Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Jardin d'Interdit Givenchy EDT лимитка (15грн / 1мл)
Jardin d'Interdit Givenchy EDT лимитка
KaradakДата: Среда, 07 Октябрь 2015, 12:25 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Jardin d'Interdit Givenchy

Аромат принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые, выпущен в 2006.
Верхние ноты: Киви, Клюква и груша;
Ноты сердца: роза, Красные ягоды, Шиповник и цветы персика;
Ноты базы: Сандаловое дерево, Гелиотроп и Орхидея.

"Уникальный и вообще ни на что другое для меня не похожий аромат. Тот же колпачок пахнет розовыми цветами, а бутылочка - грушей и клюквой. А в самой водичке они так хорошо смешиваются, что уже одно от другого не отличить. Родного и хорошо знакомого запаха цветущего шиповника я в ней, кстати, не чувствую из-за пресловутого слияния нот - пахнет каким-то неведомым фруктом, который перекатывается в воздухе на одеяле розовых лепестков цветущих деревьев. Хорошо угадали с названием - "Запретный сад" ему очень подходит. Милый аромат, для молодости."

"Приятный аромат, идеальный для самого начала весны, когда только-только начинает пробуждаться зелень и солнце едва начинает пригревать- в марте-апреле он будет звучать органично. Он сладковат из-за яркой ноты киви, верхние зеленые звучат резко, но быстро улетучивается, а шиповник остается на коже еще сравнительно долгое время. Именно этот остаток и будет раздражать, если пользоваться ароматом в самое теплое время года. Для меня "Запретный сад" - это предвкушение тепла и света, талая вода на тротуаре, зеленые почки на деревьях. Пользоваться им каждый день совсем не хочется, потому что он должен попасть в настроение, если вам повезет и вы поймаете момент - вы поймете всю его прелесть. Для правильного раскрытия ему обязательно нужен свежий воздух"

"Печально, что это лимитка и его больше никогда и нигде не будет"

Флакон-спрей 23/50мл
В распив с флаконом

Добавлено (07 Октябрь 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Распив закрыт

"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау

Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Jardin d'Interdit Givenchy EDT лимитка (15грн / 1мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования