Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Kenzo Vintage Edition Kenzo (7 грн/мл)
Kenzo Vintage Edition Kenzo
ShadyLady Дата: Четверг, 24 Март 2016, 22:31 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Репутация: 4867
Статус: Offline
Предлагаю к распиву прекрасную смесь мандаринов, кедра и гелиотропа. Терпкость цитрусов плавно перетекает в мягкую древесность и мягкую чуть пудровую сладковатую базу. Прекрасен как на мужской, так и на женской коже!

Kenzo Vintage Edition Kenzo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Kenzo Vintage Edition выпущен в 2008.
Парфюмер: Annick Menardo.
Верхняя нота: Мандарин;
нота сердца: Белый кедр;
ноты базы: Бобы тонка, Мускус, Ваниль и Гелиотроп.

Отзывы:

"Купила - радости нет предела. Это просто нечто невероятное! И не яркостью, не какой-то эпатажностью, боже упаси. Это идеальный аромат для себя, для души, что-то умиротворяюще-расслабляющее. Вроде и тихий, но держится более 6-ти часов на коже, очень мягко, очень тихо, но держится же!
Очень хорошо слышу бобы тонка ( дают пудровость), кедр (мужская нотка), кожура мандарина - свежая цитрусинка без кислоты, и ванильный пудинг. Ни малейшей резкости, всё очень тихо, скромно... и неотразимо.
Красавец. Жаль, что вероятность найти во его во второй раз стремится к нулю..."

"Второй день его ношу и не представляю когда смогу от него отказаться. Он действительно очень похож на своего "брата" Time for peace" , которого я безумно любила. Восточный, мягкий, на тигровых лапках аромат. С небольшой остринкой. Ну до того необычный! Не очень представляю его на мужчине, но возможность не исключаю. Никаких "ужасных" нот в нём нет. (Уважения ко вкусу других никто не отменял). Ещё он мне какой-то ноткой напомнил Kenzo jungle tiger. Прелесть. Я рада, что его купила и думаю запастись впрок "

"Заказала без затеста,по описанию и отзывам.Аромат показался мне очень похожим в базе на горячо мною любимый,но безвременно снятый с производства Time For Peace,только ещё менее сладкий.Пряный,сладковатый,но в то же время спокойный и комфортный.100% мультигендер,одинаково хорош и на мне,и на муже.На муже,пожалуй даже красивее,кожа у него погорячее).Сегодня +16 и ветер,как красиво тянуло от него соевым молоком,отчётливые молочно-древесные ноты,с пряным оттенком,цитрусы слышны,но не значительно,не перебивают основную мелодию даже в старте.Красивая и стойкая,хотя и мягкая база,ванильно-молочно-древесная.По настроению медитативный,расслабляющий,всесезонен и очень универсален."

"Какой интересный и очумительный аромат ))! Сначала такой ВЗРЫВ/БА-БАХ бобов тонка с ванилью в сочетании с душисто-лиловым гелиотропом , густо насыщенно, но совершенно не приторно и не тяжело. И тут же густой мандарин с горьковатыми корочками на моей коже дает эффект запаха ягод спелой черной смородины , а через некоторое время появляется замечательная кедровость . Прямо дух захватило , в хорошем смысле слова. Действительно подойдет и мужчине, но такого поэтично-лирического настроения , ближе к музыкальной направленности в профессии .

После первоначального взрыва аромат успокаивается и лежит на носителе облачком, одновременно и освежая и в то же время запах -красиво-достойно-томный. Просто в восторге, необычно, зажигательно-весело, можно легко носить в летний вечер, а я сейчас таскаю запойно и днем. На мне держаться часов 6-8 , шлейф хорошо слышу с рук, а потом все время обнимает меня волшебным лиловым облаком.

А вы знаете, что ведьмы использовали гелиотроп для изготовления мази, которая давала возможность им летать ? Действительно - хорошо скроенное ведьмино зельечко ))) Ну , а еще - этот цветок, насыщенно пахнущий ароматом ванили защищает ваш дом от воров и помогает в любви

Записала аромат в любимчики"





В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается всего 35 мл без флакона.
7 грн за мл!

состояние распива:

zmeyouchka - 5 мл
ljwtyn - 5 мл
личка - 15 мл
sunmarin88 - 5 мл
007 - 5 мл

РАСПИТО!


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 19 Апрель 2016, 09:21
 
zmeyouchka Дата: Четверг, 24 Март 2016, 22:57 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Город: Запорожье
Репутация: 522
Статус: Offline
и этого 5 мл. попробовать
 
sunmarin88 Дата: Пятница, 25 Март 2016, 22:13 | Сообщение # 3
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 118
Статус: Offline
и мне на пробу 5 мл можно? smile
 
ShadyLady Дата: Пятница, 25 Март 2016, 22:14 | Сообщение # 4
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Репутация: 4867
Статус: Offline
sunmarin88, конечно можно smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
007 Дата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 23:49 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1536
Город: Днепропетровск
Репутация: 7177
Статус: Offline
5 мл, пжлста:)

Мои мини Мои флаконы Мои отливанты
 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Kenzo Vintage Edition Kenzo (7 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине