Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Versace Pour Femme Oud Oriental 16гр/мл
Versace Pour Femme Oud Oriental 16гр/мл
JemmaДата: Среда, 02 Декабрь 2015, 20:26 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Versace Pour Femme Oud Oriental

В 2013 году дом Versace запустил аромат Versace Pour Homme Oud Noir, роскошную восточную композицию для мужчин, созданную специально для ближневосточного рынка. В начале 2014 года в свет выходит его аромат-партнер - женское издание Versace Pour Femme Oud Oriental. Новинка анонсируется как по-настоящему восточная: солнечная, роскошная, горячая, соблазнительная, чувственная и очень женственная. В соответствии с последним модным парфюм-трендом новый аромат заключен в непрозрачный флакон цвета золота. Символ дома Versace, голова горгоны Медузы, выгравирована в центре флакона, а его колпачок украшен греческим орнаментом.
Этот аромат, созданный для настоящей индивидуальности, яркой личности, сначала появится на итальянском рынке. Как и мужская версия, композиция для женщин включает интенсивные ноты-афродизиаки, такие как уд и кожа.

Versace Pour Femme Oud Oriental открывается комбинацией роскошной восточной розой и дерзкого шафрана в обрамлении цветов фрезии.
Сердце композиции, женственное, пудровое и глубокое, создано из пачули, гелиотропа и фиалки.
Интенсивные и соблазнительные базовые аккорды уда и кожи дополнены сливочными и мягкими оттенками ванили и сандала.

В распив тестер 60мл/100мл без флакона

"Отличный породистый аромат, шафран пачулисто-медовый на удовой подложке, розы на мне практичексти нет, очень понравился. При затесте, я выдала парню консультанту свой вердикт, что отличный парфюм, а он со мной не согласился, сказав, что парфюм не женский, а больше мужской, потом подумав, переспросил не юрист ли я )) На самом деле я не юрист, но мне парфюм понравился, деньгами пахнет, достатком. После консультант мне предложил Диор Блумин Букет либо 212 Розе, прокомментировав мол вот это женские ароматы, я промолчала и улыбнулась) Консультанты- это странные люди, в особенности консультанты-мужчины)"

"Слов не найти, чтобы описать этот аромат. Так уж сложилось, что маленькой девочкой я любила быть у дяди на пасеке - жужжание медоносных пчел, ласковое солнце, ароматы полей, покрытые золотым покрывалом цветов, пряных трав и божественный медовый аромат во всем доме... мне казалось тогда, что дом можно было скушать. Вечерами, на закате, я наблюдала священный ритуал переливания меда в бидоны, чистого золота, который соединялся с красотой и великолепием солнечных лучей, соревнуясь с ними в блеске.
Нет больше ни золотых долин, ни меда, ни дома...
Со скептицизмом нанеся аромат на руку я улетела, потому что мне показали дорогу в детство, забытую дорогу в сладкий ароматный дом, где пахнет медом, где можно было даже ванну принимать из меда, где беззаботная жизнь, голубое небо, теплый ветер. У меня чуть ноги не подкосились, сжалось сердце, ком застрял от сдерживания слез...
Это мой, мой и еще раз мой аромат. Окружающим очень нравится, пахнет добротой и лаской.
Так вот, отошла от темы, аромат сплошной мед, очень богатый, подойдет шатенкам, теплый и манящий, как закат, в конце очень хорошо слышен сандал." (с)

Добавлено (02 Декабрь 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Актуально
Состояние распива
balkiss - 20 мл

В отъезде до 4 декабря

Сообщение отредактировал Jemma - Понедельник, 14 Декабрь 2015, 13:57

balkissДата: Среда, 02 Декабрь 2015, 21:10 | Сообщение # 2
Завсегдатай
20 мл, пожалуйста

JemmaДата: Четверг, 16 Июнь 2016, 12:23 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
balkiss, хорошо, иду в личку :)

Добавлено (25 Январь 2016, 15:23)

Актуально

Добавлено (01 Июнь 2016, 15:24)
Актуально

Добавлено (16 Июнь 2016, 12:23)
Актуально

В отъезде до 4 декабря

Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 01 Июнь 2016, 15:24

КВиткаДата: Вторник, 21 Июнь 2016, 16:53 | Сообщение # 4
Решил остаться
10мл , пожалуйста

JemmaДата: Вторник, 01 Ноябрь 2016, 19:23 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
КВитка, Викочка, записала . 10мл Ваши! smile

Добавлено (23 Июнь 2016, 12:19)
Состояние распива
balkiss - 20 мл
КВитка - 10мл
остаток - 30мл

Добавлено (05 Август 2016, 12:23)
Актуально

Добавлено (15 Август 2016, 12:09)
Актуально

Добавлено (29 Август 2016, 11:10)

Актуально

Добавлено (28 Сентябрь 2016, 11:12)
Актуально

Добавлено (08 Октябрь 2016, 13:21)
Актуально

Добавлено (01 Ноябрь 2016, 19:23)
Актуально

В отъезде до 4 декабря

Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 08 Октябрь 2016, 13:22

Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Versace Pour Femme Oud Oriental 16гр/мл
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования