come La Luna и Diaghilev Roja Dove.

Cabochard Gres — это аромат для женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Cabochard выпущен в 1959 году.
Парфюмер: Bernard Chant.
Верхние ноты: Альдегиды, Специи, Фруктовые ноты, Асафоэтида, Тархун, Лимон и Шалфей;
средние ноты: Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Герань; базовые ноты: Кожа, Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Кокос, Дубовый мох, Ветивер и Табак.

Флакон - 100 мл., edt.
Стоимость 1 мл. - 40 грн.
Делюсь в атомы разного объема.
Отправляю Новой Почтой.
Распив от 3 мл.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 08:24 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9953
Город: Донецк
Репутация: 3393
Статус: Offline
актуально biggrin

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Cabochard Gres. Не новодел. (40 грн мл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине