Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Knowing Estée Lauder (10 грн.\мл., в наличии) (Knowing Estée Lauder)
Knowing Estée Lauder (10 грн.\мл., в наличии)
ВыхрикДата: Среда, 01 Апрель 2015, 18:18 | Сообщение # 1
Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Статус: Offline
Knowing Estée Lauder

(фото моего флакона)

Knowing выпущен в 1988. Парфюмер: Jean Kerleo. Верхние ноты: Альдегиды, мимоза, кориандр, Тубероза, Дыня, слива, зеленые ноты, роза; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лавр, пачули, Корень ириса, жасмин, Ландыш, кедр, кардамон; ноты базы: Специи, сандал, амбра, пачули, мускус, Циветта, Корень ириса, мох и ветивер.

Knowing переводится как - знающий (ая) - "для уверенной в себе женщины, которая знает, чего хочет, и стремительно идет вперед".
Этот очередной подарок Lauder посвятила всем женщинам, кто знает о своем истинном предназначении и дарит миру свою красоту. Женщина, носящая Knowing точно знает о том, кто она и какая она! Этот аромат безусловно для утонченных
и женственных, для необыкновенных и обворожительных!

Цитата
Как то раз, зайдя в помещение, где до этого была дама в сем шедевре, мужчина спросил, что за девушка здесь была? На вопрос, почему его это интересует, он ответил, что уловил аромат шикарной женщины. Сказал, что дорогой запах и только настоящая Дама может так пахнуть...

1 мл = 10 грн.
в распив 40мл, без флакона

Добавлено (01 Ноябрь 2013, 18:18)
---------------------------------------------
Актуально)))

Добавлено (01 Апрель 2015, 17:18)
---------------------------------------------
Прошу модераторов удалить тему.

Мои флаконы

Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Knowing Estée Lauder (10 грн.\мл., в наличии) (Knowing Estée Lauder)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования