Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » Galop d`Hermes Parfum Новинка (100 грн.мл)
Galop d`Hermes Parfum Новинка
lara Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 22:11 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Город: Винница
Репутация: 5081
Статус: Offline
Galop d`Hermes выпущен в 2016. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Шафран и Айва; ноты сердца: Османтус и Турецкая роза; ноты базы: Кожа и Белый мускус.

Концентрация PARFUM
Галоп можно охарактеризовать как кожанно-айвово-османтусовый аромат.Есть уклон в сторону Кюр де Энж, есть отголоски Османтус юнан, но аромат безусловно ооочень самобытен, очень громкий (что странно для Эрме) но ведь духи все таки...Стойкость отменная, думаю и шлейф тоже прекрасный.

Отдельно хочется отметить нотку кожи, она настолько деликатная , нежная и красивая, просто девственная, не думала что кожа может быть такой красивой и нежной, нотка айвы слышна очень хорошо, что дает коже ту самую фруктовую девственность и нежность.Розы я не слышу, возможно она просто оттеняет другие нотки , но для меня ее нет..а вот османтус слышен прекрасно и тоже вступает и звучит достаточно ярко.

Впечатлений получила океан, знакомству очень рада, первый день носки просто таки получала волны удовольствия, аромат все время переливается и я его слышу, слышу , слышу...и счастлива от этого.

Спасибо Эрме, напрасно переживала что Эллена ушел, хотя как уже писали , что его ДНК еще долго будет слышен в новых ароматах ))))

В распив 50 мл +флакон
есть фирменные семплы по 4 мл


Сообщение отредактировал lara - Вторник, 20 Июнь 2017, 22:11
 
Руслана Дата: Четверг, 22 Июнь 2017, 06:35 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1299
Репутация: 3170
Статус: Offline
3 мл в атом, укрпоштою, з оплатою після 28 червня

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
lara Дата: Воскресенье, 23 Июль 2017, 09:56 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Город: Винница
Репутация: 5081
Статус: Offline
актуально)
 
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » Galop d`Hermes Parfum Новинка (100 грн.мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине