Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Mirror Mirror Collection - Miroir Des Vanites Thierry Mugler (1 мл-20 грн)
Mirror Mirror Collection - Miroir Des Vanites Thierry Mugler
IriskisДата: Вторник, 17 Июнь 2014, 16:13 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Mirror Mirror Collection - Miroir Des Vanites Thierry Mugler
1 мл-20 грн
в распив 20 мл без флакона.
Аромат на руках -фото флакона чуть позже
Композиция аромата включает ноты: Цитрусы и Ветивер.

от себя: конечно же пирамида аромата гораздо сложнее чем в описании. Это смесь трав и пряностей,приправленная каплей ванили в базе. Очень сложно описать все его грани.
Цитата
Dolorosa:Мое любимое из "зеркал".
Правда, газировки я в нем не чувствую.
Чувствую пряные травы - не засушенные, а еще свежие - причем травы средиземноморские, в Италии в маленьких городках на базарчиках продают такие травы, проходишь мимо прилавка - и будто великолепнейшими духами дохнуло... Вот этот аромат множества свежих пряно-травяных букетов, и свежий запах лимона, только что снятого с дерева, не разрезанного лимона, а - кожуры плода, согретого солнцем, и специфическая сладость лакрицы, и острая горечь чего-то... В некоторых пирамидках указан хинин, но я не знаю, как он пахнет. В общем, явно сложнее, чем здесь показано цитрус+ветивер. Аромат по плотности и насыщенности для меня сопоставим с "Чужим".
Никакой цветочности, никакой фруктовости, даже цитрусовым в общепринятом смысле называть нельзя - цитрусовые обычно пахнут соком, а не кожурой - и подлинной сладости нет, он сложный, он скорее пряно-горький, и вполне - унисекс. На мужчине очень красиво.
Я бы назвала его "Зеркалом Самой Природы".
При чем тут тщеславие и суета?
К суете этот аромат точно не располагает...

Добавлено (07 Февраль 2014, 16:01)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (24 Февраль 2014, 20:44)
Актуально

Добавлено (17 Июнь 2014, 15:13)
Актуально

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий

eldoeldos70Дата: Четверг, 01 Октябрь 2015, 14:04 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Статус: Offline
Уважаемая Ирина, пишет Вам Наталья Мы договаривались о броне на Memoir Сегодня я оплатила в 10 55 Но у меня проблема, закрылась личка Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 0995578911
или по почте nata_zhilina@bk.ru Заранее благодарю

Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Mirror Mirror Collection - Miroir Des Vanites Thierry Mugler (1 мл-20 грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования