Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Jacques Fath Fath de Fath (12грн/мл)
Jacques Fath Fath de Fath
ТалаДата: Суббота, 12 Август 2017, 07:39 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Jacques Fath Fath de Fath edp

Fath de Fath Jacques Fath — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Fath de Fath выпущен в 1953. Верхние ноты: Черная смородина, Слива, Мандарин, Лист черной смородины, Персик, Груша, Бергамот, Лимон, Танжерин и Зеленые ноты; средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Бобы тонка, Пачули, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Бензоин.

Для меня это настоящий фруктовый нектар. На первом плане персик и слива, такие спелые, с явной сочной мякотью. Фруктовая сладость на радость не звучит фруктовым банальным компотом, а имеет красивое цветочно-ванильное сопровождение. Слышу туберозу, но она, как мне кажется, здесь скромная и достаточно тихая. Она не кружит голову своим благоуханием, а придает мягкий медовый оттенок. На заднем плане пробивается ненавязчивая горчинка.
Красивый янтарный аромат, навевающий ощущение осеннего солнечного тепла и уюта.(с)

В распив 60мл из 100мл без флакона ( пока )
12грн - 1мл
Шаг распива 5мл
Атомы 5мл, 10мл - 15грн, 18мл- 20грн
Отправка НП, предоплата на карту Приватбанка

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)

Сообщение отредактировал Тала - Суббота, 12 Август 2017, 08:48

Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Jacques Fath Fath de Fath (12грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования