Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Giorgio Armani Si edt (14 грн/мл)
Giorgio Armani Si edt
oneДата: Воскресенье, 12 Апрель 2015, 20:45 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Giorgio Armani Si edt
Armani запускает новую версию аромата 2013 года Sì. Новый Sì Eau de Toilette появится на рынке в феврале 2015 года. Это уже третья интерпретация оригинальной композиции - ей предшествовали издания 2014 года Sì Intense и Sì White. Sì Eau de Toilette описывается как более цветочная и легкая версия оригинала. Этот романтичный, свежий, более молодежный и энергичный аромат призывает вас сказать "да" простоте, радостям жизни, мечтам и независимости.

Шипрово-цветочная композиция новинки построена на контрастах. Аромат открывается свежими экзотически-лесными нотами "Neo Jungle Essence", аккордами черной смородины, зеленой груши, итальянского бергамота, мандарина и эфирного масла нероли. В его сердце - цветочный букет из фрезии и майской розы, а завершает образ база из мускуса, амброво-древесных нот, ванили и пачули.

Распив без флакона до 50 мл
Атомы на 5 мл.

Добавлено (12 Апрель 2015, 19:45)
---------------------------------------------
актуально smile

huha74Дата: Пятница, 17 Апрель 2015, 15:37 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
здравствуйте, первый раз здесь), пока не очень понятно как это работает))

хочу туалетную водичку эту, почему только по 5мл?

oneДата: Пятница, 17 Апрель 2015, 23:54 | Сообщение # 3
Знаток
huha74, Добрый день, напишите мне свой эмейл или номер телефона, 5 мл с атомом = 77 грн

Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Giorgio Armani Si edt (14 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования